23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

есть 400 тыс. руб. )

добрый вечер всем! помогите советом, плиз! у меня есть 400 тыс. хочу купить машину для города, в основном, ну и на дачу иногда летом ездить. что лучше выбрать? и чтобы запчасти были недорогие.
спасибо!!!
С
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
287
Rory carey
лансер 9 самое оно
СсылкаПожаловаться
СВ ответ на Rory carey
Rory carey
лансер 9 самое оно
СсылкаПожаловаться
лансер 9 мне на внешность не нравится (да-да, девочкин ответ, но все же ))))
СсылкаПожаловаться
Rory careyВ ответ на С
С
лансер 9 мне на внешность не нравится (да-да, девочкин ответ, но все же ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я себе рио хочу нового но чет внем совневаюсь мальца
СсылкаПожаловаться
ВанычВ ответ на Rory carey
Rory carey
я себе рио хочу нового но чет внем совневаюсь мальца
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почти купил 9 Лансер.. Но.. Повышенная угоняемость смутила.. В итоге взял Элантру 4.. Дороже правда получилось..
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Ваныч
Ваныч
Почти купил 9 Лансер.. Но.. Повышенная угоняемость смутила.. В итоге взял Элантру 4.. Дороже правда получилось..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так наоборот ничем и не прогадал!:)
СсылкаПожаловаться
Евгений ХаритоновВ ответ на С
С
лансер 9 мне на внешность не нравится (да-да, девочкин ответ, но все же ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрите самую неубиваемую и дешевую в обслеживании - корролу Е12,убивали спецом-ни чего не получилось...)))))
СсылкаПожаловаться
Максимка :)
если дороги более менее на даче, то фокус 2
СсылкаПожаловаться
Татьяна ТурышеваВ ответ на Максимка :)
Максимка :)
если дороги более менее на даче, то фокус 2
СсылкаПожаловаться
Фокус -2 будет ползти на пузе, низкая посадка
СсылкаПожаловаться
Татьяна ТурышеваВ ответ на Татьяна Турышева
Татьяна Турышева
Фокус -2 будет ползти на пузе, низкая посадка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предлагаю китаянкую, то есть KIA СERATO код модели ТDS402617 напичкана по самое не хочу. И смотрится прилично.Я бы купила такую для души,тем более гарантия 5 лет
СсылкаПожаловаться
Rory carey
да забыл новую или б,У
СсылкаПожаловаться
Просто Филя VS ботовВ ответ на Rory carey
Rory carey
да забыл новую или б,У
СсылкаПожаловаться
да забыл новую или б,У

Конечно Б/У провокатор китайский
СсылкаПожаловаться
forum forum
если на автомате, то БУ Марч (Микра) отличный можно найти, если и механика пойдёт, то у Чери можно много чего выбрать за эту сумму, а также Джили МК Кросс
СсылкаПожаловаться
Юрий
Опель астра или вектра. Самое то будет. ланчеры всякие даже не смотрите, не достойны они опелей!!!!
СсылкаПожаловаться
дмитрий чиченковВ ответ на Юрий
Юрий
Опель астра или вектра. Самое то будет. ланчеры всякие даже не смотрите, не достойны они опелей!!!!
СсылкаПожаловаться
да говно эти опели,в германии они как наш запор 968,лансер 9-оптимальный вариант
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на дмитрий чиченков
дмитрий чиченков
да говно эти опели,в германии они как наш запор 968,лансер 9-оптимальный вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя лачетти получше чем этот лансер))))))))))))))))))))))))))))))))) А опель подавно переплюнет по всем характеристикам любой лансер.!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Юрий
Юрий
Моя лачетти получше чем этот лансер))))))))))))))))))))))))))))))))) А опель подавно переплюнет по всем характеристикам любой лансер.!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это точно
СсылкаПожаловаться
Земляк.В ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
это точно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это точно , купишь опель начинай всем доказывать , что купил его случайно , что это не опель а почти мерседес .))))
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Юрий
Юрий
Моя лачетти получше чем этот лансер))))))))))))))))))))))))))))))))) А опель подавно переплюнет по всем характеристикам любой лансер.!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у лачетти только два плюса: неплохой размер салона и дешево. Сравнивать с ланцером ее можно, но ненужно - не дотягивает к сожалению, особенно в плане надежности. Все-таки кореец с мотором из австралии - это не японец чистокровный.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на nucl1d
nucl1d
у лачетти только два плюса: неплохой размер салона и дешево. Сравнивать с ланцером ее можно, но ненужно - не дотягивает к сожалению, особенно в плане надежности. Все-таки кореец с мотором из австралии - это не японец чистокровный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моя лачик 165 штук прошла, все родное стоит кроме сцепления. А ты про надежность)))))))))))))) У товарища 300 тыс лачетти прошла, только подвеску заднюю заменил!!!!Лансеровский движок 1.6 сливает лачеттинскому 1.6)))))))) Одни минусы на лансере, можно перечислять бесконечно!!!!
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Юрий
Юрий
Моя лачик 165 штук прошла, все родное стоит кроме сцепления. А ты про надежность)))))))))))))) У товарища 300 тыс лачетти прошла, только подвеску заднюю заменил!!!!Лансеровский движок 1.6 сливает лачеттинскому 1.6)))))))) Одни минусы на лансере, можно перечислять бесконечно!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну пеоречисли, посмеши меня. Мне как владельцу интересно, мож чего новое узнаю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария