24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

есть 400 тыс. руб. )

добрый вечер всем! помогите советом, плиз! у меня есть 400 тыс. хочу купить машину для города, в основном, ну и на дачу иногда летом ездить. что лучше выбрать? и чтобы запчасти были недорогие.
спасибо!!!
С
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
287
СВ ответ на Виталий
Виталий
Да какую найдете в более хорошем состоянии.А Если найдете примерно одинаковые машины, то Астру. В шкоде не будет ее современныйх преимуществ: ни DSG, ни TSI. Машины будут с атмосфрными моторами, у Астры он немного интереснее и самый главный плюс Астры - значительное превосходство в безопасности! 34 из 37 возможных балов Астры против 27 Октавии!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, Виталий. информативный совет ) все бы так отвечали...
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на С
С
спасибо, Виталий. информативный совет ) все бы так отвечали...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пожалуйста! Удачной покупки!;)
СсылкаПожаловаться
Александр ГриценкоВ ответ на С
С
александр, у меня дилемма: шкода октавия или опель астра.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда постарайтесь найти Астру, сам езжу на ней, нареканий нет.
СсылкаПожаловаться
Александр Гриценко
тогда постарайтесь найти Астру, сам езжу на ней, нареканий нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, Александр.
СсылкаПожаловаться
shoeiedibistl
жигули, а на сдачу - вторую на запчасти xD
СсылкаПожаловаться
Юлия Солнышко
Шевроле авео может уложиться в 400 тыс., только комплектация минимальная будет и клиренс низковат. У седана багажник большой, спинки заднего сиденья можно 6/4 класть и длинное что-нибудь на дачу возить. Салон просторный.
У меня хетчбек, там багажника практически нет, но за 3 года и почти 70тыс. проходила только ТО и поменяла стойки стабилизатора (спасибо смоленским колдобинам). У подруги седан, 5 лет, пробег больше 150, жалоб и дорогих ремонтов не было.
СсылкаПожаловаться
Сергей Еремеев
Купите новый Логан - 3 года без проблем покатаетесь. Или купите 3-х летний лачетти за 380 и добавьте 20 тыр на ремонт заменой ГРМ и еще по мелочи. Или ищите 5-летнего корейца, еще добавьте на ремонт заменой ГРМ и сальников и по мелочи, сколько? - зависит от Вашей везучести. Или испытайте Ваше везучесть с 7 летним японцем - немцем. Зато, если повезет, сможете повыступать на форуме! Но добавить придется!
СсылкаПожаловаться
Алексей
Все вышеперечисленные машины и рядом не стояли с одной единственной, неповторимой, на все случаи жизни и т.д. и т.п надежной, вместительной, проходимой (нет равных) и, самое главное, укладывающийся в ценовой порог красавицей- Шевроле-Нива!!!!
СсылкаПожаловаться
Рождественский Александр
Добавь 145 тыр и Купи Ssangyong Kyron
http://auto.mail.ru/market/ssangyong/kyr...
СсылкаПожаловаться
Сергей Еремеев
Купите новый Логан - 3 года без проблем покатаетесь. Или купите 3-х летний лачетти за 380 и добавьте 20 тыр на ремонт заменой ГРМ и еще по мелочи. Или ищите 5-летнего корейца, еще добавьте на ремонт заменой ГРМ и сальников и по мелочи, сколько? - зависит от Вашей везучести. Или испытайте Вашу везучесть с 7 летним японцем - немцем. Зато, если повезет, сможете с апломбом писать на форуме! Но добавить на ремонт всяко придется!
СсылкаПожаловаться
Шамиль Анаев
добавь еще 100 тыр. и мерс С-ка с 2003 года
СсылкаПожаловаться
SERGEY
рассмотри вариант РЕНО ЛАГУНА 2
СсылкаПожаловаться
Danial Bannov
На 400р заведи бизнес, заработай нормальные деньги, купи нормальную машину.
СсылкаПожаловаться
Ы с а е в
сандеро или логан , у меня сандеро 12000 (5 мес.), без проблем
СсылкаПожаловаться
Ы с а е в В ответ на Ы с а е в
Ы с а е в
сандеро или логан , у меня сандеро 12000 (5 мес.), без проблем
СсылкаПожаловаться
Сандеро или логан , у меня сандеро 12000 км (5 мес.), без проблем. В Москве в наличии есть.
СсылкаПожаловаться
Димка 63 чекмасов
давать потратим их вместе поедем за границу а возить на дачу тебя буду я
СсылкаПожаловаться
Эдуард Шаталов
Фолькс Поло 4 только немку класс машинка
СсылкаПожаловаться
Алекс Добрый
Лансер не бери... Салон ни о чём совершенно..Дешёвый пластик....ЭвО умерла

Форды не смотри вообще.Убожество..
Бери достойного ЯПОНЦА . Toyota, Subaru,

Советские ведра вообще не смотри неважно какой год. Ведро она хоть 91 года хоть 2011 года.Один чёрт ведро..
СсылкаПожаловаться
Додонов Сергей
Мерседес W210 2001год.(последний на "железной" подвеске).Запчасти сейчас совсем не дорогие.Основное по подвеске меняется за 30-40 тысяч рублей и ВСЕ!!!(перед продажей все продавцы более менее все делают) и 3года вообще не вспоминаеш о расходах на машину.Только брать лучше комплектацию Авангард(редко попадаеться).
СсылкаПожаловаться
Евгений Столяров
неслушай никого, бери VW GOLF!!!!Лучше дизель
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария