29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

есть 400 тыс. руб. )

добрый вечер всем! помогите советом, плиз! у меня есть 400 тыс. хочу купить машину для города, в основном, ну и на дачу иногда летом ездить. что лучше выбрать? и чтобы запчасти были недорогие.
спасибо!!!
С
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
287
Марат Батурин
Я бы взял DAEWOO Nexia за 355 тысяч - максимальный фарш, все комплектации. Автомобиль по качеству - на пятерку. Очень крепкий и надежный, никаких ремонтов несколько лет как минимум. На остальные деньги можно либо допов набрать, либо потратить на себя, на родных, на путешествия, вложить в дело - вдойная польза будет. И хорошее авто купите, и и разумно распорядитесь своими сбережениями. Кстати, для дачи и дальних расстояний отлично подходит.
СсылкаПожаловаться
Юрий ИвановВ ответ на Марат Батурин
Марат Батурин
Я бы взял DAEWOO Nexia за 355 тысяч - максимальный фарш, все комплектации. Автомобиль по качеству - на пятерку. Очень крепкий и надежный, никаких ремонтов несколько лет как минимум. На остальные деньги можно либо допов набрать, либо потратить на себя, на родных, на путешествия, вложить в дело - вдойная польза будет. И хорошее авто купите, и и разумно распорядитесь своими сбережениями. Кстати, для дачи и дальних расстояний отлично подходит.
СсылкаПожаловаться
только плов под обшивками дверей). Что такое максимальный "фарш", это случайно не бардачок с крышкой?)
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Марат Батурин
Марат Батурин
Я бы взял DAEWOO Nexia за 355 тысяч - максимальный фарш, все комплектации. Автомобиль по качеству - на пятерку. Очень крепкий и надежный, никаких ремонтов несколько лет как минимум. На остальные деньги можно либо допов набрать, либо потратить на себя, на родных, на путешествия, вложить в дело - вдойная польза будет. И хорошее авто купите, и и разумно распорядитесь своими сбережениями. Кстати, для дачи и дальних расстояний отлично подходит.
СсылкаПожаловаться
какой он крепкий нафиг? у него кузов из ваты - колесом наедешь на бордюр и двери уже не открыть.
СсылкаПожаловаться
Руслан Байбеков
Примера Р-12 пользую четыре года (брал трёхлетку), где вы видели плохое? Ездит без проблем летом-зимой, Москва, Замкадье, дача, СТРОЙКИ!!! В чём проблема-что её хают?
СсылкаПожаловаться
LeksusВ ответ на Руслан Байбеков
Руслан Байбеков
Примера Р-12 пользую четыре года (брал трёхлетку), где вы видели плохое? Ездит без проблем летом-зимой, Москва, Замкадье, дача, СТРОЙКИ!!! В чём проблема-что её хают?
СсылкаПожаловаться
Примера Р-12 пользую четыре года (брал трёхлетку), где вы видели плохое? Ездит без проблем летом-зимой, Москва, Замкадье, дача, СТРОЙКИ!!! В чём проблема-что её хают?

Поддерживаю. Нормальный аппарат. Между прочим, и Р11 не хуже, с виду неказистая, но надежная и неприхотливая.
СсылкаПожаловаться
Полетайкин ПавелВ ответ на Полетайкин Павел
Комментарий удален.Почему?
http://auto.mail.ru/market/ford/fusion/o...

реальный аппараат в скупе300 тыс дают жаль отдавать но придется новая ам пришла
СсылкаПожаловаться
Полетайкин Павел
http://auto.mail.ru/market/ford/fusion/o...

реальный аппараат в скупе300 тыс дают жаль отдавать но придется новая ам пришла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пробег типа сто тыщ? ну ну, ага. салон ток чет убитый, странно. может двести пробег?
СсылкаПожаловаться
Камила
Как- как вы её назвали?
СсылкаПожаловаться
Полетайкин ПавелВ ответ на Камила
Камила
Как- как вы её назвали?
СсылкаПожаловаться
реальный аппарат
СсылкаПожаловаться
Олег
Из новых рассматривайте машины не дороже 370 тысяч, остальное уйдет на дополнительное оборудование, страховки. Ну навскидку подходят калина с кондеем (я бы брал универсал), логан без кондея, сандеро тоже без кондея, деу нексия с кондеем пр-ва узбекистан. Лучше добавить какую то сумму и взять что то интереснее или купить у знакомых что то б/у.
СсылкаПожаловаться
Камила
Спасибо, Павел. Симпатишный у вас форд... Но я у Руслана хотела узнать, что за марку он назвал... Кстати, Олег... При моём скромном выборе Логан я не рассматриваю почему-то... Много негатива прочитала...
СсылкаПожаловаться
Агамир Азимов
FIAT-ALBEA 264 000 КМ 4 года Без единого ремонта.ИСПЫТАЛ на себя.
СсылкаПожаловаться
Денис Чугуров
этот Логан еще дождаться надо на пол года очереди на него....У меня такая же дилемма возникла насчет покупки авто.но за 400 сотни...взвесив все за и против...склоняюсь к....приоре...зато новая,а не эти(Лачетти,Алмера-Классик,Королла(в предыдущем кузове),Церато,Элантра.все выше перечисленные по 5-6 лет за эти деньги...очень легко купить дрова,а потом мучиться с ней
СсылкаПожаловаться
Жанна ФилинаВ ответ на Денис Чугуров
Денис Чугуров
этот Логан еще дождаться надо на пол года очереди на него....У меня такая же дилемма возникла насчет покупки авто.но за 400 сотни...взвесив все за и против...склоняюсь к....приоре...зато новая,а не эти(Лачетти,Алмера-Классик,Королла(в предыдущем кузове),Церато,Элантра.все выше перечисленные по 5-6 лет за эти деньги...очень легко купить дрова,а потом мучиться с ней
СсылкаПожаловаться
купили 2-х летку в отличном состоянии.
СсылкаПожаловаться
Рамиль Абдрашитов
Полностью согласен , за эти деньги кроме Приоры новой ничего не купишь, в комлектации Люкс всё есть! Езжу на Приоре доволен на все 100! Пробег 131000 км подвеска родная, ничего неменял.
СсылкаПожаловаться
Сергей РоссошанскийВ ответ на Рамиль Абдрашитов
Рамиль Абдрашитов
Полностью согласен , за эти деньги кроме Приоры новой ничего не купишь, в комлектации Люкс всё есть! Езжу на Приоре доволен на все 100! Пробег 131000 км подвеска родная, ничего неменял.
СсылкаПожаловаться
Тоже согласен. За такие деньги только нашу в той же комплектации, что и хотя бы Логан, но последний тыков на 35-40 дороже выйдет + обслуживание подороже ведь от этого никуда не денешься. У меня до приоры была десятка с 8-ми клапанным. Носила меня повсюду и ничего такого не происходило с ней. 150000 и никаких принципиальных болезней. Теперь вот продал и купил Приору.полулюкс.Прошел 800 км пока ничего не случилось и надеюсь ничего и не случится. Хожу осторожно потомучто на обкатке. Но иногда хочется прибавить и бывает. что до 3000 обороты прибавляю и чувствую что в ней дури поболее 98 заявленных лошадок. От печки в восторге. Пока шибко не включал. но за бортом - 10 а в салоне очень тепло и это все на автомате и минимальной температуре датчика.Кондиционер тоже фунциклирует , обогрев задних зеркал очень полезная функция, электрорегулировка их же тоже ничего.Хвалить далее не буду. Каждый выбирает по себе.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Цай
Начнем с того,что Мазда хотя бы на машину похожа. Внешние данные и тем более интерьер. Далее,что касается технической характеристики, так тут и сравнивать не стоит. Лансер мертвый. ЗА эти деньги комплектация у мазды 6 намного лучше, нежели у лансера 9. Класса ниже. По надежности одинаковые. Масла ест и хонда аккорд как 8, так и 7. Но Это машины, имеющие достойный вид и перспективные технические характеристики.
СсылкаПожаловаться
Александр Гриценко
katy m, я думаю вы уже определились с авто, потому что все остальные советы будут перемывкой костей друг другу, маздоводами опелеводам, лансерщиками лачеттистам и т.д. Удачи на дорогах
СсылкаПожаловаться
Александр Гриценко
katy m, я думаю вы уже определились с авто, потому что все остальные советы будут перемывкой костей друг другу, маздоводами опелеводам, лансерщиками лачеттистам и т.д. Удачи на дорогах
СсылкаПожаловаться
александр, у меня дилемма: шкода октавия или опель астра.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на С
С
александр, у меня дилемма: шкода октавия или опель астра.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да какую найдете в более хорошем состоянии.А Если найдете примерно одинаковые машины, то Астру. В шкоде не будет ее современныйх преимуществ: ни DSG, ни TSI. Машины будут с атмосфрными моторами, у Астры он немного интереснее и самый главный плюс Астры - значительное превосходство в безопасности! 34 из 37 возможных балов Астры против 27 Октавии!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария