21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если вдруг

Вы услышите по тв, как наш президент прощается с нами, что Вы испытаете?
Зенк Типов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
420
Виктор КосарчукВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
1999 год частное предприятие -выпуск промышленного холодильного оборудования широкий спектр. Кол-во раб-1500 человек зп слесарь мср = 6,5 тонн бензина марки а-92
2019 год кол- во рабочих 720 человек зп слесаря мср= 700 литров бензина марки а-92...........
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Жить стало лучше, жить стало веселей.
Шея стала тоньше, но зато длинней. (С)
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
1999 год частное предприятие -выпуск промышленного холодильного оборудования широкий спектр. Кол-во раб-1500 человек зп слесарь мср = 6,5 тонн бензина марки а-92
2019 год кол- во рабочих 720 человек зп слесаря мср= 700 литров бензина марки а-92...........
СсылкаПожаловаться
История переписки17
И о чем это говорит? О том что завод не выдержал конкуренции и сдох? Или просто сменился собственник или продукция нафиг никому не нужна? причем тут "гнобит налоговая". да без подарков в начале 2000-х вообще никто в налоговую не ходил...очереди были в километр....и только штрафовали. А сейчас они стали обязаны консультировать любого...очередей просто НОЛЬ там...да и никто туда не ходит, т к все уже по электронки передают все...о подарках и речи нет...а раньше это 100 процентов. Сейчас все подается через разные системы....сами системы выявляют проблемы (к примеру с НДС). Людей вообще убирают и ставку делают на автоматизации....некому гнобить просто уже. Налоговые сокращают. И ведение бухучета может на себя вообще взять банк там или еще кто...бухгалтера умирающая профессия.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на E-So
E-So
И о чем это говорит? О том что завод не выдержал конкуренции и сдох? Или просто сменился собственник или продукция нафиг никому не нужна? причем тут "гнобит налоговая". да без подарков в начале 2000-х вообще никто в налоговую не ходил...очереди были в километр....и только штрафовали. А сейчас они стали обязаны консультировать любого...очередей просто НОЛЬ там...да и никто туда не ходит, т к все уже по электронки передают все...о подарках и речи нет...а раньше это 100 процентов. Сейчас все подается через разные системы....сами системы выявляют проблемы (к примеру с НДС). Людей вообще убирают и ставку делают на автоматизации....некому гнобить просто уже. Налоговые сокращают. И ведение бухучета может на себя вообще взять банк там или еще кто...бухгалтера умирающая профессия.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
привел цифры каждый видит в них свое......
Вас радует отсутствие с\х ну чтож пусть оно вас радует
вас радуют низкие зп рабочихи крестьян - аналогично они не только вас радуют но и прочих иноземцев.......
вас радует ликвидация природы ( по вашему оптимизация ) чтож не только вас......
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
привел цифры каждый видит в них свое......
Вас радует отсутствие с\х ну чтож пусть оно вас радует
вас радуют низкие зп рабочихи крестьян - аналогично они не только вас радуют но и прочих иноземцев.......
вас радует ликвидация природы ( по вашему оптимизация ) чтож не только вас......
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Какое отсутсвие с х, когда мы стали после 2014 сами себя всем продовольствий обеспечивать? По зерну мы вообще первые в мире сейчас. Что вот фигню писать....сравнивать с 90-ми, когда колбаса финская неестественно красного цвета от красителей валялась....и той не было, ножки буша жирные с хлоркой и все. А сейчас одних кур 2 десятка птицефабрик и все российские. И нормально там получают люди и требуются постоянно! И зарплаты растут и работы хватает....кто хочет работать - у того проблем нет. Кто не хочет, то сидит и обосновывает, почему он из дома не выходит...ему то должны, но бесплатно, то даром....потому что кто там много получает. В стране все нормально...и экономика поднимается...поэтому западные агенства и те ставят в рейтингах стабильные прогнозы. Чего вот придумывать разные несуществующие проблемы то?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на E-So
E-So
Какое отсутсвие с х, когда мы стали после 2014 сами себя всем продовольствий обеспечивать? По зерну мы вообще первые в мире сейчас. Что вот фигню писать....сравнивать с 90-ми, когда колбаса финская неестественно красного цвета от красителей валялась....и той не было, ножки буша жирные с хлоркой и все. А сейчас одних кур 2 десятка птицефабрик и все российские. И нормально там получают люди и требуются постоянно! И зарплаты растут и работы хватает....кто хочет работать - у того проблем нет. Кто не хочет, то сидит и обосновывает, почему он из дома не выходит...ему то должны, но бесплатно, то даром....потому что кто там много получает. В стране все нормально...и экономика поднимается...поэтому западные агенства и те ставят в рейтингах стабильные прогнозы. Чего вот придумывать разные несуществующие проблемы то?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
зерно какой категории фураж ? мил человек а коли ты свято веришь в тобою написаное так айда к нам научи нас своим примером как на земле жить ??? Аль слабо ?
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
зерно какой категории фураж ? мил человек а коли ты свято веришь в тобою написаное так айда к нам научи нас своим примером как на земле жить ??? Аль слабо ?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Нет....я Вам поверю:))))) я что слепой и не виду, что все ломится от еду в стране...магазины с пустыми полками стоят что ли? И все российское. Хотя мне то наплевать...я своё выращиваю...сижу вот - весь дом в рассаде:) я люблю своё есть и ем уже много лет и буду есть. Я сам решил продовольственный вопрос для себя.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на E-So
E-So
Нет....я Вам поверю:))))) я что слепой и не виду, что все ломится от еду в стране...магазины с пустыми полками стоят что ли? И все российское. Хотя мне то наплевать...я своё выращиваю...сижу вот - весь дом в рассаде:) я люблю своё есть и ем уже много лет и буду есть. Я сам решил продовольственный вопрос для себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
ясно трус инетный -реши загадку -- нет коров куча молока
нет свиней а колбасы завалися
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
ясно трус инетный -реши загадку -- нет коров куча молока
нет свиней а колбасы завалися
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Ну выдумывайте дальше. Коров полно и свиней. Вот где д у меня, там раньше колхозная ферма была. Сейчас вместо неё построил 5 лет назад современный коровник...правда для молодчика...телят там разводят только. А коров в другом селе. Поля охраняют у нас квадрокоптерами. А патрули на пикапах импортных (типа л 200 Мицубиси...стоит такой 2 млн). Это в 1000 км от Москвы между прочим. Так что все есть и современное. И рядом птицефарбика. Куры по 98 рублей кг она продаёт.
СсылкаПожаловаться
Дилетант 1В ответ на E-So
E-So
Ну выдумывайте дальше. Коров полно и свиней. Вот где д у меня, там раньше колхозная ферма была. Сейчас вместо неё построил 5 лет назад современный коровник...правда для молодчика...телят там разводят только. А коров в другом селе. Поля охраняют у нас квадрокоптерами. А патрули на пикапах импортных (типа л 200 Мицубиси...стоит такой 2 млн). Это в 1000 км от Москвы между прочим. Так что все есть и современное. И рядом птицефарбика. Куры по 98 рублей кг она продаёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Помницца кто-то из философов говаривал, что все беды России - от её бескрайних размеров... Так и здесь - Вы видите то, что от Вас в 1000км. и думаете, что также и за 10т.км от Вас... )
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на E-So
E-So
Ну выдумывайте дальше. Коров полно и свиней. Вот где д у меня, там раньше колхозная ферма была. Сейчас вместо неё построил 5 лет назад современный коровник...правда для молодчика...телят там разводят только. А коров в другом селе. Поля охраняют у нас квадрокоптерами. А патрули на пикапах импортных (типа л 200 Мицубиси...стоит такой 2 млн). Это в 1000 км от Москвы между прочим. Так что все есть и современное. И рядом птицефарбика. Куры по 98 рублей кг она продаёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
коли правда так укажи точку на карте обозначь своё место жительство
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на E-So
E-So
Ну выдумывайте дальше. Коров полно и свиней. Вот где д у меня, там раньше колхозная ферма была. Сейчас вместо неё построил 5 лет назад современный коровник...правда для молодчика...телят там разводят только. А коров в другом селе. Поля охраняют у нас квадрокоптерами. А патрули на пикапах импортных (типа л 200 Мицубиси...стоит такой 2 млн). Это в 1000 км от Москвы между прочим. Так что все есть и современное. И рядом птицефарбика. Куры по 98 рублей кг она продаёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
ага и хозяин той фермы начинал с двух коров и бычка и за три года поднялся ни грамма из бюджета не взямши....
СсылкаПожаловаться
Cевернее КореиВ ответ на E-So
E-So
Нет....я Вам поверю:))))) я что слепой и не виду, что все ломится от еду в стране...магазины с пустыми полками стоят что ли? И все российское. Хотя мне то наплевать...я своё выращиваю...сижу вот - весь дом в рассаде:) я люблю своё есть и ем уже много лет и буду есть. Я сам решил продовольственный вопрос для себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки22


я что слепой и не виду, что все ломится от еду в стране...магазины с пустыми полками стоят что ли? И все российское. (c)
с головой дружим?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на E-So
E-So
Какое отсутсвие с х, когда мы стали после 2014 сами себя всем продовольствий обеспечивать? По зерну мы вообще первые в мире сейчас. Что вот фигню писать....сравнивать с 90-ми, когда колбаса финская неестественно красного цвета от красителей валялась....и той не было, ножки буша жирные с хлоркой и все. А сейчас одних кур 2 десятка птицефабрик и все российские. И нормально там получают люди и требуются постоянно! И зарплаты растут и работы хватает....кто хочет работать - у того проблем нет. Кто не хочет, то сидит и обосновывает, почему он из дома не выходит...ему то должны, но бесплатно, то даром....потому что кто там много получает. В стране все нормально...и экономика поднимается...поэтому западные агенства и те ставят в рейтингах стабильные прогнозы. Чего вот придумывать разные несуществующие проблемы то?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Как тя звать то мил человек ? Алга бери десяток коров 20 поросят и покажи привесы надои . Косы вилы грабли подарю.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Как тя звать то мил человек ? Алга бери десяток коров 20 поросят и покажи привесы надои . Косы вилы грабли подарю.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Зачем мне 20 поросят? Я сейчас всемвыращиваю исключительно в масштабах потребления своей семьёй. Нафиг мне кому то чего то показывать то. Я сам сыт. Еды полно. Да и денег и каждый год доходы растут (хотя не знаю уже что покупать - все есть). Работы тьма, но зачем...вот ещё месяц и _ежегодный отпуск у меня летний...6 месяцев до октября. Буду заниматься сельских хозяйством, ловлей рыбы там , путешествиями и прочим для души. Все в семье живут хорошо, с работой ни у кого проблем нет, не голоден...и в родин и у друзей. Вчера с другом с 11 дня сидели под коньяк шашлыком на улице баловались у него у дома частного....солнце уже грело. В 17 пошли по домам. Так что мне как то слух режет просто, что в стране проблемы с едой там или работой. Страна сильно поднялась последнее время. Ни от кого не зависит, долгов нет. Эти санкции как о стене горох:) только пользу принесли...стали своё все выращивать, растить. Все отлично в страна.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на E-So
E-So
Зачем мне 20 поросят? Я сейчас всемвыращиваю исключительно в масштабах потребления своей семьёй. Нафиг мне кому то чего то показывать то. Я сам сыт. Еды полно. Да и денег и каждый год доходы растут (хотя не знаю уже что покупать - все есть). Работы тьма, но зачем...вот ещё месяц и _ежегодный отпуск у меня летний...6 месяцев до октября. Буду заниматься сельских хозяйством, ловлей рыбы там , путешествиями и прочим для души. Все в семье живут хорошо, с работой ни у кого проблем нет, не голоден...и в родин и у друзей. Вчера с другом с 11 дня сидели под коньяк шашлыком на улице баловались у него у дома частного....солнце уже грело. В 17 пошли по домам. Так что мне как то слух режет просто, что в стране проблемы с едой там или работой. Страна сильно поднялась последнее время. Ни от кого не зависит, долгов нет. Эти санкции как о стене горох:) только пользу принесли...стали своё все выращивать, растить. Все отлично в страна.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Могу добавить, что и проблемы с пробками в городах надуманы и с парковочными местами то же. Я каждый день на авто езжу по своему городку. Места есть везде для парковки.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на E-So
E-So
Зачем мне 20 поросят? Я сейчас всемвыращиваю исключительно в масштабах потребления своей семьёй. Нафиг мне кому то чего то показывать то. Я сам сыт. Еды полно. Да и денег и каждый год доходы растут (хотя не знаю уже что покупать - все есть). Работы тьма, но зачем...вот ещё месяц и _ежегодный отпуск у меня летний...6 месяцев до октября. Буду заниматься сельских хозяйством, ловлей рыбы там , путешествиями и прочим для души. Все в семье живут хорошо, с работой ни у кого проблем нет, не голоден...и в родин и у друзей. Вчера с другом с 11 дня сидели под коньяк шашлыком на улице баловались у него у дома частного....солнце уже грело. В 17 пошли по домам. Так что мне как то слух режет просто, что в стране проблемы с едой там или работой. Страна сильно поднялась последнее время. Ни от кого не зависит, долгов нет. Эти санкции как о стене горох:) только пользу принесли...стали своё все выращивать, растить. Все отлично в страна.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Проблем нет разве что в Москве... В глубинке с экономикой полная жо па...(((((((((( Больше работать.... А где? Рабочих мест просто нет, нет производства, нет переработки... В торговле тоже количество рабочих мест ограничено. У нас один источник дохода - лес! Его рубят и продают и "по черному" и "по белому", так же точно и платят за работу... Про сельское хозяйство можно вообще забыть в нечерноземье... Да в деревне и жить то скоро будет некому... За крайние 20 лет население нашего района сократилось более чем в два раза. Ну и реальные доходы с 14-го года уменьшились у всех тоже раза в два...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на E-So
E-So
Какое отсутсвие с х, когда мы стали после 2014 сами себя всем продовольствий обеспечивать? По зерну мы вообще первые в мире сейчас. Что вот фигню писать....сравнивать с 90-ми, когда колбаса финская неестественно красного цвета от красителей валялась....и той не было, ножки буша жирные с хлоркой и все. А сейчас одних кур 2 десятка птицефабрик и все российские. И нормально там получают люди и требуются постоянно! И зарплаты растут и работы хватает....кто хочет работать - у того проблем нет. Кто не хочет, то сидит и обосновывает, почему он из дома не выходит...ему то должны, но бесплатно, то даром....потому что кто там много получает. В стране все нормально...и экономика поднимается...поэтому западные агенства и те ставят в рейтингах стабильные прогнозы. Чего вот придумывать разные несуществующие проблемы то?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Вот скажи мне... отчего капуста белокочанная, урожай 2018 года, подорожала за 10 дней на 16 рублей. Тож наша капуста, отечественная, расейская!
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да много у нас чего производится и на экспорт так же! Я не буду говорить про набившую оскомину углероды, вооружение и атом... Двигатели, трубы, пшеница, химия и много остального... Поддержка малого бизнеса - кто запретил частые проверки малого бизнеса - это что?! Или упрощенная система налогообложения - это что?! Открытие новых портов, месторождений, новые пути как Северный Широтный путь, Северный морской путь... Это только что я вспомнил! Ну а олигархи... Ну невозможно без них! Ну ни как! Еще Маркс говорил - капитализм стремится к монополии и накапливании богатств... Зажми олигархов посильнее - повалится производство, качество и условия труда...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
и меня кстати бесит не то, что нужно затянуть пояса, я всегда готов, когда надо, а то, что нам врут постоянно.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
и меня кстати бесит не то, что нужно затянуть пояса, я всегда готов, когда надо, а то, что нам врут постоянно.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Легче относись ко всему этому - спокойней жить будет!))
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Легче относись ко всему этому - спокойней жить будет!))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да я стараюсь, но у меня обострённое чувство справедливости)) не ели делают плохо, когда можно сделать хорошо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария