24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если вдруг

Вы услышите по тв, как наш президент прощается с нами, что Вы испытаете?
Зенк Типов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
420
ЮрьевичВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Не дай боги правительство пойдет на эти уступки! (С)
Это к дискуссии выше, про занятость населения. Типа того, что если не нравится, то на твое место вахтовики стоят в очереди.
СсылкаПожаловаться
История переписки29
На мое место вахтовик не придет однозначно! Невыгодно...)) А сейчас и так проблемы с рабочими даже у нас - на том же Бованенко проблемы с кадрами... Хоть сейчас езжай! И зарплата минимум 70 000... Однако ж...))
СсылкаПожаловаться
Весёлый Роджер
Вот как раз Меркель так же яркий пример того, как не надо делать! Именно при ней Германия стала загонять себя в ж...пу.

Да ничего у нас не делается, где вложения в производство, где поддержка малого бизнеса, где экспорт наших товаров на внешний рынок, где жёсткий контроль цен государством? Если бы все это было, я первый обеими руками был бы ЗА! Зато увеличиваются налоги, штрафы, пенсионный возраст, депутаты получают бешеные зарплаты, олигархи богатеют получая госконтракты, цены растут не по дням, а по часам.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А чем тебе поможет малый бизнес?
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Father
Father
А чем тебе поможет малый бизнес?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Тем, что это одна из составляющих нормальной здоровой экономики. И чем он мне то должен помочь?
СсылкаПожаловаться
Весёлый Роджер
Тем, что это одна из составляющих нормальной здоровой экономики. И чем он мне то должен помочь?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Фигня полная, безграмотность экономическая
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Father
Father
Фигня полная, безграмотность экономическая
СсылкаПожаловаться
История переписки16
У нашего государства и у вас, да.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Father
Father
А чем тебе поможет малый бизнес?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Это кровь экономической системы. Это занятость населения. Это налоговые отчисления. Это оборот денег. Это развитие.
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Это кровь экономической системы. Это занятость населения. Это налоговые отчисления. Это оборот денег. Это развитие.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Полное незнание предмета. Малый бизнес только в маленьких государствах играет какую-то роль
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Father
Father
Полное незнание предмета. Малый бизнес только в маленьких государствах играет какую-то роль
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Откровенная ересь!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Откровенная ересь!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да хотя бы исходя из познаний элем. физики. Если малый бизнес (предприятие с численностью 10-20 чел.) благополучно развивается и не глохнет... то при определённых условиях, в течении какого-то временного интервала, что мешает ему расшириться: увеличить производственные площади, увеличить ассортимент выпускаемой продукции, при увеличении её кол-ва, принять на работу ещё наёмных работников... и т.д. и т.п. Да! Это не предприятие-монстр, полученное по итогам залогового аукциона.
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Откровенная ересь!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я и говорю :)
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Father
Father
Полное незнание предмета. Малый бизнес только в маленьких государствах играет какую-то роль
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Видимо поэтому в США это один из основных столпов экономики, оказывается США маленькая страна, будем знать)))
СсылкаПожаловаться
Весёлый Роджер
Видимо поэтому в США это один из основных столпов экономики, оказывается США маленькая страна, будем знать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Смешно, что столп экономики США малый бизнес. Посмотрите, сколько валового дохода дает он и крупный бизнес
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
))) А чего бояться - я что, неправду сказал?!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Да что вы всё трясётесь кто придёт, волков бояться в лес не ходить. Может напомнить почему в СССР застой был, вот по той же самой причине - один генсек правил до смерти. Нужна сменяемость власти, это основы демократии и развития страны, всегда должна быть конкуренция.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здоровая конкуренция во благо,если предложить есть чего.Пока никто,кроме пиара ,ничего днльного не предложил.Не всегда сменяемость даёт хорошие результаты.
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Здоровая конкуренция во благо,если предложить есть чего.Пока никто,кроме пиара ,ничего днльного не предложил.Не всегда сменяемость даёт хорошие результаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Удобная позиция сделать так, чтобы не было конкурентов, потом на это сетовать.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Удобная позиция сделать так, чтобы не было конкурентов, потом на это сетовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сделать? Каким образом?Горби делал,угождал амерам ,да его в утиль. Ельцин делал,да его смели.Конкуренция либо есть,либо нет ...ибо конкурент никудышный.
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Сделать? Каким образом?Горби делал,угождал амерам ,да его в утиль. Ельцин делал,да его смели.Конкуренция либо есть,либо нет ...ибо конкурент никудышный.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы прикидываетесь или реально не понимаете? У нас по сути однопартийная система с несколькими карманными малочисленными париями типа коммунистов и ЛДПР, оппозиции нет, конечно при таком раскладе конкурентов не будет, потому, что их просто никто не допускает во власть.
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Сделать? Каким образом?Горби делал,угождал амерам ,да его в утиль. Ельцин делал,да его смели.Конкуренция либо есть,либо нет ...ибо конкурент никудышный.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Горби не просто угождал, он по факту был их агентом, за что и получил нобелевскую премию)))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Удобная позиция сделать так, чтобы не было конкурентов, потом на это сетовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стать единственным конем на переправе!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария