23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если вдруг

Вы услышите по тв, как наш президент прощается с нами, что Вы испытаете?
Зенк Типов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
420
Весёлый РоджерВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Легче относись ко всему этому - спокойней жить будет!))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да я стараюсь, но у меня обострённое чувство справедливости)) не люблю если делают плохо, когда можно сделать хорошо.
СсылкаПожаловаться
Весёлый Роджер
и меня кстати бесит не то, что нужно затянуть пояса, я всегда готов, когда надо, а то, что нам врут постоянно.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Никто не говорит что «надо затянуть пояса»:) сами придумали? С чего их затягивать то? Неурожай какой или война там. В стране проблемы - ожирение (более 50 процентов населения) и от машин спасу нет...не проехать и по двору не пройти уже. Какие пояса, блин?
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на E-So
E-So
Никто не говорит что «надо затянуть пояса»:) сами придумали? С чего их затягивать то? Неурожай какой или война там. В стране проблемы - ожирение (более 50 процентов населения) и от машин спасу нет...не проехать и по двору не пройти уже. Какие пояса, блин?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Покупательская способность упала в 2 раза с момента обвала рубля. А может отменим кредиты и ипотеки и тогда посмотрим кто и что сможет купить?
СсылкаПожаловаться
Весёлый Роджер
Покупательская способность упала в 2 раза с момента обвала рубля. А может отменим кредиты и ипотеки и тогда посмотрим кто и что сможет купить?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я бы чего то и купил, но все вроде есть уже. Кредиты и ипотеку никогда не брал и не интересует совсем - отменят только лучше. Это все нужно, чтобы людей держать в узде...эти ипотеки и кредиты. Да и дороже же получается в кредит...ещё банк и стразовую кормить - не, я на свои привык жить. Ни от кого не завишу, долгов -ноль. Все покупаю все. И авто и квартиры (квартиры вообще то никак не подорожали же...Этторе валютный товар). Отдых внутри страны тоже не подорожал практически. Так что есть что поесть, есть что купить и где отдохнуть. Нормально все в стране. Хочешь большего - работай больше и будет. У нас это выгоднее, т к в других странах такой доходности и в помине нет. Кто хочет - все зарабатывают. Остальные читают глупости в интернете о ужасном положении в стране:) и даже некоторые верят...но к счастью очень очень мало верят этой чепухе, состряпанной западными спецслужбами для «революции». Люди верят Путину. Он дела делает реальные....а не сказки травит.
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на E-So
E-So
Я бы чего то и купил, но все вроде есть уже. Кредиты и ипотеку никогда не брал и не интересует совсем - отменят только лучше. Это все нужно, чтобы людей держать в узде...эти ипотеки и кредиты. Да и дороже же получается в кредит...ещё банк и стразовую кормить - не, я на свои привык жить. Ни от кого не завишу, долгов -ноль. Все покупаю все. И авто и квартиры (квартиры вообще то никак не подорожали же...Этторе валютный товар). Отдых внутри страны тоже не подорожал практически. Так что есть что поесть, есть что купить и где отдохнуть. Нормально все в стране. Хочешь большего - работай больше и будет. У нас это выгоднее, т к в других странах такой доходности и в помине нет. Кто хочет - все зарабатывают. Остальные читают глупости в интернете о ужасном положении в стране:) и даже некоторые верят...но к счастью очень очень мало верят этой чепухе, состряпанной западными спецслужбами для «революции». Люди верят Путину. Он дела делает реальные....а не сказки травит.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Поживем увидим)) главное потом, когда все кончится печально скажите тоже самое)))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да много у нас чего производится и на экспорт так же! Я не буду говорить про набившую оскомину углероды, вооружение и атом... Двигатели, трубы, пшеница, химия и много остального... Поддержка малого бизнеса - кто запретил частые проверки малого бизнеса - это что?! Или упрощенная система налогообложения - это что?! Открытие новых портов, месторождений, новые пути как Северный Широтный путь, Северный морской путь... Это только что я вспомнил! Ну а олигархи... Ну невозможно без них! Ну ни как! Еще Маркс говорил - капитализм стремится к монополии и накапливании богатств... Зажми олигархов посильнее - повалится производство, качество и условия труда...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Упрощенная система обложения - мера вынужденная, а не благотворительность со стороны г-ва. Помнишь, несколько лет назад малый бизнес решили обложить дополнительной обдираловкой. Думали, налоги потекут рекой. В итоге много малых предприятий просто закрылись, (что то около 500 000), предприниматели стройными шагами пошли в центр занятости становиться на учет как безработные. В итоге вместо увеличения налоговых поступлений г-во платило пособие по безработице, а малый бизнес ушел в тень. Когда опомнились, решили хоть что то взять, потом можно и подкрутить гайки.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Упрощенная система обложения - мера вынужденная, а не благотворительность со стороны г-ва. Помнишь, несколько лет назад малый бизнес решили обложить дополнительной обдираловкой. Думали, налоги потекут рекой. В итоге много малых предприятий просто закрылись, (что то около 500 000), предприниматели стройными шагами пошли в центр занятости становиться на учет как безработные. В итоге вместо увеличения налоговых поступлений г-во платило пособие по безработице, а малый бизнес ушел в тень. Когда опомнились, решили хоть что то взять, потом можно и подкрутить гайки.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну так государство - это не благотворительный фонд все таки! А так хорошо сказал, но вот последние слова... Все испортили!))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну так государство - это не благотворительный фонд все таки! А так хорошо сказал, но вот последние слова... Все испортили!))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Что не так? Не получается 13% +, то взять хотя бы 4%. Потом потихоньку можно и придавить, завести "старую песню о главном" - денег нет, вокруг враги, не раскачивайте лодку, коней на переправе...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Что не так? Не получается 13% +, то взять хотя бы 4%. Потом потихоньку можно и придавить, завести "старую песню о главном" - денег нет, вокруг враги, не раскачивайте лодку, коней на переправе...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да ну нафик! Это с какого перепугу я должен платить 13%, а торгаш - 4%?! Это с чего вдруг ему такая поблажка?! Я не согласен!
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да ну нафик! Это с какого перепугу я должен платить 13%, а торгаш - 4%?! Это с чего вдруг ему такая поблажка?! Я не согласен!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Не нравится, не работай, никто не держит. (С). Будет Равшан работать.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Не нравится, не работай, никто не держит. (С). Будет Равшан работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ну тогда точны крындец всей экономике будет! Останутся одни торгаши - будут друг у друга перекупать и равшаны за копейку работать... Вот тогда и узнаете, что такое действительно черная полоса!)
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну тогда точны крындец всей экономике будет! Останутся одни торгаши - будут друг у друга перекупать и равшаны за копейку работать... Вот тогда и узнаете, что такое действительно черная полоса!)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Юрьич, это не мое выражение. Это политика наших доморощенных бизнэсмЭнов разных уровней.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Юрьич, это не мое выражение. Это политика наших доморощенных бизнэсмЭнов разных уровней.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Понятно... Не дай боги правительство пойдет на эти уступки! Тогда точно количество миллирдеров подскочит в несколько раз, а народ пойдет побираться...
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Понятно... Не дай боги правительство пойдет на эти уступки! Тогда точно количество миллирдеров подскочит в несколько раз, а народ пойдет побираться...
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Юрьич, поинтересуйся, кто работает на Ямале в Газпроме, в частности на Бованенково.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Юрьич, поинтересуйся, кто работает на Ямале в Газпроме, в частности на Бованенково.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
И кто?! Вахтовики, конечно! А ты про что?! И кстати, там большая масса людей не имеет отношения к Газпрому...))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
И кто?! Вахтовики, конечно! А ты про что?! И кстати, там большая масса людей не имеет отношения к Газпрому...))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Вахтовики. Были западенцы, сейчас не знаю. Местных особо не брали. Вахтовикам платили меньше, чем местным. Они и этому были рады. Вот из за вахтовиков и страдает местное население. ( Я не имею в виду коренное население).
А вот то, что большая масса людей не имеет отношения к Газпрому, я бы не согласился. Все работают на Газпром. Обустраивают промыслы, строят компрессорные, газопроводы... Газпром приходит уже на готовое.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Вахтовики. Были западенцы, сейчас не знаю. Местных особо не брали. Вахтовикам платили меньше, чем местным. Они и этому были рады. Вот из за вахтовиков и страдает местное население. ( Я не имею в виду коренное население).
А вот то, что большая масса людей не имеет отношения к Газпрому, я бы не согласился. Все работают на Газпром. Обустраивают промыслы, строят компрессорные, газопроводы... Газпром приходит уже на готовое.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Я не знаю всех нюансов нынешних вахтовиков - давно не работаю вахтой! Ну практически верно, кроме одного - сначала работник работает на свою фирму, которая не состоит в структуре Газпрома, но эта фирма выполняет заказ Газпрома...))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я не знаю всех нюансов нынешних вахтовиков - давно не работаю вахтой! Ну практически верно, кроме одного - сначала работник работает на свою фирму, которая не состоит в структуре Газпрома, но эта фирма выполняет заказ Газпрома...))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Может я не корректно сформулировал, или ты неправильно понял. Я написал - работают НА Газпром, а на В Газпроме.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Может я не корректно сформулировал, или ты неправильно понял. Я написал - работают НА Газпром, а на В Газпроме.
СсылкаПожаловаться
История переписки27
И что?! На Ямале обязательно в основном работают или на Новотек или на Лукойл или Роснефть или Газпром... Специфика региона!))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
И что?! На Ямале обязательно в основном работают или на Новотек или на Лукойл или Роснефть или Газпром... Специфика региона!))
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Не дай боги правительство пойдет на эти уступки! (С)
Это к дискуссии выше, про занятость населения. Типа того, что если не нравится, то на твое место вахтовики стоят в очереди.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария