11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если вдруг

Вы услышите по тв, как наш президент прощается с нами, что Вы испытаете?
Зенк Типов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
420
Зенк ТиповВ ответ на браун таксист
браун таксист
Пойду за Навального голосовать. Путин много хорошего для страны сделал, но его окружение... Встряска нужна стране.
СсылкаПожаловаться
Правильно ли разделять Путина и его окружение?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Правильно ли разделять Путина и его окружение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты знаешь его окружение? Есть президент и влиятельные люди,которые должны договариваться ...
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А ты знаешь его окружение? Есть президент и влиятельные люди,которые должны договариваться ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А браун, ответ которому тебя заинтересовал, знает его окружение?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
А браун, ответ которому тебя заинтересовал, знает его окружение?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он провокатор.сразу видно,ему майдан подавай и деньгу греби.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Правильно ли разделять Путина и его окружение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я и говорю, надо всё менять. Каким бы хорошим не был человек, но пребывание на этом посту больше 10 лет ведёт к откату.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на браун таксист
браун таксист
Пойду за Навального голосовать. Путин много хорошего для страны сделал, но его окружение... Встряска нужна стране.
СсылкаПожаловаться
Один Лавров чего стоит.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Весёлый РоджерВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
Везёт)))
СсылкаПожаловаться
(RED)
незаменимых нет!!!- твердят нам. ...Альтернативы нет- твердят нам...хрен поймешь их(((
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на (RED)
(RED)
незаменимых нет!!!- твердят нам. ...Альтернативы нет- твердят нам...хрен поймешь их(((
СсылкаПожаловаться
Да мне и Путин без разницы, но крым потерять будет обидно.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Да мне и Путин без разницы, но крым потерять будет обидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а че вдруг с Крымом стало?...давай по порядку...до того как он стал наш...кто то мешал тебе туда ездить отдыхать? цены были в разы меньше или больше? сейчас туда впаривают бабло с надеждой что окупится, построили мост, строят железку...перестали платить за аренду флота в Севастополе....я вот чет и раньше туда не катался....и ща не собираюсь...да и знакомые сгонявшие туда дикарями не в восторге.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на (RED)
(RED)
а че вдруг с Крымом стало?...давай по порядку...до того как он стал наш...кто то мешал тебе туда ездить отдыхать? цены были в разы меньше или больше? сейчас туда впаривают бабло с надеждой что окупится, построили мост, строят железку...перестали платить за аренду флота в Севастополе....я вот чет и раньше туда не катался....и ща не собираюсь...да и знакомые сгонявшие туда дикарями не в восторге.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут чуть по другому: отжать и потом с извинениями вернуть это очень стыдно . Даже стыднее будет, чем когда остров даманский китаю отдавали.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Тут чуть по другому: отжать и потом с извинениями вернуть это очень стыдно . Даже стыднее будет, чем когда остров даманский китаю отдавали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да кто его вернуть то намерен? а как же народное мнение и голосование?
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на (RED)
(RED)
да кто его вернуть то намерен? а как же народное мнение и голосование?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я наверное зря про Даманский мелким шрифтом написал. Вспомни, ты как тогда голосовал?
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Я наверное зря про Даманский мелким шрифтом написал. Вспомни, ты как тогда голосовал?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Китайцы уже тихим сапом весь ДВ заселили.
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на (RED)
(RED)
а че вдруг с Крымом стало?...давай по порядку...до того как он стал наш...кто то мешал тебе туда ездить отдыхать? цены были в разы меньше или больше? сейчас туда впаривают бабло с надеждой что окупится, построили мост, строят железку...перестали платить за аренду флота в Севастополе....я вот чет и раньше туда не катался....и ща не собираюсь...да и знакомые сгонявшие туда дикарями не в восторге.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раньше в Крым могли ездить все, а сейчас только богатые, сделали из него элитный курорт.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на (RED)
(RED)
а че вдруг с Крымом стало?...давай по порядку...до того как он стал наш...кто то мешал тебе туда ездить отдыхать? цены были в разы меньше или больше? сейчас туда впаривают бабло с надеждой что окупится, построили мост, строят железку...перестали платить за аренду флота в Севастополе....я вот чет и раньше туда не катался....и ща не собираюсь...да и знакомые сгонявшие туда дикарями не в восторге.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тут лужков мысль кинул, что платили то зря, севастопольникогда не принадлежал украине, город союзного подчинения.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Да мне и Путин без разницы, но крым потерять будет обидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никто никогда Крым не вернёт...т кэто не портфель и не вещь...он принадлежит крымчанам, которые там живут...они решили так. Это раньше был беспредел...Крым отдали Украине с рабами, живущими на этой территории:) это типа нормально было? Поэтому мы его отдать не можем...он сам вошёл в состав страны на основании договора.
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
просто цифры --до и во время....
было 6 мед станционаров ---- стало 2
было город 6 пож\частей+ район 17 =23 пож\части ---- стало город 1 район 1=2
было город 11 опорных пунктов мвд участковых 52 \\ район 14 оп . пунктов участковых =72 -----стало участковых город\ район---9 \ 7
Было 9 заводов----- стало 2,5
было 17 колхозов ---- стало 2
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
просто цифры --до и во время....
было 6 мед станционаров ---- стало 2
было город 6 пож\частей+ район 17 =23 пож\части ---- стало город 1 район 1=2
было город 11 опорных пунктов мвд участковых 52 \\ район 14 оп . пунктов участковых =72 -----стало участковых город\ район---9 \ 7
Было 9 заводов----- стало 2,5
было 17 колхозов ---- стало 2
СсылкаПожаловаться
а как у вас с управляющими органами...тоже сократилось число бездельников?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария