3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если уж не честный, то хоть хорошЫй ?!

Как-то по дороге домой (М7) чуток задумался и превысил скорость на 20 км.ч. И вдруг из кустиков выбегает человек племени "гАи" и тычет в меня полосатой палкой. Я остановился, он показыват радар - "нарушаем, Михаил Васильевич !!!:)))". Я отнекиваЦа не стал и посетовав на небольшую усталость выдал - "Каюсь, грешен, устал!" Не знаю что с ним случилось, но он выдав дежурные фразы типа "отдохнуть надо" и " усталось за рулем - враг водителя" , пожелал мне счастливого пути и отдал доки. После такого общения усталость рукой сняло - всю дорогу до дома соображал - это честный и хорошЫй гаишник или ему просто в ЛОМ было тогда работать?
Может и вам попадались Чудо-гаишники????
Михаил Новоселов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
98
Сивка-Бурка
ясно перед раифским монастырем они пасуться на том лугу
СсылкаПожаловаться
Михаил НовоселовВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
ясно перед раифским монастырем они пасуться на том лугу
СсылкаПожаловаться
тут они на кольце паслись! щас до казани выаще их не вижу (только на ДТП). зато КРИСЫ (триноги) у них везде наставлены. мой РД не замолкает. ПриходиЦа в режим город переключать, а то за 2 км. ловит и тащишься как удав.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Михаил Новоселов
Михаил Новоселов
тут они на кольце паслись! щас до казани выаще их не вижу (только на ДТП). зато КРИСЫ (триноги) у них везде наставлены. мой РД не замолкает. ПриходиЦа в режим город переключать, а то за 2 км. ловит и тащишься как удав.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну щас от тебя до меня маркел с помощью тех же чувашей дорогу строит типа 6 полостоже камер понаставят так что нафига 500кобыл коли ехать токмо по 40 км
СсылкаПожаловаться
Михаил НовоселовВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
ну щас от тебя до меня маркел с помощью тех же чувашей дорогу строит типа 6 полостоже камер понаставят так что нафига 500кобыл коли ехать токмо по 40 км
СсылкаПожаловаться
История переписки3
радар спасает! И как я раньше без него ездил? Постоянно на измене был....:))))))))))
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
По всякому, складываются беседы и завершаются "встречи" с блюстителями порядка на дорогах. Однозначного ответа, нет!
СсылкаПожаловаться
Михаил НовоселовВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
По всякому, складываются беседы и завершаются "встречи" с блюстителями порядка на дорогах. Однозначного ответа, нет!
СсылкаПожаловаться
Да конечно НЕТ! И откровенные КАЗЛЫ встречались, не без этого.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Михаил Новоселов
Михаил Новоселов
Да конечно НЕТ! И откровенные КАЗЛЫ встречались, не без этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как же без козлов-то!
Представь себе трамвай, полный народа... кого там только не нет... и карманник, и пара педерастов, и студенты, и профессор, пара кандидатов наук, слесарь, пекарь, токарь... так и там, в ихнем департаменте.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков



СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Я предыдущую машину купил,номера получил на Стрелке,а прикрутить не было болтов. Положил под стекло. Через 20 метров тормозит . Лишение или 5000. Говорю даже на бенз нет(ладно бывший хозяяин оставил целый бак). Договорились на протокол 800рэ. Хороших мне попадалось меньше,чем плохих.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Я предыдущую машину купил,номера получил на Стрелке,а прикрутить не было болтов. Положил под стекло. Через 20 метров тормозит . Лишение или 5000. Говорю даже на бенз нет(ладно бывший хозяяин оставил целый бак). Договорились на протокол 800рэ. Хороших мне попадалось меньше,чем плохих.
СсылкаПожаловаться
Привет Серёг! Меня в нашей промзоне 21 регион за ремни "ошкурить" пытался всего месяц назад! Хорошо городок маленький и всех гаишников в лицо знаю))) ( они меня тоже)))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Привет Серёг! Меня в нашей промзоне 21 регион за ремни "ошкурить" пытался всего месяц назад! Хорошо городок маленький и всех гаишников в лицо знаю))) ( они меня тоже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Сань! У нас уже и свои борзеют. Завтра увольняюсь со скорой . 1апреля поеду кормить российских ментов. Если тормозят,то готовь деньгу. Докопаться можно до столба..((
СсылкаПожаловаться
Михаил НовоселовВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Привет Серёг! Меня в нашей промзоне 21 регион за ремни "ошкурить" пытался всего месяц назад! Хорошо городок маленький и всех гаишников в лицо знаю))) ( они меня тоже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где-то в 2006-7, только уволился из ментовки, сдал ксиву, а ездить по правилам не научился :))) Лихачил конкретно, ведь не было лишения за встречку. Ну вот гоню я опять по М7 из нижегородской обл. въезжаю в чувашию, а перед чувашским постом была дорога узкая и сплошная на ней. И вся просматриваеца с поста. На повороте обгоняю колону фур и вижу - впереди ПОСТ- чуйствую нарвался. а Справа, перед постом (метров 200-300) заправка есть. Я туда сворачиваю - типа спрятался даже не заправляюсь. Теща с женой говорят - че стоим, кого ждем - поехали уже! Ну чтож, поехали. Выезжаю с заправки, неспеша подъезжаю к посту - меня уже ждут. Гаец говорит - НАРУШАЕТЕ.
- Да ничё я не нарушал
- как это, обогнал и на заправку заехал.
- да не я это был
- Нет ты!
- ты че мой номер видел, может этот нарушитель до сих пор там стоит, а я заправился до полной и поехал дальше, вон в бак посмотри, разве успел бы я заехать,заправица и сразу выехать.
Гаец закипел!
-ты это был , ты! :(((((((((
Кидает мне доки на стол и говорит : "НУ, Новоселов, ты мне еще попадешься!"
С тех пор всегда ездил и высматривал этого гаишника, но видимо смены не его были.
СсылкаПожаловаться
Михаил НовоселовВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Я предыдущую машину купил,номера получил на Стрелке,а прикрутить не было болтов. Положил под стекло. Через 20 метров тормозит . Лишение или 5000. Говорю даже на бенз нет(ладно бывший хозяяин оставил целый бак). Договорились на протокол 800рэ. Хороших мне попадалось меньше,чем плохих.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Андрей
Меня как-то остановили старлей с прапором, тогда ещё можно было 0.3 промилле, а у меня "после вчерашнего" превышало в три раза)) постояли, поржали, я анекдот рассказал, они тоже, а потом отпустили!! я в багажнике долго пузырь возил, так и не отдал.
СсылкаПожаловаться
Михаил НовоселовВ ответ на Андрей
Андрей
Меня как-то остановили старлей с прапором, тогда ещё можно было 0.3 промилле, а у меня "после вчерашнего" превышало в три раза)) постояли, поржали, я анекдот рассказал, они тоже, а потом отпустили!! я в багажнике долго пузырь возил, так и не отдал.
СсылкаПожаловаться
ЗАПИСЫВАЮ В ЧУДЕСА!
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Они тоже люди))))
У меня случай такой был, даже " дал сдачу" мне на кофе в размере 500 рублей:))))
СсылкаПожаловаться
дмитрий смирнов
Ехал 2 года назад по М7 километров через 150-200 после Нижнего(в сторону Казани),есть пост,я не заметил знак "обгон запрещен", правда разметки не было. Остановили, но сославшись на праздник 1 мая отпустили! Очень благодарен этим ребятам. Спасибо им БОЛЬШОЕ!
СсылкаПожаловаться
Фуд-Сервис Ноябрьск
А нам хорошие попались!На очередном стационарном посту остановили,водитель ничего не нарушил,просто один из болтиков разболтался в пути, и передний номерной знак был на грани потери,остановили,будучи занятыми,только для того,чтобы указать на проблему.А могли бы быть большие неприятности у нас..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария