21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если уж не честный, то хоть хорошЫй ?!

Как-то по дороге домой (М7) чуток задумался и превысил скорость на 20 км.ч. И вдруг из кустиков выбегает человек племени "гАи" и тычет в меня полосатой палкой. Я остановился, он показыват радар - "нарушаем, Михаил Васильевич !!!:)))". Я отнекиваЦа не стал и посетовав на небольшую усталость выдал - "Каюсь, грешен, устал!" Не знаю что с ним случилось, но он выдав дежурные фразы типа "отдохнуть надо" и " усталось за рулем - враг водителя" , пожелал мне счастливого пути и отдал доки. После такого общения усталость рукой сняло - всю дорогу до дома соображал - это честный и хорошЫй гаишник или ему просто в ЛОМ было тогда работать?
Может и вам попадались Чудо-гаишники????
Михаил Новоселов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
98
Михаил НовоселовВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Любят они свою родину))
Анекдот: Чувашский гаер тормозит грузовик с прицепом.
Куда машина етет?
В Казань.
А прицепа ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
про чукчу тоже прокатит "прицепа" :)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Михаил Новоселов
один раз в чувашии отпустили и один раз после лыскова.
про чувашей рассказываю, что отпустили - не верят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже в Чувашии было. подъезжаю к посту. Тормозят. Я выругался смачно, пока тормозил - знаю, что с ними всегда проблемы. Гаишник моей ругани слышать не мог. Проверил чуваш доки - все нормально. Но когда отпускал, попросил не ругаться матом - по губам прочитал. Я ох... офигел.
СсылкаПожаловаться
Михаил НовоселовВ ответ на Л
Л
Тоже в Чувашии было. подъезжаю к посту. Тормозят. Я выругался смачно, пока тормозил - знаю, что с ними всегда проблемы. Гаишник моей ругани слышать не мог. Проверил чуваш доки - все нормально. Но когда отпускал, попросил не ругаться матом - по губам прочитал. Я ох... офигел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
было у меня то же самое, только в Й-Оле! :))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Михаил НовоселовВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
миш а м7 где нашел то в чувашии и чтоб отпустили 12-ого дас ис фантастиш
СсылкаПожаловаться
да и частенько ( пока радар не купил) с чувашами на минималку по скорости сговаривался.
СсылкаПожаловаться
Михаил НовоселовВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
миш а м7 где нашел то в чувашии и чтоб отпустили 12-ого дас ис фантастиш
СсылкаПожаловаться
Чуваши ваще - отдельный разговор!
Как-то в Гороховце (М7) разбили мне новую машину, гаишники доки выписали - еду домой в расстроеных чуйствах.
До хрена проехал и Чебоксары и вот на последнем чувашском посту перед ГЭС, чувашЫн тормозит и с ДОВОЛЬНОЙ РОЖЭЙ спрашивает : " ЧЕ В ДТП ШТОЛИ ПОПАЛ?"
Б..@ть! а так не видно штоли. Нет, сам взял и расхерачил всю машину!
- Да попал!
- А где? А как? А почему?
Я его чуть на ...не послал.
- а справка о дтп есть у тебя ?
показал справку. он её еще 10 минут изучал.
ладно, отпустил, больше никто меня не остановил, кроме НЕГО, ни до, ни после!
Видимо ему удовольствие доставляло постебаЦа над чужой бедой.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Михаил Новоселов
Михаил Новоселов
Чуваши ваще - отдельный разговор!
Как-то в Гороховце (М7) разбили мне новую машину, гаишники доки выписали - еду домой в расстроеных чуйствах.
До хрена проехал и Чебоксары и вот на последнем чувашском посту перед ГЭС, чувашЫн тормозит и с ДОВОЛЬНОЙ РОЖЭЙ спрашивает : " ЧЕ В ДТП ШТОЛИ ПОПАЛ?"
Б..@ть! а так не видно штоли. Нет, сам взял и расхерачил всю машину!
- Да попал!
- А где? А как? А почему?
Я его чуть на ...не послал.
- а справка о дтп есть у тебя ?
показал справку. он её еще 10 минут изучал.
ладно, отпустил, больше никто меня не остановил, кроме НЕГО, ни до, ни после!
Видимо ему удовольствие доставляло постебаЦа над чужой бедой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не говори они особенны точно ни татары ни буряты даже хохлы и то с ними не сравняться
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
и не говори они особенны точно ни татары ни буряты даже хохлы и то с ними не сравняться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не тронь братьев по разуму!))))))))) У меня там аж целый майор банку тушенки выклянчил))) Забыл!)))) Ещё журнал "Экспресс" выпросил и половину ластика откусил)))))))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Не тронь братьев по разуму!))))))))) У меня там аж целый майор банку тушенки выклянчил))) Забыл!)))) Ещё журнал "Экспресс" выпросил и половину ластика откусил)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не тронь братьев по разуму!))))))))) У меня там аж целый майор банку тушенки выклянчил))) Забыл!)))) Ещё журнал "Экспресс" выпросил и половину ластика откусил)))))))))

санья а представь ежли там было только полмайора банкой бы не отделался
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Не тронь братьев по разуму!))))))))) У меня там аж целый майор банку тушенки выклянчил))) Забыл!)))) Ещё журнал "Экспресс" выпросил и половину ластика откусил)))))))))

санья а представь ежли там было только полмайора банкой бы не отделался
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я как в ту сторону попадаю и они тормозят,у меня начинается истерический смех. Ну не могу я спокойно с ними общаться)))) С 96 по 97 раз в неделю туда горючку возили,как вспомню, так ржу
СсылкаПожаловаться
Михаил НовоселовВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Я как в ту сторону попадаю и они тормозят,у меня начинается истерический смех. Ну не могу я спокойно с ними общаться)))) С 96 по 97 раз в неделю туда горючку возили,как вспомню, так ржу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Главное при них не ржать - мнительные они. :)))))))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Я как в ту сторону попадаю и они тормозят,у меня начинается истерический смех. Ну не могу я спокойно с ними общаться)))) С 96 по 97 раз в неделю туда горючку возили,как вспомню, так ржу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
эх в 89 гоню машинку из германии короче гдр нету ссср тоже почти сдох из всех доков сервис книга и таможенная декларация ну и паспорт даже ву нет гес чебоксары тормоз и таможенную декларацию верх ногами по немецки читает и говорит что мол неправильно заполнено я выпал из вольво и катался по траве минут 10 истерика и хохот коекак обратно в машинку влез и до дома доехал хохотал сил ехать не было
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
эх в 89 гоню машинку из германии короче гдр нету ссср тоже почти сдох из всех доков сервис книга и таможенная декларация ну и паспорт даже ву нет гес чебоксары тормоз и таможенную декларацию верх ногами по немецки читает и говорит что мол неправильно заполнено я выпал из вольво и катался по траве минут 10 истерика и хохот коекак обратно в машинку влез и до дома доехал хохотал сил ехать не было
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как сейчас в ту сторону ехать, я начальство честно предупреждаю,что могут быть проблемы!))) Ну вот немогу я спокойно с ними себя вести)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Как сейчас в ту сторону ехать, я начальство честно предупреждаю,что могут быть проблемы!))) Ну вот немогу я спокойно с ними себя вести)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вспомнил купил первую камеру наклеил на стекло видео онлайн три антены на крыше так всю чувашию проехал от свияги до нижнего странно никто не остановил
СсылкаПожаловаться
Михаил НовоселовВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Не тронь братьев по разуму!))))))))) У меня там аж целый майор банку тушенки выклянчил))) Забыл!)))) Ещё журнал "Экспресс" выпросил и половину ластика откусил)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да кто их трогает? Таких "особенных" везде хватает. :)))))))))))

Знакомый тОрты (махаон) в мАскву возил. В чувашии частенько останавливали и сразу же ДАЙ ТОРТИК!
А он в ответ - А ты мне из пистика пострелять!
Так и оставались каждый при своем.
СсылкаПожаловаться
червонец
*Дома* практически не останавливают, а поехал в другой город, при вьезде тормознули....А у меня оказывается давно страховка закончилась....Покаялся. Дали адрес, где можно выписать , и отпустили!! На обратном пути взял самую большую шоколадку, хотел угостить, но увы....никого небыло. Теперь всегда буду этот случай вспоминать с благодарностью...!
СсылкаПожаловаться
Михаил Новоселов
А еще был случай! Поехал в Казань тестя с тещей встречать с самолета, превысил на более 30 км.ч.. Гаишник был доволен! Пишет протокол и тут меня осенило: " СЛУШАЙ говорю я ему ОТПУСТИ МЕНЯ, У МЕНЯ СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ". Он посмотрел в права и говорит :"БЛИН, ДА ЧЁ Ж ТЫ РАНЬШЕ ТО МОЛЧАЛ, Я БЫ ТЕБЯ ОТПУСТИЛ, НО ЩАС НЕ МОГУ - ПРОТОКОЛ УЖЕ ПИШУ - ДАВАЙ ПО МИНИМАЛКЕ ТЕБЯ! " Пришлось согласиЦа. У меня самого из башки вылетело, что ДР.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Михаил Новоселов
Михаил Новоселов
А еще был случай! Поехал в Казань тестя с тещей встречать с самолета, превысил на более 30 км.ч.. Гаишник был доволен! Пишет протокол и тут меня осенило: " СЛУШАЙ говорю я ему ОТПУСТИ МЕНЯ, У МЕНЯ СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ". Он посмотрел в права и говорит :"БЛИН, ДА ЧЁ Ж ТЫ РАНЬШЕ ТО МОЛЧАЛ, Я БЫ ТЕБЯ ОТПУСТИЛ, НО ЩАС НЕ МОГУ - ПРОТОКОЛ УЖЕ ПИШУ - ДАВАЙ ПО МИНИМАЛКЕ ТЕБЯ! " Пришлось согласиЦа. У меня самого из башки вылетело, что ДР.
СсылкаПожаловаться
а где енто было поди возле куяра или после зеленого вмежду ними лес тайга нет гаишника
СсылкаПожаловаться
Михаил НовоселовВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
а где енто было поди возле куяра или после зеленого вмежду ними лес тайга нет гаишника
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кольцо - казань, зеленый, йошкар-ола (из й-олы едешь на право в зеленый, на лево по кольцу в казань) . Там перед кольцом подъемчик небольшой и ограничение 50, я где-то 85 шел.
СсылкаПожаловаться
Михаил НовоселовВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
а где енто было поди возле куяра или после зеленого вмежду ними лес тайга нет гаишника
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лично не знакомы? не узнаю в гриме (и ник)?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Михаил Новоселов
Михаил Новоселов
лично не знакомы? не узнаю в гриме (и ник)?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет земеля не знакомы стар я ужо по сравнению с тобою но сто верст не крюк вернее сто одна верста от тебя но верным путем идешь товарищ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария