Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Если уж не честный, то хоть хорошЫй ?!

Как-то по дороге домой (М7) чуток задумался и превысил скорость на 20 км.ч. И вдруг из кустиков выбегает человек племени "гАи" и тычет в меня полосатой палкой. Я остановился, он показыват радар - "нарушаем, Михаил Васильевич !!!:)))". Я отнекиваЦа не стал и посетовав на небольшую усталость выдал - "Каюсь, грешен, устал!" Не знаю что с ним случилось, но он выдав дежурные фразы типа "отдохнуть надо" и " усталось за рулем - враг водителя" , пожелал мне счастливого пути и отдал доки. После такого общения усталость рукой сняло - всю дорогу до дома соображал - это честный и хорошЫй гаишник или ему просто в ЛОМ было тогда работать?
Может и вам попадались Чудо-гаишники????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
98
Везёт же людям. А мне ни разу такие не встречались.
СсылкаПожаловаться
Везёт же людям. А мне ни разу такие не встречались.
СсылкаПожаловаться
сам офигел!
СсылкаПожаловаться
Корсар
Мне раз попадался молоденький литёха.Ехал без света.Ничего не сделал только сказал чтобы не забывал включать.А за нарушения всегда штрафовали,хоть не на всю катушку-по 200 рублей.
СсылкаПожаловаться
Корсар
Мне раз попадался молоденький литёха.Ехал без света.Ничего не сделал только сказал чтобы не забывал включать.А за нарушения всегда штрафовали,хоть не на всю катушку-по 200 рублей.
СсылкаПожаловаться
бывало, что про "мелочные" (свет, грязный номер и т.д.) тоже просто предупреждали, но тут от 300 руб. и было это в начале месяца, когда у них "палки" не заработаны.
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
ваше нарушение тянет на предупреждение или штраф в 100 р. что бы вы хотели, чтобы он потребовал у вас путевку в гагры или на боли? дароже с вами заморачиваться
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
ваше нарушение тянет на предупреждение или штраф в 100 р. что бы вы хотели, чтобы он потребовал у вас путевку в гагры или на боли? дароже с вами заморачиваться
СсылкаПожаловаться
описка более 20 кмч
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
СсылкаПожаловаться
вы тот гаишник? :))))))))
СсылкаПожаловаться
Я один раз прозевал и повернул не со своей полосы,Гаец минут пять читал мне мораль что из-за таких как я и случаются ДТП,потом пожелал счастливого пути и отдал документы,я пол дня был под впечатлением,наверно солнце ему голову тогда напекло!!
СсылкаПожаловаться
Год назад со мной произошла невероятная история. На второй день посл покупки НОВОЙ машины попадаю на встрчку через двойную сплошную. И все это на глазах у сотрудников ГИДД с видеорегистратором. Не поверите, отпустили НИЧЕГО НЕ ВЗЯВ!
СсылкаПожаловаться
Год назад со мной произошла невероятная история. На второй день посл покупки НОВОЙ машины попадаю на встрчку через двойную сплошную. И все это на глазах у сотрудников ГИДД с видеорегистратором. Не поверите, отпустили НИЧЕГО НЕ ВЗЯВ!
СсылкаПожаловаться
Везет же людям.
СсылкаПожаловаться
Везет же людям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам до сих пор думаю, может приснилось.
СсылкаПожаловаться
Сам до сих пор думаю, может приснилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да у них тоже бывают критические дни и магнитные бури.
СсылкаПожаловаться
Да у них тоже бывают критические дни и магнитные бури.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может и в Питере парочка нормальных завелась, а не только в вологодской.
СсылкаПожаловаться
Может и в Питере парочка нормальных завелась, а не только в вологодской.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надейся на лучшее предполагая худшее.
СсылкаПожаловаться
Надейся на лучшее предполагая худшее.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надо верить в лучшее. Говорят, мысли притягивают события.
СсылкаПожаловаться
Надо верить в лучшее. Говорят, мысли притягивают события.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я просто руководствуюсь принципом-если нарушил и остановили,сразу говорю что виноват, нарушил-обычно относятся с пониманием.
СсылкаПожаловаться
Я просто руководствуюсь принципом-если нарушил и остановили,сразу говорю что виноват, нарушил-обычно относятся с пониманием.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я тоже никогда не отказываясь, если нарушил. В данном случае, наверно, просто отнеслись с пониманием. Ну человек только машину новую купил....Кстати, на прощание они мне сказали: "На вас даже не интересно в суд подавать, вы не от чего не отпираетесь."
СсылкаПожаловаться
Я тоже никогда не отказываясь, если нарушил. В данном случае, наверно, просто отнеслись с пониманием. Ну человек только машину новую купил....Кстати, на прощание они мне сказали: "На вас даже не интересно в суд подавать, вы не от чего не отпираетесь."
СсылкаПожаловаться
История переписки9
такое поведение водителей реально иногда помогает. ведь, если ты на него волком смотришь, то и он овцой прикидываца не станет. и наоборот. но не всегда.
СсылкаПожаловаться
такое поведение водителей реально иногда помогает. ведь, если ты на него волком смотришь, то и он овцой прикидываца не станет. и наоборот. но не всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Согласен, не всегда. Но если будешь быковать, сто пудов получишь по полной. Все мы люди, а доброе слово, как говорится, и кошке приятно.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
вот это реальное ЧУДО!
СсылкаПожаловаться
Pilot
Отдать должное, было и не раз, не наказывали за незначительные нарушения.
СсылкаПожаловаться
. .
я тоже стал замечать адекватных и вежлевых ДПС служащих, что мене оч подозрительно....Могить им прививку какую сделали ?..Сегодня стоял в пробке вместе с начальством ментовском , судя по мерену ментовскому и полковнику в машине. Хотя встречка была пустой, честно отстоял со всеми вместе минут 20....поражаюсь...
СсылкаПожаловаться
. .
я тоже стал замечать адекватных и вежлевых ДПС служащих, что мене оч подозрительно....Могить им прививку какую сделали ?..Сегодня стоял в пробке вместе с начальством ментовском , судя по мерену ментовскому и полковнику в машине. Хотя встречка была пустой, честно отстоял со всеми вместе минут 20....поражаюсь...
СсылкаПожаловаться
видимо гордое звание ПОЛИЦЕЙСКИЙ на них так влияет. Жалко, что не на всех
СсылкаПожаловаться
. .
СсылкаПожаловаться
я недавно в Ашане стоял в дикой очереди, смотрел по сторонам и вижу папаху генеральскую и под ней генерала с тележкой
СсылкаПожаловаться
arman1979
я недавно в Ашане стоял в дикой очереди, смотрел по сторонам и вижу папаху генеральскую и под ней генерала с тележкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это раньше генералы с запасного входа отоваривались, а щас демократия - никто его там не ждет! :)))))
СсылкаПожаловаться
Arttu Kataja
кстати часто замечал, что если сознаешься и каешься в содеянном, а не начинаешь дурачка включать, то по мелочи отпускают....
наверное прокатывает;)потому что основное население хрен признает свои ошибки!!!!
СсылкаПожаловаться
Arttu Kataja
кстати часто замечал, что если сознаешься и каешься в содеянном, а не начинаешь дурачка включать, то по мелочи отпускают....
наверное прокатывает;)потому что основное население хрен признает свои ошибки!!!!
СсылкаПожаловаться
А если встаешь в позу-получаешь по полной.Ведь все мы люди и все обижаются.
СсылкаПожаловаться
Arttu Kataja
СсылкаПожаловаться
Не уверена. На днях повернули, нарушив "только прямо" и сразу в "нежные" лапки ДПС. Сразу признали свою ошибку, так ещё лекцию прослушали - сколько это теперь стоит.
СсылкаПожаловаться
Не уверена. На днях повернули, нарушив "только прямо" и сразу в "нежные" лапки ДПС. Сразу признали свою ошибку, так ещё лекцию прослушали - сколько это теперь стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а результат какой???
кстати жена у меня в семье водит, а не я
и за три года стажа НИ РАЗУ НЕ БАШЛЯЛА!!я имею ввиду, что не платила ни разу)))не знаю как у нее удается....
СсылкаПожаловаться
Arttu Kataja
а результат какой???
кстати жена у меня в семье водит, а не я
и за три года стажа НИ РАЗУ НЕ БАШЛЯЛА!!я имею ввиду, что не платила ни разу)))не знаю как у нее удается....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
-500 р.Кстати, я то же не плачу, а муж регулярно, чаще за скорость. Торопливый мой, но это к деньгам.
СсылкаПожаловаться
Олег
Мне попадаются исключительно нормальные гаишники , если ты к ним по людски - то и они по человечески . Хотяяя ...было пару раз , но так давно :-)))
СсылкаПожаловаться
Это наверное был сон. Не спите за рулем!
СсылкаПожаловаться
ден ден
за много лет за рулем, с откровенными беспредельшиками и вымогателями лиш пару тройку раз сталкивался, в остальных случиях был виновен сам))) а тут уж на кого пенять))) бывали случаи Гайцы видели что виновен, но доказать не могли))) но чаще усе по людски было))) да и отпускали просто так не раз))) а раз даже ехал уставший откровенно засыпал за рулем))) догнали осведомились в чем причина моего вихляния из стороны в сторону, а потом от мкад до троицка ехал за ними с мигалками и сопровождением))) до самого вьезда во двор
СсылкаПожаловаться
ден ден
за много лет за рулем, с откровенными беспредельшиками и вымогателями лиш пару тройку раз сталкивался, в остальных случиях был виновен сам))) а тут уж на кого пенять))) бывали случаи Гайцы видели что виновен, но доказать не могли))) но чаще усе по людски было))) да и отпускали просто так не раз))) а раз даже ехал уставший откровенно засыпал за рулем))) догнали осведомились в чем причина моего вихляния из стороны в сторону, а потом от мкад до троицка ехал за ними с мигалками и сопровождением))) до самого вьезда во двор
СсылкаПожаловаться
как то вклинились между двумя ДПСами, которые объезжали пробку по МКАДу с мигалками и все такое....
пробка уже закончилась (от люблино до щелчка) но друг решил продолжить движение между ними, на что по "громкой связи" нам сказали
"эй, ну не наглейте, а 242 право ряд" мы уступили и они уехали))))
СсылкаПожаловаться
Arttu Kataja
как то вклинились между двумя ДПСами, которые объезжали пробку по МКАДу с мигалками и все такое....
пробка уже закончилась (от люблино до щелчка) но друг решил продолжить движение между ними, на что по "громкой связи" нам сказали
"эй, ну не наглейте, а 242 право ряд" мы уступили и они уехали))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я за ними не пристраивался, и ничего им не платил, они прекрасно понимали, что я в 20 км от дома не буду спать в машине))) потому спросили куда мне надо, включили люстры и вперед)))
а вот чудаков что считают ся самыми умными и пристраиваются за мигалкой стараюсь отрезать))) кроме первого за скорой.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru