24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если уж не честный, то хоть хорошЫй ?!

Как-то по дороге домой (М7) чуток задумался и превысил скорость на 20 км.ч. И вдруг из кустиков выбегает человек племени "гАи" и тычет в меня полосатой палкой. Я остановился, он показыват радар - "нарушаем, Михаил Васильевич !!!:)))". Я отнекиваЦа не стал и посетовав на небольшую усталость выдал - "Каюсь, грешен, устал!" Не знаю что с ним случилось, но он выдав дежурные фразы типа "отдохнуть надо" и " усталось за рулем - враг водителя" , пожелал мне счастливого пути и отдал доки. После такого общения усталость рукой сняло - всю дорогу до дома соображал - это честный и хорошЫй гаишник или ему просто в ЛОМ было тогда работать?
Может и вам попадались Чудо-гаишники????
Михаил Новоселов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
98
Pilot
Отдать должное, было и не раз, не наказывали за незначительные нарушения.
СсылкаПожаловаться
. .
я тоже стал замечать адекватных и вежлевых ДПС служащих, что мене оч подозрительно....Могить им прививку какую сделали ?..Сегодня стоял в пробке вместе с начальством ментовском , судя по мерену ментовскому и полковнику в машине. Хотя встречка была пустой, честно отстоял со всеми вместе минут 20....поражаюсь...
СсылкаПожаловаться
Михаил НовоселовВ ответ на . .
. .
я тоже стал замечать адекватных и вежлевых ДПС служащих, что мене оч подозрительно....Могить им прививку какую сделали ?..Сегодня стоял в пробке вместе с начальством ментовском , судя по мерену ментовскому и полковнику в машине. Хотя встречка была пустой, честно отстоял со всеми вместе минут 20....поражаюсь...
СсылкаПожаловаться
видимо гордое звание ПОЛИЦЕЙСКИЙ на них так влияет. Жалко, что не на всех
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на . .
. .
я тоже стал замечать адекватных и вежлевых ДПС служащих, что мене оч подозрительно....Могить им прививку какую сделали ?..Сегодня стоял в пробке вместе с начальством ментовском , судя по мерену ментовскому и полковнику в машине. Хотя встречка была пустой, честно отстоял со всеми вместе минут 20....поражаюсь...
СсылкаПожаловаться
я недавно в Ашане стоял в дикой очереди, смотрел по сторонам и вижу папаху генеральскую и под ней генерала с тележкой
СсылкаПожаловаться
Михаил НовоселовВ ответ на arman1979
arman1979
я недавно в Ашане стоял в дикой очереди, смотрел по сторонам и вижу папаху генеральскую и под ней генерала с тележкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это раньше генералы с запасного входа отоваривались, а щас демократия - никто его там не ждет! :)))))
СсылкаПожаловаться
Arttu Kataja
кстати часто замечал, что если сознаешься и каешься в содеянном, а не начинаешь дурачка включать, то по мелочи отпускают....
наверное прокатывает;)потому что основное население хрен признает свои ошибки!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Arttu Kataja
Arttu Kataja
кстати часто замечал, что если сознаешься и каешься в содеянном, а не начинаешь дурачка включать, то по мелочи отпускают....
наверное прокатывает;)потому что основное население хрен признает свои ошибки!!!!
СсылкаПожаловаться
А если встаешь в позу-получаешь по полной.Ведь все мы люди и все обижаются.
СсылкаПожаловаться
Елена ПремудраяВ ответ на Arttu Kataja
Arttu Kataja
кстати часто замечал, что если сознаешься и каешься в содеянном, а не начинаешь дурачка включать, то по мелочи отпускают....
наверное прокатывает;)потому что основное население хрен признает свои ошибки!!!!
СсылкаПожаловаться
Не уверена. На днях повернули, нарушив "только прямо" и сразу в "нежные" лапки ДПС. Сразу признали свою ошибку, так ещё лекцию прослушали - сколько это теперь стоит.
СсылкаПожаловаться
Arttu KatajaВ ответ на Елена Премудрая
Елена Премудрая
Не уверена. На днях повернули, нарушив "только прямо" и сразу в "нежные" лапки ДПС. Сразу признали свою ошибку, так ещё лекцию прослушали - сколько это теперь стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а результат какой???
кстати жена у меня в семье водит, а не я
и за три года стажа НИ РАЗУ НЕ БАШЛЯЛА!!я имею ввиду, что не платила ни разу)))не знаю как у нее удается....
СсылкаПожаловаться
Елена ПремудраяВ ответ на Arttu Kataja
Arttu Kataja
а результат какой???
кстати жена у меня в семье водит, а не я
и за три года стажа НИ РАЗУ НЕ БАШЛЯЛА!!я имею ввиду, что не платила ни разу)))не знаю как у нее удается....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
-500 р.Кстати, я то же не плачу, а муж регулярно, чаще за скорость. Торопливый мой, но это к деньгам.
СсылкаПожаловаться
Олег
Мне попадаются исключительно нормальные гаишники , если ты к ним по людски - то и они по человечески . Хотяяя ...было пару раз , но так давно :-)))
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Это наверное был сон. Не спите за рулем!
СсылкаПожаловаться
ден ден
за много лет за рулем, с откровенными беспредельшиками и вымогателями лиш пару тройку раз сталкивался, в остальных случиях был виновен сам))) а тут уж на кого пенять))) бывали случаи Гайцы видели что виновен, но доказать не могли))) но чаще усе по людски было))) да и отпускали просто так не раз))) а раз даже ехал уставший откровенно засыпал за рулем))) догнали осведомились в чем причина моего вихляния из стороны в сторону, а потом от мкад до троицка ехал за ними с мигалками и сопровождением))) до самого вьезда во двор
СсылкаПожаловаться
Arttu KatajaВ ответ на ден ден
ден ден
за много лет за рулем, с откровенными беспредельшиками и вымогателями лиш пару тройку раз сталкивался, в остальных случиях был виновен сам))) а тут уж на кого пенять))) бывали случаи Гайцы видели что виновен, но доказать не могли))) но чаще усе по людски было))) да и отпускали просто так не раз))) а раз даже ехал уставший откровенно засыпал за рулем))) догнали осведомились в чем причина моего вихляния из стороны в сторону, а потом от мкад до троицка ехал за ними с мигалками и сопровождением))) до самого вьезда во двор
СсылкаПожаловаться
как то вклинились между двумя ДПСами, которые объезжали пробку по МКАДу с мигалками и все такое....
пробка уже закончилась (от люблино до щелчка) но друг решил продолжить движение между ними, на что по "громкой связи" нам сказали
"эй, ну не наглейте, а 242 право ряд" мы уступили и они уехали))))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Arttu Kataja
Arttu Kataja
как то вклинились между двумя ДПСами, которые объезжали пробку по МКАДу с мигалками и все такое....
пробка уже закончилась (от люблино до щелчка) но друг решил продолжить движение между ними, на что по "громкой связи" нам сказали
"эй, ну не наглейте, а 242 право ряд" мы уступили и они уехали))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я за ними не пристраивался, и ничего им не платил, они прекрасно понимали, что я в 20 км от дома не буду спать в машине))) потому спросили куда мне надо, включили люстры и вперед)))
а вот чудаков что считают ся самыми умными и пристраиваются за мигалкой стараюсь отрезать))) кроме первого за скорой.
СсылкаПожаловаться
Arttu KatajaВ ответ на ден ден
ден ден
я за ними не пристраивался, и ничего им не платил, они прекрасно понимали, что я в 20 км от дома не буду спать в машине))) потому спросили куда мне надо, включили люстры и вперед)))
а вот чудаков что считают ся самыми умными и пристраиваются за мигалкой стараюсь отрезать))) кроме первого за скорой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так мы не за пристроились, а между;)
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Arttu Kataja
Arttu Kataja
так мы не за пристроились, а между;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хрен редьки не слаще)
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
на днях махнули палочкой... ну, все! досвидос 500 рублей, думаю - ребзь без кресла едет. выхожу, говорю - добрый день, офицер! чем могу вам помочь? заржал, водительское глянул, спросил все ли у меня впорядке и пожелал доброго пути))) хороший человек!
СсылкаПожаловаться
Виктор
А мне памятен гаишник, который, узнав, что везу двух новорожденных из роддома в детскую больницу (это через пол-города, а приехавшая за ними скорая сломалась, а надо было срочно перевозить), поехал впереди с люстрой и сиреной, да еще и главную магистраль, которую надо было пересекать, остановил. А вообще, нормальных гаишников встречалось намного больше, чем "разводил".
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Не знаю, мне всегда попадались нормальные люди. Когда гоняла дальнобой, наглели таможенники, а гайцы мило улыбались.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария