23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если у женщины в семье авто дороже, о чем это говорит?

Означает ли это, что женщина в семье играет первую и главную роль? Или это признак чего-то другого?
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
853
Роман Мотрук
Здесь уже писали, повторюсь, жена - показатель благосостояния мужчины, как женщина выглядит видят все. Бриллиант в карат, шуба-чернобурка, Мазератти купэ, скажут вам много о их хозяйке.
а мужчины-часы Ролекс, телефон Верту, авто Лексус ЖС или ЛС, этим мужчины между собой хвастаются
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Роман Мотрук
Роман Мотрук
Здесь уже писали, повторюсь, жена - показатель благосостояния мужчины, как женщина выглядит видят все. Бриллиант в карат, шуба-чернобурка, Мазератти купэ, скажут вам много о их хозяйке.
а мужчины-часы Ролекс, телефон Верту, авто Лексус ЖС или ЛС, этим мужчины между собой хвастаются
СсылкаПожаловаться
те признаки, которые вы описали, говоря о благосостоянии женщины, имеют многие)
это не что-то из ряда вон выходящее!
шуба из чернобурки - в пределах 150-200 тыс руб
а/м мазератти можно купить, правда б/у, но в очень даже оличном состоянии за 1 млн - 1200 тыс руб...столько стоит новая Тойота Камри или Нисан Тиана...а на таких авто катаются полгорода, т.е. полгорода могли бы на мазератти кататься)))
удивили тоже))
серьги с бриллиантами весом в 1 карат стоят в районе 300 тыс руб.)
значит вы считаете, что обладая 1,5 млн руб, а именно за такие деньги можно купить все вами перечисленное, женщина будет прям звездой?!
спс)) я посмеялась))
СсылкаПожаловаться
Иван УткинВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
те признаки, которые вы описали, говоря о благосостоянии женщины, имеют многие)
это не что-то из ряда вон выходящее!
шуба из чернобурки - в пределах 150-200 тыс руб
а/м мазератти можно купить, правда б/у, но в очень даже оличном состоянии за 1 млн - 1200 тыс руб...столько стоит новая Тойота Камри или Нисан Тиана...а на таких авто катаются полгорода, т.е. полгорода могли бы на мазератти кататься)))
удивили тоже))
серьги с бриллиантами весом в 1 карат стоят в районе 300 тыс руб.)
значит вы считаете, что обладая 1,5 млн руб, а именно за такие деньги можно купить все вами перечисленное, женщина будет прям звездой?!
спс)) я посмеялась))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирина извините но вы маральный урод! Простите меня модераторы... ты училась да ни на то и не то му... тебя реально под кулак надо, чтобы когда муж ужинал возле стола стояла и продукты подавала... Желаю вам такого мужа... И будет ваша душа спасена... Помните чтобы вы не делали - все к вам вернется...
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на Иван Уткин
Иван Уткин
Ирина извините но вы маральный урод! Простите меня модераторы... ты училась да ни на то и не то му... тебя реально под кулак надо, чтобы когда муж ужинал возле стола стояла и продукты подавала... Желаю вам такого мужа... И будет ваша душа спасена... Помните чтобы вы не делали - все к вам вернется...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не извиню.
Учитесь высказывать своё мнение не оскорбляя собеседника.
Бан на сутки. Для размышлений.
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Иван Уткин
Иван Уткин
Ирина извините но вы маральный урод! Простите меня модераторы... ты училась да ни на то и не то му... тебя реально под кулак надо, чтобы когда муж ужинал возле стола стояла и продукты подавала... Желаю вам такого мужа... И будет ваша душа спасена... Помните чтобы вы не делали - все к вам вернется...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я извиняю, а вы все так же...пишете с ошибками?)) мАральный )))
"тебя реально под кулак надо, чтобы когда муж ужинал возле стола стояла и продукты подавала.."
такого как вы?
любитель БДСМ? )
СсылкаПожаловаться
Денис Кошелев
Про зажравшихся буржуев и бабушка не стоит понты колотить,это вы зря, машина должна быть у каждого супруга ,хотя бы по тому что ,как правило супруги работают в разных местах,много дел... а вести утром любимую на....другой конец Москвы ,а потом еще самому пилить черте куда,то еще удовольствие.А про гараж -3х комнатная квартира в доме с подземным гаражем стоит от 14 ,при этом парковочное место одно вам обойдется еще в 4-6,а теперь вопрос,кто готов потратить 4 за парковку если машина как правило в районе1-1.5 ?
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Денис Кошелев
Денис Кошелев
Про зажравшихся буржуев и бабушка не стоит понты колотить,это вы зря, машина должна быть у каждого супруга ,хотя бы по тому что ,как правило супруги работают в разных местах,много дел... а вести утром любимую на....другой конец Москвы ,а потом еще самому пилить черте куда,то еще удовольствие.А про гараж -3х комнатная квартира в доме с подземным гаражем стоит от 14 ,при этом парковочное место одно вам обойдется еще в 4-6,а теперь вопрос,кто готов потратить 4 за парковку если машина как правило в районе1-1.5 ?
СсылкаПожаловаться
вы когда пишете цифры, хоть указывайте - что это? рубли? метры? баксы?))
машина как правило в районе1-1.5 ...
она стОит 1-1,5 млн руб? 1-1,5 штуки баксов?))) непонятно!! ))
СсылкаПожаловаться
Ивго
А я съездил на Цивике на рыбалку, подрал днище, решил взять джипа, денег хватило только на новый Шевроле нива. Теперь у неё машина лучше а я могу ездить по бездорожью. А если есть желание взял у жены машину немного покатался и все. Все довольны и счастливы
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Ивго
Ивго
А я съездил на Цивике на рыбалку, подрал днище, решил взять джипа, денег хватило только на новый Шевроле нива. Теперь у неё машина лучше а я могу ездить по бездорожью. А если есть желание взял у жены машину немного покатался и все. Все довольны и счастливы
СсылкаПожаловаться
пральна! потому что девочки не дерут ...днище ради двух мальков для кошки! )))
СсылкаПожаловаться
^Bas^
Мужчину украшает не машина и не деньги, а его женщина поэтому для любимой своей надо покупать все самое лучшее и красивое :)
СсылкаПожаловаться
Иван Уткин
Ирина я не разделяю ваш взгляд - вы обиженная на жизнь женщина, не знающая счастья простого и обычного. Мне жаль вас... Ваша железка ни что по сравнению с теми вечерами которые устраивают любящие мужья своим любимым женам... А у вас в нутри пустота, грязь, злоба... не думай что ты умнее всех. Эмансипация прогрессирует?!
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Иван Уткин
Иван Уткин
Ирина я не разделяю ваш взгляд - вы обиженная на жизнь женщина, не знающая счастья простого и обычного. Мне жаль вас... Ваша железка ни что по сравнению с теми вечерами которые устраивают любящие мужья своим любимым женам... А у вас в нутри пустота, грязь, злоба... не думай что ты умнее всех. Эмансипация прогрессирует?!
СсылкаПожаловаться
)))) это вы по комментам определили?))))))
начинающий психолог?))
неудачно начинаете)
СсылкаПожаловаться
Иван УткинВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
)))) это вы по комментам определили?))))))
начинающий психолог?))
неудачно начинаете)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я буду рад если я ошибаюсь... Но как правилое такие как ты не видят своей вины в очевидном - уверенные в полной своей правильности поступков... Я прожил с похожей дамой два года! Твоё ЭГО будет прогрессировать... потом развод и т.п. процентов 80 таких дам как вы очень одиноки остаются к 35 годам! (в душе одиноки)!
Не психолог - жизненная ситуация... А в психологи не лезу... У меня на это тупо времени нет...
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Иван Уткин
Иван Уткин
Я буду рад если я ошибаюсь... Но как правилое такие как ты не видят своей вины в очевидном - уверенные в полной своей правильности поступков... Я прожил с похожей дамой два года! Твоё ЭГО будет прогрессировать... потом развод и т.п. процентов 80 таких дам как вы очень одиноки остаются к 35 годам! (в душе одиноки)!
Не психолог - жизненная ситуация... А в психологи не лезу... У меня на это тупо времени нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы будете жалеть о ней всю жизнь! ) у вас такой никогда не будет!)) думаю, многие хотели бы иметь рядом с собой сильную яркую женщину, а вы такую упустили....остается только пожалеть вас....
СсылкаПожаловаться
Андрей K
А вы уверены, что он сказал неправду???
откуда такая самоуверенность?
я вот думаю, что он запросто может оказаться прав....
так что забаньте себя за флуд....и за самоуверенность!
СсылкаПожаловаться
Иван УткинВ ответ на Андрей K
Андрей K
А вы уверены, что он сказал неправду???
откуда такая самоуверенность?
я вот думаю, что он запросто может оказаться прав....
так что забаньте себя за флуд....и за самоуверенность!
СсылкаПожаловаться
одно мнение случайность, два совпадение, три закономерность... Ирина таких как я с Андреем много... Так что начинание удачное:)
СсылкаПожаловаться
амир аглиев
+1000000000000000000000000000
СсылкаПожаловаться
Ravil
Удивительно но ФАКТ!
У меня товарищь ездиет на "Приоре" а его супруга на "Каенне". На вопрос почему так,он ответил просто с юмором "Приора" круче ;-) потом пояснил что у меня двое детишек и "любимая несушка" пусть они будут в безопасности!!!
СсылкаПожаловаться
alexeys15@mail.ruВ ответ на Ravil
Ravil
Удивительно но ФАКТ!
У меня товарищь ездиет на "Приоре" а его супруга на "Каенне". На вопрос почему так,он ответил просто с юмором "Приора" круче ;-) потом пояснил что у меня двое детишек и "любимая несушка" пусть они будут в безопасности!!!
СсылкаПожаловаться
Я бы побоялся жену с детьми заталкивать в Каен. Ну его нафиг.
СсылкаПожаловаться
Михалыч
ЭТО ЛЮБОВЬ ПОДТВЕРЖДЕННАЯ ДЕЛОМ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария