14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если у женщины в семье авто дороже, о чем это говорит?

Означает ли это, что женщина в семье играет первую и главную роль? Или это признак чего-то другого?
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
853
Сергей МитяевВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
да делается все просто)) лучше летом)) зимой женщине нужна, например, дорогая шуба)), она не у всех есть, а летом достаточно хорошего загара, легкого макияжа, чистых, ухоженных волос, белых брючек и белой футболочки) и хрен отличишь!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Возможно. :)
СсылкаПожаловаться
Татьяна РользинаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
ну, я же и говорю)) если человека знаешь или видел его иные фотки...например, в машине с дешевой обшивкой и пластиком, даже если не видна марка и модель машины, а потом он/она в Порше, к примеру, сидит за рулем...выглядит по идиотски))) сама такие кадры наблюдала))

я имела ввиду, что не отличить, если ТОЛЬКО такие "элитные" фотки выложены)), а иных нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кстати,узнать имя владельца авто несложно...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Заузелков
а зачем тогда мужья покупают женам дорогие шубки, конечно потому что любят
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Дмитрий Заузелков
Дмитрий Заузелков
а зачем тогда мужья покупают женам дорогие шубки, конечно потому что любят
СсылкаПожаловаться
а зачем тогда мужья покупают женам дорогие шубки, конечно потому что ...
жены их "душат"))) как удавы, сжимая "своей жертве" все внутренности так, что отдаст все за глоток воздуха)))
СсылкаПожаловаться
MYXOMOP
Очень важный вопрос прям животрепешущий :D Вам всем делать нех просто . Куда мир котиться ...ПИ...ц!!!!
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на MYXOMOP
MYXOMOP
Очень важный вопрос прям животрепешущий :D Вам всем делать нех просто . Куда мир котиться ...ПИ...ц!!!!
СсылкаПожаловаться
судя по тому, что тут некоторые "разбрасываются" ядом, тема актуальна!)
СсылкаПожаловаться
Тамара Шилова
Да просто мужчины почему-то полагают, что женщины аккуратней( мой во всяком случае, считает, что в своей машине можно разводить бардак))))
Рано или поздно машинку надо продавать, вот здесь как раз "собака зарыта" машины из под женщин уходят охотнее и дороже)))
Простой расчёт!!!)))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Тамара Шилова
Тамара Шилова
Да просто мужчины почему-то полагают, что женщины аккуратней( мой во всяком случае, считает, что в своей машине можно разводить бардак))))
Рано или поздно машинку надо продавать, вот здесь как раз "собака зарыта" машины из под женщин уходят охотнее и дороже)))
Простой расчёт!!!)))
СсылкаПожаловаться
обычно, когда продают, любят басню: "машина, типа, из-под деда! он только до магазина 20 метров ездил!))))
а сами сумасшедший пробег скрутили ...))))
СсылкаПожаловаться
Руслан Жанказиев
Для меня такой проблемы нет. Я сам вожу свою подругу жизни куда надо, или на такси. Поймите правильно, семья не бедная, но как представлю... 19 век. К парадной подкатывают большую золоченную карету. Из дверей выходит прекрасная дама в роскошном одеянии... Но вот она нелепо скользя и цепляясь лезет на место кучера, и гордо оглядевшись по сторонам взмахивает засаленым кнутом и... ПРИЕХАЛИ... И мне совсем не важно кто глвенствует в семейке кучеров. А Женщины там нет. Простите если невзначай когото обидел :1
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Руслан Жанказиев
Руслан Жанказиев
Для меня такой проблемы нет. Я сам вожу свою подругу жизни куда надо, или на такси. Поймите правильно, семья не бедная, но как представлю... 19 век. К парадной подкатывают большую золоченную карету. Из дверей выходит прекрасная дама в роскошном одеянии... Но вот она нелепо скользя и цепляясь лезет на место кучера, и гордо оглядевшись по сторонам взмахивает засаленым кнутом и... ПРИЕХАЛИ... И мне совсем не важно кто глвенствует в семейке кучеров. А Женщины там нет. Простите если невзначай когото обидел :1
СсылкаПожаловаться
она нелепо скользя и цепляясь лезет на место кучера, и гордо оглядевшись по сторонам взмахивает засаленым кнутом
если ваша подруга нелепо скользит и неумело куда-то лезет....то это не означает, что ВСЕ ЖЕНЩИНЫ, такие же БЕЗЫНИЦИАТИВНЫЕ НЕУМЕХИ и не могут грациозно сесть в авто))
СсылкаПожаловаться
Мореход
Да ничего это не значит! У женщины в семье должна быть лучшая машина, надежнее, проходимее. Мужику проще справиться с вдруг возникшими проблемами в машине, чем женщине. Моя жена предпочитает самый безопасный вид транспорта - трамвай.
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Мореход
Мореход
Да ничего это не значит! У женщины в семье должна быть лучшая машина, надежнее, проходимее. Мужику проще справиться с вдруг возникшими проблемами в машине, чем женщине. Моя жена предпочитает самый безопасный вид транспорта - трамвай.
СсылкаПожаловаться
самый проходимый транспорт - трамвай! у вашей супруги хороший вкус! ;))))
СсылкаПожаловаться
МореходВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
самый проходимый транспорт - трамвай! у вашей супруги хороший вкус! ;))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одно плохо, рельсы в городе не везде проложили
СсылкаПожаловаться
Иван Саламатин
Женщина должна играть главную роль! Для такой не жалко купить и авто подороже, и...
СсылкаПожаловаться
innablackeyes
Все это болтовня и бравирование как со стороны мужчин, так и приукрашивание со стороны женщин. Уже больше 10 лет за рулем. Сначала на отечественной машине, теперь вот на скромной иномарке (кстати, предпочитаю МКПП и любой ремонт моего авто только при моем личном присутствии!). И где же такие щедрые и заботливые мужчины ? Сколько лет работала в разных организациях и на разных должностях, ни разу не слышала от женщин-коллег, чтобы МУЖ машину подарил ! Или совместная покупка, или сама накопила/взяла кредит , или родители помогли! Зато разговоров о том, что муж мозг выносит, что ему машина новая нужна - вот это сплошь и рядом !
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на innablackeyes
innablackeyes
Все это болтовня и бравирование как со стороны мужчин, так и приукрашивание со стороны женщин. Уже больше 10 лет за рулем. Сначала на отечественной машине, теперь вот на скромной иномарке (кстати, предпочитаю МКПП и любой ремонт моего авто только при моем личном присутствии!). И где же такие щедрые и заботливые мужчины ? Сколько лет работала в разных организациях и на разных должностях, ни разу не слышала от женщин-коллег, чтобы МУЖ машину подарил ! Или совместная покупка, или сама накопила/взяла кредит , или родители помогли! Зато разговоров о том, что муж мозг выносит, что ему машина новая нужна - вот это сплошь и рядом !
СсылкаПожаловаться
АКПП зимой не удобна(((( В сугробах буксовать плохо((( машина сама все регулирует и обороты сбрасывает...(((
а на МКПП вы авто управляете, а не она вами! ))))
СсылкаПожаловаться
Rodion
один вариант: мужчина как человек разумный уже давно понял что в России нужно только на наших машинах ездить, а жене ради безопасности купил что то импортное.
еще один вариант: семья живет в москве, муж имеет дешевую машину потому что ездит на метро, жена дорогую потому что стоит 3 часа в пробках и едет в банк на работу.
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Rodion
Rodion
один вариант: мужчина как человек разумный уже давно понял что в России нужно только на наших машинах ездить, а жене ради безопасности купил что то импортное.
еще один вариант: семья живет в москве, муж имеет дешевую машину потому что ездит на метро, жена дорогую потому что стоит 3 часа в пробках и едет в банк на работу.
СсылкаПожаловаться
а в банк на метро приехавших не пускают?))
СсылкаПожаловаться
андрей логиновВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а в банк на метро приехавших не пускают?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Наши люди в банки на метро не ездят" - сказал бы банкир.
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
а в банк на метро приехавших не пускают?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ира, у вас жизнь есть? вы пишете очень много комментариев которые мягко говоря безразличны))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария