3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если у женщины в семье авто дороже, о чем это говорит?

Означает ли это, что женщина в семье играет первую и главную роль? Или это признак чего-то другого?
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
853
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на konstantin mazeev
konstantin mazeev
к сожалению у меня ЧЕТЫРЕ товарища пострадали в авариях с авто в которых были женщины водители.при этом три машины пострадавших мужиков ушли на СПИСАНИЕ. а коляна мы через месяц ПОХОРОНИЛИ.у него все кости были переломаны от бокового удара автоледи.что вы здесь обсуждаете.эти водительници-воительници до сих пор выезжают на дорогу.мало вам смертей.вам еще нужна смерть на хорошей машине.пдд написаны кровью.это преступление выдавать права неадекватным личностям.но деньги делают все.
СсылкаПожаловаться
мужчины тоже покупают ...и тоже бывают неадекватны!
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на konstantin mazeev
konstantin mazeev
к сожалению у меня ЧЕТЫРЕ товарища пострадали в авариях с авто в которых были женщины водители.при этом три машины пострадавших мужиков ушли на СПИСАНИЕ. а коляна мы через месяц ПОХОРОНИЛИ.у него все кости были переломаны от бокового удара автоледи.что вы здесь обсуждаете.эти водительници-воительници до сих пор выезжают на дорогу.мало вам смертей.вам еще нужна смерть на хорошей машине.пдд написаны кровью.это преступление выдавать права неадекватным личностям.но деньги делают все.
СсылкаПожаловаться
в личку писать не обязательно)
мне жаль ваших товарищей. но это просто совпадение.
СсылкаПожаловаться
Роман Мотрук
Ирина Вы говорите о ценах, а я и остальные о ценностях, вы знаете что по чём, а правильные жёны могут и не спросить что сколько стоит, вы сами покупаете, причём не новое, а другим дарят в знак привязанности или просто от души!
Это беда, когда нет рядом любящего человека, но каждый имеет то, что заслужил!
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Роман Мотрук
Роман Мотрук
Ирина Вы говорите о ценах, а я и остальные о ценностях, вы знаете что по чём, а правильные жёны могут и не спросить что сколько стоит, вы сами покупаете, причём не новое, а другим дарят в знак привязанности или просто от души!
Это беда, когда нет рядом любящего человека, но каждый имеет то, что заслужил!
СсылкаПожаловаться
как вы можете утверждать, что у меня есть, а чего не достает?
если я знаю цену всему, то это только говорит о том, что я умная женщина и в курсе всего!
а не в танке...
и любима и давно...не понимаю вашего сарказма...
СсылкаПожаловаться
Роман Мотрук
Если у женщины в семье авто дороже, о чем это говорит?:
1. он её любит, и ценит, и показывает ей её значимость
2. она зарабатывает больше мужа и этим кичится!
3. муж не может светится на работе, но очень хочет кататься иногда на модной (дорогой) машине
4. жена пилит мужа, на хорошее авто, а он по привычке не может растаться с жигулями, он ей купил, чтобы отвязалась
5. муж заботится о безопасности своих детей, вот и купил ей машину побольше и подороже.
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Роман Мотрук
Роман Мотрук
Если у женщины в семье авто дороже, о чем это говорит?:
1. он её любит, и ценит, и показывает ей её значимость
2. она зарабатывает больше мужа и этим кичится!
3. муж не может светится на работе, но очень хочет кататься иногда на модной (дорогой) машине
4. жена пилит мужа, на хорошее авто, а он по привычке не может растаться с жигулями, он ей купил, чтобы отвязалась
5. муж заботится о безопасности своих детей, вот и купил ей машину побольше и подороже.
СсылкаПожаловаться
вот так сразу бы и написали))
а то давай тут понтовать ...чернобурка...,мазератти, ..верту))) начитались тут ;))))
СсылкаПожаловаться
Sharafiddin Sultanov
Когда жена не очень одета ,на мужа косо смотрят.Супруга лицо достатка и благополучия.!
СсылкаПожаловаться
Роман Мотрук
Дорогая, милая, необыкновенная Ирочка Ивановна упс... Иванова ! Эти все глупые мужчины не поняли вопроса! Конечно, если Ваше авто лучше, чем у мужа, то и Вы соответственно лучше... об этом ведь Вы хотели сказать, не так ли? Расслабтесь, вы ведь выше всего этого, дышите полной грудью, Вам завидуют такие недалекие обладательницы норки, чернобурки, RAV4,каратника как я, жена Романа Мотрука, считающая себя ЗАмужем, а не выше или лучше его...Если у женщины в семье авто дороже, о чем это говорит?-- Да ничего это не значит по большому счету, и большинство это понимает... Глупый вопрос, достойные ответы. С ув. Лиля Мотрук.
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Роман Мотрук
Роман Мотрук
Дорогая, милая, необыкновенная Ирочка Ивановна упс... Иванова ! Эти все глупые мужчины не поняли вопроса! Конечно, если Ваше авто лучше, чем у мужа, то и Вы соответственно лучше... об этом ведь Вы хотели сказать, не так ли? Расслабтесь, вы ведь выше всего этого, дышите полной грудью, Вам завидуют такие недалекие обладательницы норки, чернобурки, RAV4,каратника как я, жена Романа Мотрука, считающая себя ЗАмужем, а не выше или лучше его...Если у женщины в семье авто дороже, о чем это говорит?-- Да ничего это не значит по большому счету, и большинство это понимает... Глупый вопрос, достойные ответы. С ув. Лиля Мотрук.
СсылкаПожаловаться
удивительно, чем глупее вопрос, тем больше ответов! просто поразительно!
Лиля, и вы сюда подтянулись! Вот молодец!
А у вас с мужем смотрю разные ответы на мой вопрос) задумайтесь)
Ваш ответ:
"Да ничего это не значит по большому счету..."
Ответ Романа:
"1. он её любит, и ценит, и показывает ей её значимость
2. она зарабатывает больше мужа и этим кичится!
3. муж не может светится на работе, но очень хочет кататься иногда на модной (дорогой) машине
4. жена пилит мужа, на хорошее авто, а он по привычке не может растаться с жигулями, он ей купил, чтобы отвязалась
5. муж заботится о безопасности своих детей, вот и купил ей машину побольше и подороже".

Упс...;)) даже в одной семье мнения кардинально противоположны! ))
СсылкаПожаловаться
Бригадир
У Моей кароче, на детской площадке клуб из мамочек там всяких с дитятями...В большинстве своем ни рожи,ни кожи,ни мозгов, но мужья у них при деньгах и по этому у всех мамочек этих джипы...Причем есть там одна особо вредная мамзеля ростом метр с кепкой в прыжке, но ездиет на Шеви Тахо...Подушечку под себя подкладывает...Видать хоть что нибудь из за руля видно было... Ей...Ибо её не видно что с подушкой, что без... Так вот... Как то вечером после обильного и очень вкусного ужина (Моя отменно готовит), сидели мы с ней на диване и смотрели МедвеПутов...А она только-только на права сдала... Ну я ей и говорю - Мать давай те джип тож купим? Будешь,говорю, как твои в клубе рассекать. А она мне в ответ - зачем мне такое чудище, я вот в интернете видела машинку Тойота ББ... Вот такую и купи... Я эт к чему - у нее ББ, у меня отреставрированная Волга ( эт для души) и Цигнус для работы....Вот так вот..
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Бригадир
Бригадир
У Моей кароче, на детской площадке клуб из мамочек там всяких с дитятями...В большинстве своем ни рожи,ни кожи,ни мозгов, но мужья у них при деньгах и по этому у всех мамочек этих джипы...Причем есть там одна особо вредная мамзеля ростом метр с кепкой в прыжке, но ездиет на Шеви Тахо...Подушечку под себя подкладывает...Видать хоть что нибудь из за руля видно было... Ей...Ибо её не видно что с подушкой, что без... Так вот... Как то вечером после обильного и очень вкусного ужина (Моя отменно готовит), сидели мы с ней на диване и смотрели МедвеПутов...А она только-только на права сдала... Ну я ей и говорю - Мать давай те джип тож купим? Будешь,говорю, как твои в клубе рассекать. А она мне в ответ - зачем мне такое чудище, я вот в интернете видела машинку Тойота ББ... Вот такую и купи... Я эт к чему - у нее ББ, у меня отреставрированная Волга ( эт для души) и Цигнус для работы....Вот так вот..
СсылкаПожаловаться
а волга какая? Победа?)))
СсылкаПожаловаться
БригадирВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а волга какая? Победа?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не...обыкновенная карбюраторная 3110 97 г.в. Моя первая машина,которую купил на свои деньги...
СсылкаПожаловаться
Роман Мотрук
Ира Иванова, не старайтесь делать хорошую мину при плохой игре, признайте - большинство против Вас, или Вас не поняли... да и психолог из Вас не очень. А может у это работа у Вас такая - мутить водичку? Вы знаете, с завидной периодичностью на разных форумах появляется такая личность как Вы, вызывает огонь на себя и давай каждому шпилечки отпускать... У Вас что, занижена самооценка? Уточняю, Роман имел ввиду или,или,или,или, и т.п. Да впрочем, Вам то что, Вы же найдете, как исказить...
Всех форумчан поздравляю С Новым Годом,приятно видеть, что большинство мужчин любят нас, своих жен и подруг, и ничего не жалеют для нас, прощают нам наши женские глупости... Желаю всем счастья, гармонии и прекрасно провести Новогодние праздники!
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Роман Мотрук
Роман Мотрук
Ира Иванова, не старайтесь делать хорошую мину при плохой игре, признайте - большинство против Вас, или Вас не поняли... да и психолог из Вас не очень. А может у это работа у Вас такая - мутить водичку? Вы знаете, с завидной периодичностью на разных форумах появляется такая личность как Вы, вызывает огонь на себя и давай каждому шпилечки отпускать... У Вас что, занижена самооценка? Уточняю, Роман имел ввиду или,или,или,или, и т.п. Да впрочем, Вам то что, Вы же найдете, как исказить...
Всех форумчан поздравляю С Новым Годом,приятно видеть, что большинство мужчин любят нас, своих жен и подруг, и ничего не жалеют для нас, прощают нам наши женские глупости... Желаю всем счастья, гармонии и прекрасно провести Новогодние праздники!
СсылкаПожаловаться
спс) за поздравление) взаимно!

и тем не менее у вашего мужа вариантов побольше вашего будет! )))
и никакой огонь я не вызываю...вы сами раскрываетесь ...тут)
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Роман Мотрук
Роман Мотрук
Ира Иванова, не старайтесь делать хорошую мину при плохой игре, признайте - большинство против Вас, или Вас не поняли... да и психолог из Вас не очень. А может у это работа у Вас такая - мутить водичку? Вы знаете, с завидной периодичностью на разных форумах появляется такая личность как Вы, вызывает огонь на себя и давай каждому шпилечки отпускать... У Вас что, занижена самооценка? Уточняю, Роман имел ввиду или,или,или,или, и т.п. Да впрочем, Вам то что, Вы же найдете, как исказить...
Всех форумчан поздравляю С Новым Годом,приятно видеть, что большинство мужчин любят нас, своих жен и подруг, и ничего не жалеют для нас, прощают нам наши женские глупости... Желаю всем счастья, гармонии и прекрасно провести Новогодние праздники!
СсылкаПожаловаться
да и как кто-то может быть против меня?)
просто задан обычный вопрос, я же не просила оценить именно мои действия или поступки...тогда можно было бы поддержать меня или настроиться против.
большинство здесь просто тролли) вот они и - "мутят воду"))) их мнения (которые якобы против) не в счет!
СсылкаПожаловаться
Роман Мотрук
Полностью с Вами согласна! Еще уверенна, что "болтать" тут - это Ваша работа! Лично мне можете не отвечать. Всем пока!
СсылкаПожаловаться
Николай
Это означает что скоро их ждёт развод, особенно это чаще происходит из-за нескромности кого-либо из супругов.
СсылкаПожаловаться
Роман МотрукВ ответ на Николай
Николай
Это означает что скоро их ждёт развод, особенно это чаще происходит из-за нескромности кого-либо из супругов.
СсылкаПожаловаться
Это означает что скоро их ждёт развод, особенно это чаще происходит из-за нескромности кого-либо из супругов.--вам сложно понять ВСЕ виды отношений, всегда и у всех есть точки соприкосновения, важно знать их и уметь использовать!
СсылкаПожаловаться
Сима Логинова
Это значит,что она хотела очень...очень хотела....вот эту машинку именно синего цвета...Она увидела её в рекламе и влюбилась с первого взгляда...А он-просто купил ей..(ну..денег одолжил немного)..Что не сделаешь,для любимой...когда она так сильно хочет...
СсылкаПожаловаться
амир аглиев
девушка-это лицо семьи(или парня) она должна выглядеть лучше...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария