24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если у женщины в семье авто дороже, о чем это говорит?

Означает ли это, что женщина в семье играет первую и главную роль? Или это признак чего-то другого?
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
853
GRED_FORCE
... и САПОЧКУ... :-D (кто знает анекдот мя поймет) :))))))))))))) и смех и печаль..
СсылкаПожаловаться
q q
Жена ездит на новом Range Rover. Купил ей 2 месяца назад. Сам уже несколько лет катаюсь на Ситроене С2. Очень мало бензина, дешевый и не жалко)) И, вообще, какая разница, какой автомобиль? Это ведь средство передвижения? Главное для меня - наличие АКП и климат-контроля.. Это, вроде как, есть практически во всех авто. Подумываю, что бы купить себе Вольво ХС 60. Люблю эту марку. Хотя, Ситроен все равно оставлю для рабочих будней. Изначаль Range брал себе, но т.к. жене очень понравилось авто, отдал ей. Хотя перед покупкой говорила, что это уродливый автомобиль и она даже не сядет в него...
СсылкаПожаловаться
Александр
А моя жена считает, что самое лучшее место в машине для нее - это рядом с мужем и отказывается от каких либо машин для себя. Вот это я считаю самое женственное поведение.
СсылкаПожаловаться
Александр Загорский
это говорит лишь о том .что она дороже
СсылкаПожаловаться
Vizarius
Жена отняла у мужа дорогую машину, а он купил себе жигуля :)
СсылкаПожаловаться
GRED_FORCE
как у нас заведено в России, дороже отнюдь не означает что лучше))
СсылкаПожаловаться
Сергей Марченко
Да!У богатых свои причуды!
СсылкаПожаловаться
Сергей Марченко
Да!У богатых свои причюды!
СсылкаПожаловаться
Семён Бальченко
Ничего это не означает, это же жена, а не сосед по гаражу. В семье должна быть гармония. А если руководствоваться "у меня лучше чем у тебя" , значит дело идёт к делёжке совместнонажитого!
СсылкаПожаловаться
Александр Беломожный
А я убежден, что, для женщины, роль КОРМИЛЬЦА - губительна. НЕ ВСЕГДА, но зачастую, женщина при этом черствеет, становится какой-то озлобленной, самоуверенной....зазнаётся, чтоли... Стервенеет!! ВО!! Никто ей не указ и всё в таком духе. В итоге, гнобит своего мужика до последнего, пока тот от неё не сбежит. Не женская это роль вобщем.
СсылкаПожаловаться
Михаил Павлов


А мне своей ничего не ЖАЛКО!!!
СсылкаПожаловаться
Deep Cristall
Просто у неё муж богатый, но работает на такой работе, где надо выглядеть по проще))) Вот и ездит на работу на более дешевой машине!!!
СсылкаПожаловаться
Deep Cristall
Это я из жизненного опыта говорю)))
СсылкаПожаловаться
Sea
Сам ты официальное лицо!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
Муж или "подкаблучник" или достаточно умный
подкаблучников всем жаль...
а вот умным завидуют))
СсылкаПожаловаться
kutuzoff
Подобный пример у меня есть на лестничной клетке. Жена ездит на ЛансереХ, а муж на бумере530(2000г.). Лансер в два раза дороже, а мужу бумер больше нравится (как в принципе и мне тоже). Жене очень понравилось, как машина выглядит - вот и купили второе авто в семью. Так и случилось, что только жена на нем и ездит.
СсылкаПожаловаться
Eger Eger
Прикольно читаю значит :))).
"Если у женщины в семье авто дороже, о чем это говорит?"
"Означает ли это, что женщина в семье играет первую и главную роль? Или это признак чего-то другого?"

потом глаза поднимаю и читаю "Что происходит в редакции, о чем размышляют гонщики и стритрейсеры, ежедневно в автоблогах на Авто@Mail.Ru"

"Баба Зина" только знает почему у него машина чуть хуже))).
СсылкаПожаловаться
Paulspas
У меня вот Нива, а у жены Ниссан марч, я за него отдал в 2 раза больше чем за свою. И мне приятно, что у жены хорошая машинка, да и соседи говорили "Какой любящий муж" а то, что жена имеет главную роль в семье даже никто и не подумал потому чтоэто обсалютно не так. А прадик машина замечательная. Когда нибудь себе обязательно куплю....
СсылкаПожаловаться
konstantin mazeev
к сожалению у меня ЧЕТЫРЕ товарища пострадали в авариях с авто в которых были женщины водители.при этом три машины пострадавших мужиков ушли на СПИСАНИЕ. а коляна мы через месяц ПОХОРОНИЛИ.у него все кости были переломаны от бокового удара автоледи.что вы здесь обсуждаете.эти водительници-воительници до сих пор выезжают на дорогу.мало вам смертей.вам еще нужна смерть на хорошей машине.пдд написаны кровью.это преступление выдавать права неадекватным личностям.но деньги делают все.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария