24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если у женщины в семье авто дороже, о чем это говорит?

Означает ли это, что женщина в семье играет первую и главную роль? Или это признак чего-то другого?
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
853
Наталья ЩербаковаВ ответ на Paul Masson
Paul Masson
Вам надо срочно найти другого мужа, у которого зп больше вашей!
Чтобы Вас комплекс не мучил ("имею право").
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Был такой, зарабатывал до 500 тыс. в месяц - раззорился по глупости...
До сих пор с ним и помогаю ему подняться!!!
СсылкаПожаловаться
Стелла ГлейзерВ ответ на Наталья Щербакова
Наталья Щербакова
Был такой, зарабатывал до 500 тыс. в месяц - раззорился по глупости...
До сих пор с ним и помогаю ему подняться!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мужчины злопамятны. Они помнят добро, оказанное (сделанное) женщиной и обязательно -- вольно или невольно, подсознательно -- за него отомстят. Вы великодушная и мужественная девочка, пусть Вас избавит Судьба от незаслуженных обид
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Стелла Глейзер
Стелла Глейзер
Мужчины злопамятны. Они помнят добро, оказанное (сделанное) женщиной и обязательно -- вольно или невольно, подсознательно -- за него отомстят. Вы великодушная и мужественная девочка, пусть Вас избавит Судьба от незаслуженных обид
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кому как Вам женщинам известно что казалось бы одна и та же фраза сказанная по-разному оставляет разные впечатления, о чем Вы вообще говорите?! А от Вас женщин так и веет презрением когда у мужчине идет что-то не так ...
СсылкаПожаловаться
Ольга КалпашниковаВ ответ на Марина Николаева
Марина Николаева
зарабатывает больше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зарабатывает больше , а муж не работает совсем при этом!
СсылкаПожаловаться
sarvar inagamovВ ответ на Марина Николаева
Марина Николаева
зарабатывает больше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у моего одного знакомаго шавката гиясова жена зарабатывает меньше, а дома рулит.
СсылкаПожаловаться
PaulspasВ ответ на Марина Николаева
Марина Николаева
зарабатывает больше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не правы! я зарабатываю в 3 раза больше жены а езжу на Ниве а она на Марче и все я заработал, она не копейки не добавила....это не показатель... я её просто ценю ...(и Ниву и жену)
СсылкаПожаловаться
Dm KВ ответ на Мегашина
Мегашина
да просто муж любящий
СсылкаПожаловаться
да просто муж любящий

Да, я тоже так считаю. И ничего страшного в
этом нет.
СсылкаПожаловаться
Наталья ЩербаковаВ ответ на Dm K
Dm K
да просто муж любящий

Да, я тоже так считаю. И ничего страшного в
этом нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж объелся груш! Все жены капают на мозг своим мужьям! хочу шубу, хочу машину... Бред все это! Просто мужьям ничего не остается делать и приходиться тратиться!
Не по своему опыту знаю!
СсылкаПожаловаться
Стелла ГлейзерВ ответ на Наталья Щербакова
Наталья Щербакова
Муж объелся груш! Все жены капают на мозг своим мужьям! хочу шубу, хочу машину... Бред все это! Просто мужьям ничего не остается делать и приходиться тратиться!
Не по своему опыту знаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если жена не держит супруга в постоянном напряге и не ставит перед ним серьёзных задач, мужчинка расслабляется на стороне, и вот тогда появляется "другая", и уже она начинает капать ЧУЖОМУ мужу на мозг: хочу ТО, хочу ДРУГОЕ. И представьте себе , получает! Ну, а деликатная жена живет по "остаточному принципу". Хотя для некоторых это -- тоже вариант.
Я считаю: не можешь жевать -- не мучай зубы! Не состоялся как мужчина, не в силах достойно обеспечить семью -- не надо портить даме жизнь. Свято место пусто не бывает -- найдется тот, кто её обеспечит. А то есть такие, что горазды лепестками роз осыпать...на грязном городском пляжном песке.
СсылкаПожаловаться
Анжелика Пашина В ответ на Стелла Глейзер
Стелла Глейзер
если жена не держит супруга в постоянном напряге и не ставит перед ним серьёзных задач, мужчинка расслабляется на стороне, и вот тогда появляется "другая", и уже она начинает капать ЧУЖОМУ мужу на мозг: хочу ТО, хочу ДРУГОЕ. И представьте себе , получает! Ну, а деликатная жена живет по "остаточному принципу". Хотя для некоторых это -- тоже вариант.
Я считаю: не можешь жевать -- не мучай зубы! Не состоялся как мужчина, не в силах достойно обеспечить семью -- не надо портить даме жизнь. Свято место пусто не бывает -- найдется тот, кто её обеспечит. А то есть такие, что горазды лепестками роз осыпать...на грязном городском пляжном песке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слишком утрированно. Женщина по Вашему такой симпатичный болванчик, который должен ждать когда же ее кто то обеспечит. Есть большая вероятность не дождаться у любой красавицы и умницы:)
В семье оба решают когда о кому что покупать. И если есть любовь и уважение обоюдное конфликтов не будет. А постоянного "напряга" нормальный человек долго не выдержит. Жена должна быть поддержкой. другом и конечно самой любимой женщиной на свете.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Анжелика Пашина
Анжелика Пашина
Слишком утрированно. Женщина по Вашему такой симпатичный болванчик, который должен ждать когда же ее кто то обеспечит. Есть большая вероятность не дождаться у любой красавицы и умницы:)
В семье оба решают когда о кому что покупать. И если есть любовь и уважение обоюдное конфликтов не будет. А постоянного "напряга" нормальный человек долго не выдержит. Жена должна быть поддержкой. другом и конечно самой любимой женщиной на свете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слишком утрированно. Женщина по Вашему такой симпатичный болванчик, который должен ждать когда же ее кто то обеспечит. Есть большая вероятность не дождаться у любой красавицы и умницы:) В семье оба решают когда о кому что покупать. И если есть любовь и уважение обоюдное конфликтов не будет. А постоянного "напряга" нормальный человек долго не выдержит. Жена должна быть поддержкой. другом и конечно самой любимой женщиной на свете.

умница завидую вашей половине
СсылкаПожаловаться
Александр БеломожныйВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Слишком утрированно. Женщина по Вашему такой симпатичный болванчик, который должен ждать когда же ее кто то обеспечит. Есть большая вероятность не дождаться у любой красавицы и умницы:) В семье оба решают когда о кому что покупать. И если есть любовь и уважение обоюдное конфликтов не будет. А постоянного "напряга" нормальный человек долго не выдержит. Жена должна быть поддержкой. другом и конечно самой любимой женщиной на свете.

умница завидую вашей половине
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слишком утрированно. Женщина по Вашему такой симпатичный болванчик, который должен ждать когда же ее кто то обеспечит. Есть большая вероятность не дождаться у любой красавицы и умницы:) В семье оба решают когда о кому что покупать. И если есть любовь и уважение обоюдное конфликтов не будет. А постоянного "напряга" нормальный человек долго не выдержит. Жена должна быть поддержкой. другом и конечно самой любимой женщиной на свете.умница завидую вашей половине

Полностью поддерживаю!! Подобные высказывания редко набираются на клавиатуре изящными дамскими пальчиками!! ;) Всем о вас расскажу! :)
СсылкаПожаловаться
Тверитин СергейВ ответ на Александр Беломожный
Александр Беломожный
Слишком утрированно. Женщина по Вашему такой симпатичный болванчик, который должен ждать когда же ее кто то обеспечит. Есть большая вероятность не дождаться у любой красавицы и умницы:) В семье оба решают когда о кому что покупать. И если есть любовь и уважение обоюдное конфликтов не будет. А постоянного "напряга" нормальный человек долго не выдержит. Жена должна быть поддержкой. другом и конечно самой любимой женщиной на свете.умница завидую вашей половине

Полностью поддерживаю!! Подобные высказывания редко набираются на клавиатуре изящными дамскими пальчиками!! ;) Всем о вас расскажу! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
молодец.
СсылкаПожаловаться
Стелла ГлейзерВ ответ на Александр Беломожный
Александр Беломожный
Слишком утрированно. Женщина по Вашему такой симпатичный болванчик, который должен ждать когда же ее кто то обеспечит. Есть большая вероятность не дождаться у любой красавицы и умницы:) В семье оба решают когда о кому что покупать. И если есть любовь и уважение обоюдное конфликтов не будет. А постоянного "напряга" нормальный человек долго не выдержит. Жена должна быть поддержкой. другом и конечно самой любимой женщиной на свете.умница завидую вашей половине

Полностью поддерживаю!! Подобные высказывания редко набираются на клавиатуре изящными дамскими пальчиками!! ;) Всем о вас расскажу! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Случайно зашла на старый форум... Не все поняли идею с "напрягом"... Имеется в виду -- быть "мотиватором" для мужа в хорошем смысле. Если ты, конечно, та дама, которая в принципе может быть хорошим мотиватором. То есть, твой мужчина должен хотеть тебе соответствовать, жаждать твоего одобрения и восхищения. Если ты -- колхозная мохрушка, как говорит один мой знакомый, --чего можно тут хотеть и чему соответствовать? Если муж видит восторг в глазах любимой и обожаемой особы -- да он и горы свернет -- лишь бы снова его увидеть. И нет мужчины, который не может... Есть тот, кому не для мочь! Нет стимула, мотива -- нет и возможностей!
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на Стелла Глейзер
Стелла Глейзер
Случайно зашла на старый форум... Не все поняли идею с "напрягом"... Имеется в виду -- быть "мотиватором" для мужа в хорошем смысле. Если ты, конечно, та дама, которая в принципе может быть хорошим мотиватором. То есть, твой мужчина должен хотеть тебе соответствовать, жаждать твоего одобрения и восхищения. Если ты -- колхозная мохрушка, как говорит один мой знакомый, --чего можно тут хотеть и чему соответствовать? Если муж видит восторг в глазах любимой и обожаемой особы -- да он и горы свернет -- лишь бы снова его увидеть. И нет мужчины, который не может... Есть тот, кому не для мочь! Нет стимула, мотива -- нет и возможностей!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ох уж эти некропостеры. %(
СсылкаПожаловаться
БригадирВ ответ на Стелла Глейзер
Стелла Глейзер
если жена не держит супруга в постоянном напряге и не ставит перед ним серьёзных задач, мужчинка расслабляется на стороне, и вот тогда появляется "другая", и уже она начинает капать ЧУЖОМУ мужу на мозг: хочу ТО, хочу ДРУГОЕ. И представьте себе , получает! Ну, а деликатная жена живет по "остаточному принципу". Хотя для некоторых это -- тоже вариант.
Я считаю: не можешь жевать -- не мучай зубы! Не состоялся как мужчина, не в силах достойно обеспечить семью -- не надо портить даме жизнь. Свято место пусто не бывает -- найдется тот, кто её обеспечит. А то есть такие, что горазды лепестками роз осыпать...на грязном городском пляжном песке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хех...Интересное суждение...Ну хорошо - хочу то, хочу это...А что взамен то?
СсылкаПожаловаться
F ivanovВ ответ на Стелла Глейзер
Стелла Глейзер
если жена не держит супруга в постоянном напряге и не ставит перед ним серьёзных задач, мужчинка расслабляется на стороне, и вот тогда появляется "другая", и уже она начинает капать ЧУЖОМУ мужу на мозг: хочу ТО, хочу ДРУГОЕ. И представьте себе , получает! Ну, а деликатная жена живет по "остаточному принципу". Хотя для некоторых это -- тоже вариант.
Я считаю: не можешь жевать -- не мучай зубы! Не состоялся как мужчина, не в силах достойно обеспечить семью -- не надо портить даме жизнь. Свято место пусто не бывает -- найдется тот, кто её обеспечит. А то есть такие, что горазды лепестками роз осыпать...на грязном городском пляжном песке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если жена не держит супруга в постоянном напряге и не ставит перед ним серьёзных задач, мужчинка расслабляется на стороне, и вот тогда появляется "другая", и уже она начинает капать ЧУЖОМУ мужу на мозг: хочу ТО, хочу ДРУГОЕ. И представьте себе , получает! Ну, а деликатная жена живет по "остаточному принципу". Хотя для некоторых это -- тоже вариант.Я считаю: не можешь жевать -- не мучай зубы! Не состоялся как мужчина, не в силах достойно обеспечить семью -- не надо портить даме жизнь. Свято место пусто не бывает -- найдется тот, кто её обеспечит. А то есть такие, что горазды лепестками роз осыпать...на грязном городском пляжном песке.а еще можно от всех напрягов и задач найти ту которая не ставит задач а а просто обожает это ничтожество , мужчинку.А та кто че ставит в оконцовке потом далеко не всегда получает то че хотела. Напомню ряд сказок( золотаяы р., стрекоза и муравей)
СсылкаПожаловаться
Максимилиан ФроловаВ ответ на Мегашина
Мегашина
да просто муж любящий
СсылкаПожаловаться
да просто муж любящий

И сам светиться не может))
СсылкаПожаловаться
Похуист Всея РусиВ ответ на Мегашина
Мегашина
да просто муж любящий
СсылкаПожаловаться
верно. моя жена ездила на мерсе. я на 21099. обе машины купил до свадьбы. просто ей лучшее. сейчас на одинаковых.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария