14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если бы я была президентом

я бы на портале Госуслу сделала бы подраздел виртуальных претензий.
Если тебя обжулил банк, мобильный оператор, судебные приставы или ещё какая-нибудь УК ЖКХ или там турфирма или магазин или автосалон, то очень хлопотно ксерить тысячу документов и распечатывать исковые заявления с описанием несправедливостей.
А там бы на портале уже были бы готовые формы исковых жалоб для разных этих вариантов. Если у человека профиль на Госуслугах полностью создан, то его уже всячески идентифицировали и сразу ясно, что он не врёт. И остаётся только заполнять, по типу:
Ответчик - Ростелеком (а его реквизиты уже автоматически выпадают)
Суть претензии - без моего ведома подключили услугу "Управление просмотром" (а там уже всё формулируется как надо юридически).
Когда, как, нанесённый ущерб, ссылка на договор в электронной форме и т.п.
А в доказательство даёшь сканы или ссылки на проведённые оплаты. 
И в специальных дата-центрах специальные судьи-роботы проверяют все эти записи в сети, находят их следы и направляют претензию Ростелекому или там главным жуликам страны - Мегафону с МТС на возврат незаконно покраденных денег.
А там уже сидят специальные девочки и посылают ответы - типа мы хотели как лучше и вот у нас есть записанный голос клиента когда он сказал, да я хочу услугу "Управление просмотром". А клиент уже будет говорить - жулики вы, я сказал, да, когда вы спрашивали что-то другое.
Ну и вообще, пусть заключённые крутят динамо и вырабатывают ток для майнинга биткоинов, а на то, что заработали, пусть сигареты покупают.
У меня ещё много идей.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
200
Лера ЛиВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Больше я - не твои мечтания.
Не любовь, боль и растояния.
Больше ты не моя подруга.
Мне пора, дует ветер с юга.
В Сэн-Тропе убегаю-убегаю.
Партофина, чужой мужчина.))(с))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прощай ..
прощай,
Со всех вокзалов
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Ты когда в Израиль летишь?
СсылкаПожаловаться
1 октября 2017 года в 15.00 из Пулково.
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
1 октября 2017 года в 15.00 из Пулково.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удачной поездки!)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
А не проще все подключения в письменном виде на сайте делать, не вступать в диалоги по телефону-кто кому,что сказал?Зачем такая волокита бюрократная,если сами ушами хлопает?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
"А там бы на портале уже были бы готовые формы исковых жалоб для разных этих вариантов. Если у человека профиль на Госуслугах полностью создан, то его уже всячески идентифицировали и сразу ясно, что он не врёт"-улыбнуло)
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Тоня! А знаешь-ли ты, сколько юриспрудентов понавыпускали профильные, а также юридические учебные заведения, за последние лет 25, созданные на базе закрывшихся ГПТУ, но получивших государственную аттестацию и именующиеся не ниже, чем какой-нить университет иль академия?
Стоит только публикнуть где-нить на сайте о продаже авто, или поношенных, но ещё вполне пригодных носков свой № телефона, как начинают названивать и предлагать бесплатную юридическую помощь, на основании Федерального закона...
Даже обращаясь во вполне государственные учреждения, к примеру кадастровую палату и оставляя в запросе № телефона... и тут они!
У меня уже десятка Три, этих номеров юристов в "чёрном списке" телефона.
Ты что, хочешь их окончательно лишить кормовой базы?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Тоня! А знаешь-ли ты, сколько юриспрудентов понавыпускали профильные, а также юридические учебные заведения, за последние лет 25, созданные на базе закрывшихся ГПТУ, но получивших государственную аттестацию и именующиеся не ниже, чем какой-нить университет иль академия?
Стоит только публикнуть где-нить на сайте о продаже авто, или поношенных, но ещё вполне пригодных носков свой № телефона, как начинают названивать и предлагать бесплатную юридическую помощь, на основании Федерального закона...
Даже обращаясь во вполне государственные учреждения, к примеру кадастровую палату и оставляя в запросе № телефона... и тут они!
У меня уже десятка Три, этих номеров юристов в "чёрном списке" телефона.
Ты что, хочешь их окончательно лишить кормовой базы?
СсылкаПожаловаться
Ага,а рассади их по тем же госуслугам...Или"И в специальных дата-центрах специальные судьи-роботы проверяют все эти записи в сети, находят их следы и направляют претензию"?Юмористы блин...))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ага,а рассади их по тем же госуслугам...Или"И в специальных дата-центрах специальные судьи-роботы проверяют все эти записи в сети, находят их следы и направляют претензию"?Юмористы блин...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К станкам, к кузнечным прессам... всех их!!!
Или уж на дальневосточные гектары, пусть Продукт производят...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
К станкам, к кузнечным прессам... всех их!!!
Или уж на дальневосточные гектары, пусть Продукт производят...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Суровый ты мужик!)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Тоня! А знаешь-ли ты, сколько юриспрудентов понавыпускали профильные, а также юридические учебные заведения, за последние лет 25, созданные на базе закрывшихся ГПТУ, но получивших государственную аттестацию и именующиеся не ниже, чем какой-нить университет иль академия?
Стоит только публикнуть где-нить на сайте о продаже авто, или поношенных, но ещё вполне пригодных носков свой № телефона, как начинают названивать и предлагать бесплатную юридическую помощь, на основании Федерального закона...
Даже обращаясь во вполне государственные учреждения, к примеру кадастровую палату и оставляя в запросе № телефона... и тут они!
У меня уже десятка Три, этих номеров юристов в "чёрном списке" телефона.
Ты что, хочешь их окончательно лишить кормовой базы?
СсылкаПожаловаться
Да, хочу лишить этих псевдоюристов всего. Вот не люблю их.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да, хочу лишить этих псевдоюристов всего. Вот не люблю их.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ополчатся они супротив тебя...
СсылкаПожаловаться
Повелитель мух
Тоня,если реализовать все твои идеи то ты первая по статье пойдёшь))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Повелитель мух
Повелитель мух
Тоня,если реализовать все твои идеи то ты первая по статье пойдёшь))
СсылкаПожаловаться
Это почему же?
СсылкаПожаловаться
Повелитель мухВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Это почему же?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама подумай ))
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Это почему же?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому, что гражданин Робеспьер в конце-концов тоже был казнен...
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Не... не проканает!
Данные на недвижимое имущество некоторых персон закрыты... после съёмок с квадрокоптеров и идентификации их с Рееестрами соответствующими. А тут ты предлагаешь выкладывать всё это в открытый доступ инета... представляешь, как может съехать мозг у какого-нибудь горняка Междуречья, когда он увидит кадастровую стоимость избушки в каком-нибудь Краснодарском крае Главы Администрации своего барачного посёлка?
Пример абстрактен, без какой-либо персонификации.
СсылкаПожаловаться
Повелитель мухВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Не... не проканает!
Данные на недвижимое имущество некоторых персон закрыты... после съёмок с квадрокоптеров и идентификации их с Рееестрами соответствующими. А тут ты предлагаешь выкладывать всё это в открытый доступ инета... представляешь, как может съехать мозг у какого-нибудь горняка Междуречья, когда он увидит кадастровую стоимость избушки в каком-нибудь Краснодарском крае Главы Администрации своего барачного посёлка?
Пример абстрактен, без какой-либо персонификации.
СсылкаПожаловаться
Полковник ,Вам не кажется ,что Антонина ненавязчиво публикует свою программу в гонке предстоящих президентских выборов.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Повелитель мух
Повелитель мух
Полковник ,Вам не кажется ,что Антонина ненавязчиво публикует свою программу в гонке предстоящих президентских выборов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однозначно считаю, что надо её поддержать в этом деле!
СсылкаПожаловаться
Повелитель мухВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Однозначно считаю, что надо её поддержать в этом деле!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы то поддержим,а вот захочет ли господин Клёнов портрет в кабинете менять ?)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Повелитель мух
Повелитель мух
Мы то поддержим,а вот захочет ли господин Клёнов портрет в кабинете менять ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он исполнитель... а посему никуда не денется!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария