20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если бы я была президентом

я бы на портале Госуслу сделала бы подраздел виртуальных претензий.
Если тебя обжулил банк, мобильный оператор, судебные приставы или ещё какая-нибудь УК ЖКХ или там турфирма или магазин или автосалон, то очень хлопотно ксерить тысячу документов и распечатывать исковые заявления с описанием несправедливостей.
А там бы на портале уже были бы готовые формы исковых жалоб для разных этих вариантов. Если у человека профиль на Госуслугах полностью создан, то его уже всячески идентифицировали и сразу ясно, что он не врёт. И остаётся только заполнять, по типу:
Ответчик - Ростелеком (а его реквизиты уже автоматически выпадают)
Суть претензии - без моего ведома подключили услугу "Управление просмотром" (а там уже всё формулируется как надо юридически).
Когда, как, нанесённый ущерб, ссылка на договор в электронной форме и т.п.
А в доказательство даёшь сканы или ссылки на проведённые оплаты. 
И в специальных дата-центрах специальные судьи-роботы проверяют все эти записи в сети, находят их следы и направляют претензию Ростелекому или там главным жуликам страны - Мегафону с МТС на возврат незаконно покраденных денег.
А там уже сидят специальные девочки и посылают ответы - типа мы хотели как лучше и вот у нас есть записанный голос клиента когда он сказал, да я хочу услугу "Управление просмотром". А клиент уже будет говорить - жулики вы, я сказал, да, когда вы спрашивали что-то другое.
Ну и вообще, пусть заключённые крутят динамо и вырабатывают ток для майнинга биткоинов, а на то, что заработали, пусть сигареты покупают.
У меня ещё много идей.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
200
178910
РоманВ ответ на andrey.larex
andrey.larex
По плану ты пьешь кофе в Шота Руставели,обмельчали планы,хорошо интернет есть.
Но, береги детей и хорошего отдыха.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
По плану я дрлжен был ехать в грузию на авто. Но авто подвел. По этому турция.
СсылкаПожаловаться
andrey.larexВ ответ на Роман
Роман
По плану я дрлжен был ехать в грузию на авто. Но авто подвел. По этому турция.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Жаль,что не получилось,самому интересна эта тема,поэтому и в памяти...Я был на Кавказе именно на авто в Тбилиси,Ереване-красивейшие места и нескончаемое гостеприимство...Хорошего отдыха ,в другой раз сложится,какие наши годы)))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на andrey.larex
andrey.larex
Жаль,что не получилось,самому интересна эта тема,поэтому и в памяти...Я был на Кавказе именно на авто в Тбилиси,Ереване-красивейшие места и нескончаемое гостеприимство...Хорошего отдыха ,в другой раз сложится,какие наши годы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо. Жаль что даже иномарки нашей сборки так быстро кончаются.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Роман
Роман
В аланию.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вирус Коксаки?А то у меня путёвка в Кемер с 12 сентября,а тут раздули.
СсылкаПожаловаться
andrey.larexВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
А вирус Коксаки?А то у меня путёвка в Кемер с 12 сентября,а тут раздули.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Коснулось детей...,а для дезинфекции, придется Юра вам развязываться))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на andrey.larex
andrey.larex
Коснулось детей...,а для дезинфекции, придется Юра вам развязываться))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Больше 30 лет,сейчас смысла нет.Да мне кажется эта шумиха организована из-за того,что меньше людей поехало в Сочи и Крым.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
А вирус Коксаки?А то у меня путёвка в Кемер с 12 сентября,а тут раздули.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фигня. Тут о нем не слышали.
СсылкаПожаловаться
Джоконда
Тоню в президенты??У неё ж дома бардак;дочь хронический оппозиционер и диверсант))Одумайтесь!!
СсылкаПожаловаться
жДуня
Несчастная женщина -руководитель?!
да это ж бедствие, подобное трагедиям Хиросимы и Нагасаки...
гром и молния! лопни, моя перепонная барабанка!
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на жДуня
жДуня
Несчастная женщина -руководитель?!
да это ж бедствие, подобное трагедиям Хиросимы и Нагасаки...
гром и молния! лопни, моя перепонная барабанка!
СсылкаПожаловаться
Угробит страну ,как пить дать ,угробит)
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Джоконда
Джоконда
Угробит страну ,как пить дать ,угробит)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я того-же мнения.
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
И я того-же мнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Председатель жилконторы Тонин потолок ,а для президента мелковато мыслит)
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Ну вот напишите вы жалобу, скажем на Мегафон за то, что вам подключили услугу изучения русского языка и прослушивание музыки и что? Окажется, что проверяя слово вы случайно подписались на изучение, а скачав песенку- на прослушивание: жалобы надо отправлять конкретно и по нужному адресу, а не все кучей и в одно место. Кстати: мои смотрят пару каналов, которые платные в Ростелекоме, но при этом уверяют меня, что они их не подключали: ну не понимает человек, что включив платный канал он дает согласие на его подключение, даже, если и не будет смотреть потом. А в инете- вообще любое скачивание тянет за собой антивирусы, программы, а заодно и платные изучения, прослушивание и прочий бред. В стране, где большинство подписывает документы не читая их, учить лохов- святое дело. И кстати: только наши люди наступают на грабли раз по 10, а некоторые- и всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
Иван
Полнейший бред,а не идеи......
Тоня,ты постоянно твердишь о своих левых доходах(налоги с них не платишь...),но с ослинным упорством настаиваешь о переводе всего и вся в интернет.нисколько не думая о том что всё что есть в интернете,могут переписать,взломать личные данные и т. д. и т. п. .......
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
Если бы я была президентом- я бы из этой страны уехал, ушёл, уполз бы.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
Если бы я была президентом- я бы из этой страны уехал, ушёл, уполз бы.
СсылкаПожаловаться
Не бойтесь, всё будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не бойтесь, всё будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
судя по вашим идеям что вы тут озвучиваете время от времени-законы гражданской войны и военного времени будут мёдом казаться , Иосиф перед вами ангелом.
СсылкаПожаловаться
Владимир Бояринцев
Как-то напоминает историю из Кащенко!
СсылкаПожаловаться
Никита Фролов
Сильно, но глупо)
СсылкаПожаловаться
Александр Новиков
Президент должен думать прежде всего об основе государства каковыми являются люди.Ябы сдесь ввел систему или даже закон
СсылкаПожаловаться
178910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария