Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 ноября
Mitsubishi Outlander 2.4 160hp AT
Честно говоря, ожидал большего. Первый паркетник, до того все как то на обычных пузотерках. Думалось, ах, высоко сижу, далеко гляжу и ты ды. Неа. Посадка больше легковая. Сидушки не очень то удобны...
3.5
17 ноября
Ford Kuga 1.6 EcoBoost 182hp AWD AT
За три года эксплуатации только положительные эмоции. По гарантии поменяли байпасный клапан и ручку двери пассажира для бесключевого доступа. Больше проблем не было. Комплектация титаниум, есть всё...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Если бы я была президентом

я бы на портале Госуслу сделала бы подраздел виртуальных претензий.
Если тебя обжулил банк, мобильный оператор, судебные приставы или ещё какая-нибудь УК ЖКХ или там турфирма или магазин или автосалон, то очень хлопотно ксерить тысячу документов и распечатывать исковые заявления с описанием несправедливостей.
А там бы на портале уже были бы готовые формы исковых жалоб для разных этих вариантов. Если у человека профиль на Госуслугах полностью создан, то его уже всячески идентифицировали и сразу ясно, что он не врёт. И остаётся только заполнять, по типу:
Ответчик - Ростелеком (а его реквизиты уже автоматически выпадают)
Суть претензии - без моего ведома подключили услугу "Управление просмотром" (а там уже всё формулируется как надо юридически).
Когда, как, нанесённый ущерб, ссылка на договор в электронной форме и т.п.
А в доказательство даёшь сканы или ссылки на проведённые оплаты. 
И в специальных дата-центрах специальные судьи-роботы проверяют все эти записи в сети, находят их следы и направляют претензию Ростелекому или там главным жуликам страны - Мегафону с МТС на возврат незаконно покраденных денег.
А там уже сидят специальные девочки и посылают ответы - типа мы хотели как лучше и вот у нас есть записанный голос клиента когда он сказал, да я хочу услугу "Управление просмотром". А клиент уже будет говорить - жулики вы, я сказал, да, когда вы спрашивали что-то другое.
Ну и вообще, пусть заключённые крутят динамо и вырабатывают ток для майнинга биткоинов, а на то, что заработали, пусть сигареты покупают.
У меня ещё много идей.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
200
И вообще абсолютно все сделки надо заключать и подписывать в интернете, чтобы их сходный вариант был неизменным и хранился вечно и был доступен судьям для проверки если что-то пошло не так.
СсылкаПожаловаться
И вообще абсолютно все сделки надо заключать и подписывать в интернете, чтобы их сходный вариант был неизменным и хранился вечно и был доступен судьям для проверки если что-то пошло не так.
СсылкаПожаловаться
Граждане одной страны должны иметь одинаковый доступ к правосудию.
А обязательность демаршей в интернете этот принцип подрывает.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Молодец,Антонина!
СсылкаПожаловаться
Весёлый Роджер
Молодец,Антонина!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Путин - тоже молодец.
СсылкаПожаловаться
И платежи тоже надо все делать через интернет чтобы можно было отследить кто-кого обманывает.
СсылкаПожаловаться
Не ОН
А не лучше-ли организовать опись имущества и соответсвие доходов?
Путем привлечения добровольцев-граждан неравнодушных к бюджету страны.
И последующая оплата этого имушества.

Чей домик?
Ничей, а Ваш всёж-таки!!!
О-кей!
Прикинули стоимость. ( Реальную)
Если сразу сложно выложить всю сумму+пенни - сделать рассрочку платежей, отобрать загранпаспорт у жены/любовника тоже. И всё!
СсылкаПожаловаться
Лера Ли
Ты когда в Израиль летишь?
СсылкаПожаловаться
Лера Ли
СсылкаПожаловаться
Ты с какой целью интересуешься?))
СсылкаПожаловаться
Весна
Ты с какой целью интересуешься?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочу все знать!))
СсылкаПожаловаться
Лера Ли
СсылкаПожаловаться
Балконская , угадай Итальянское блюдо)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жрать захотелось!
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Жрать захотелось!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Под мальца сообрази что-нить, Валерий!))
СсылкаПожаловаться
Под мальца сообрази что-нить, Валерий!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уже вернулся из магаза! Приволок арбуз на 14 кг., на утро! Ну и кое-что ещё весьма приличествующее вечеру субботы... уже охлаждается. Жена приготовила рыбу, отварила модой картошечки, ща салатик крошит со всяческими зеленями...
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Уже вернулся из магаза! Приволок арбуз на 14 кг., на утро! Ну и кое-что ещё весьма приличествующее вечеру субботы... уже охлаждается. Жена приготовила рыбу, отварила модой картошечки, ща салатик крошит со всяческими зеленями...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Картошечку окропить маслицем подсолнечным ..душистым,как раньше)
СсылкаПожаловаться
Картошечку окропить маслицем подсолнечным ..душистым,как раньше)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А чёй-то как раньше-то? Именно таким постным, нерафинированным и приправлю! Завсегда так дела!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Макароны по флотски,но мяса мало !
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Паста болонезе?)))
Ты уже в первом Риме?)
СсылкаПожаловаться
Лера Ли
Паста болонезе?)))
Ты уже в первом Риме?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умница дочка, я в номере в отеле на первой линии))
СсылкаПожаловаться
Умница дочка, я в номере в отеле на первой линии))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вечером купание в фонтанах Тиволи?)
СсылкаПожаловаться
Лера Ли
А вечером купание в фонтанах Тиволи?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Больше я - не твои мечтания.
Не любовь, боль и растояния.
Больше ты не моя подруга.
Мне пора, дует ветер с юга.
В Сэн-Тропе убегаю-убегаю.
Партофина, чужой мужчина.))(с))
СсылкаПожаловаться
Больше я - не твои мечтания.
Не любовь, боль и растояния.
Больше ты не моя подруга.
Мне пора, дует ветер с юга.
В Сэн-Тропе убегаю-убегаю.
Партофина, чужой мужчина.))(с))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прощай ..
прощай,
Со всех вокзалов
СсылкаПожаловаться
Лера Ли
СсылкаПожаловаться
1 октября 2017 года в 15.00 из Пулково.
СсылкаПожаловаться
1 октября 2017 года в 15.00 из Пулково.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удачной поездки!)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
А не проще все подключения в письменном виде на сайте делать, не вступать в диалоги по телефону-кто кому,что сказал?Зачем такая волокита бюрократная,если сами ушами хлопает?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
"А там бы на портале уже были бы готовые формы исковых жалоб для разных этих вариантов. Если у человека профиль на Госуслугах полностью создан, то его уже всячески идентифицировали и сразу ясно, что он не врёт"-улыбнуло)
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Тоня! А знаешь-ли ты, сколько юриспрудентов понавыпускали профильные, а также юридические учебные заведения, за последние лет 25, созданные на базе закрывшихся ГПТУ, но получивших государственную аттестацию и именующиеся не ниже, чем какой-нить университет иль академия?
Стоит только публикнуть где-нить на сайте о продаже авто, или поношенных, но ещё вполне пригодных носков свой № телефона, как начинают названивать и предлагать бесплатную юридическую помощь, на основании Федерального закона...
Даже обращаясь во вполне государственные учреждения, к примеру кадастровую палату и оставляя в запросе № телефона... и тут они!
У меня уже десятка Три, этих номеров юристов в "чёрном списке" телефона.
Ты что, хочешь их окончательно лишить кормовой базы?
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Тоня! А знаешь-ли ты, сколько юриспрудентов понавыпускали профильные, а также юридические учебные заведения, за последние лет 25, созданные на базе закрывшихся ГПТУ, но получивших государственную аттестацию и именующиеся не ниже, чем какой-нить университет иль академия?
Стоит только публикнуть где-нить на сайте о продаже авто, или поношенных, но ещё вполне пригодных носков свой № телефона, как начинают названивать и предлагать бесплатную юридическую помощь, на основании Федерального закона...
Даже обращаясь во вполне государственные учреждения, к примеру кадастровую палату и оставляя в запросе № телефона... и тут они!
СсылкаПожаловаться
Ага,а рассади их по тем же госуслугам...Или"И в специальных дата-центрах специальные судьи-роботы проверяют все эти записи в сети, находят их следы и направляют претензию"?Юмористы блин...))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Ага,а рассади их по тем же госуслугам...Или"И в специальных дата-центрах специальные судьи-роботы проверяют все эти записи в сети, находят их следы и направляют претензию"?Юмористы блин...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К станкам, к кузнечным прессам... всех их!!!
Или уж на дальневосточные гектары, пусть Продукт производят...
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
К станкам, к кузнечным прессам... всех их!!!
Или уж на дальневосточные гектары, пусть Продукт производят...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Суровый ты мужик!)
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
СсылкаПожаловаться
Да, хочу лишить этих псевдоюристов всего. Вот не люблю их.
СсылкаПожаловаться
Да, хочу лишить этих псевдоюристов всего. Вот не люблю их.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ополчатся они супротив тебя...
СсылкаПожаловаться
Повелитель мух
Тоня,если реализовать все твои идеи то ты первая по статье пойдёшь))
СсылкаПожаловаться
Повелитель мух
Тоня,если реализовать все твои идеи то ты первая по статье пойдёшь))
СсылкаПожаловаться
Это почему же?
СсылкаПожаловаться
Это почему же?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама подумай ))
СсылкаПожаловаться
Это почему же?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому, что гражданин Робеспьер в конце-концов тоже был казнен...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru