11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ещё раз о культуре...

Культура не существует без творчества.Культура всегда побуждает продвигаться от простого к сложному, возводит дух на высоту.
Есть ли у вас любимые произведения русских писателей, поэтов, художников, композиторов?Какой след они оставили в Вашей душе?
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
261
ЗанозаВ ответ на укуренный в хлам
укуренный в хлам
Где, где он этот жирный косяк? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не скажу! Я его холю и лелею )))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Заноза
Заноза
Мой косяк делом щас занят ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В смысле что он косяк????
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
Не понял, чёй то косяк у вас не того???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кхе-кхе...
СсылкаПожаловаться
Dim DimpolВ ответ на Людочка К
Людочка К
Кхе-кхе...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Штирлиц , кааанкретна на качерге , залетает в кабинет Гитлера :
- Де план Барбаросса !!!
- Да та апух !!!
Штирлиц влет выписывает с вертухи пина в ухо :
- Я те гаварю де план Барбаросса !!!
Гитлер нЕхотя ползёт к сейфу , достаёт кирпич , ломает пополам об коленку и протягивает мЕньший кусок :
На , заи ..трахал уже ! Тока Барбароссу не говори !!!)))

Увы сёй анекдот надо показывать , да необессудит пусть нас Наталья - милейший человек )))
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Dim Dimpol
Dim Dimpol
Штирлиц , кааанкретна на качерге , залетает в кабинет Гитлера :
- Де план Барбаросса !!!
- Да та апух !!!
Штирлиц влет выписывает с вертухи пина в ухо :
- Я те гаварю де план Барбаросса !!!
Гитлер нЕхотя ползёт к сейфу , достаёт кирпич , ломает пополам об коленку и протягивает мЕньший кусок :
На , заи ..трахал уже ! Тока Барбароссу не говори !!!)))

Увы сёй анекдот надо показывать , да необессудит пусть нас Наталья - милейший человек )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))))))
СсылкаПожаловаться
scuzmy
Думаете изобретателей автомобиля, самолета,подводной лодки, компьютера и т.д. сподвигло на это неустанное чтение Достоевского и Толстого ?..
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на scuzmy
scuzmy
Думаете изобретателей автомобиля, самолета,подводной лодки, компьютера и т.д. сподвигло на это неустанное чтение Достоевского и Толстого ?..
СсылкаПожаловаться
А зачем "неустанное чтение"? Можно музыку во время изобретений слушать, а в свободное время читать или на выставки ходить :))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на scuzmy
scuzmy
Думаете изобретателей автомобиля, самолета,подводной лодки, компьютера и т.д. сподвигло на это неустанное чтение Достоевского и Толстого ?..
СсылкаПожаловаться
Думаете изобретателей автомобиля, самолета,подводной лодки, компьютера и т.д. сподвигло на это неустанное чтение Достоевского и Толстого ?..

А может наоборот????Неустанное появление изобретений подтолкнуло Верна, Толстого, и др. на написание романов?))))
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
Думаете изобретателей автомобиля, самолета,подводной лодки, компьютера и т.д. сподвигло на это неустанное чтение Достоевского и Толстого ?..

А может наоборот????Неустанное появление изобретений подтолкнуло Верна, Толстого, и др. на написание романов?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю, одно другому не мешает, а наоборот - рождает новые идеи!
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на Наталья
Наталья
Я думаю, одно другому не мешает, а наоборот - рождает новые идеи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..Наталья, давно уже существует различие творчества, как - лирики и физики....Прогресс только потому и движется, что одни не дают оценку деятельности других...
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на scuzmy
scuzmy
..Наталья, давно уже существует различие творчества, как - лирики и физики....Прогресс только потому и движется, что одни не дают оценку деятельности других...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И тем не менее одно без другого - никуда!Гармония!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
Думаете изобретателей автомобиля, самолета,подводной лодки, компьютера и т.д. сподвигло на это неустанное чтение Достоевского и Толстого ?..

А может наоборот????Неустанное появление изобретений подтолкнуло Верна, Толстого, и др. на написание романов?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...Вот это и так !" Гиперболоид инженера Гарина".."20000 лье под водой"..
СсылкаПожаловаться
scuzmy
Вся литература по психологии. один в один утверждает, что все великие творческие личности просто ненормальные..в разных степенях этого недуга...чем сумасшествие больше, тем творчество ярче...
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на scuzmy
scuzmy
Вся литература по психологии. один в один утверждает, что все великие творческие личности просто ненормальные..в разных степенях этого недуга...чем сумасшествие больше, тем творчество ярче...
СсылкаПожаловаться
А кто проверял психическое здоровье психологов? :-)))))))))
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на Наталья
Наталья
А кто проверял психическое здоровье психологов? :-)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..Подобное познаётся подобным..Similia similibus curantur....
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Наталья
Наталья
А кто проверял психическое здоровье психологов? :-)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот... однажды посетил в ПНД такого (справка для получения ВУ)... пришёл я к выводу, что этот специалист - болен неизлечимо...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Вот-вот... однажды посетил в ПНД такого (справка для получения ВУ)... пришёл я к выводу, что этот специалист - болен неизлечимо...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Валера, нет. Это обычная мимикрия!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Оксана
Оксана
Валера, нет. Это обычная мимикрия!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю, кто такая мимикрия... ща полезу - посмотрю.
Привет Оксана!
Я потом пытал, знакомого душеведа, так он мне поведал, что всё это банальная провокация посетителя, со стороны узконаправленного специалиста, наблюдение за реакцией соискателя на право быть признанным психически пригодным для получения справки.
Но думается мне, все они тряханутые.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Не знаю, кто такая мимикрия... ща полезу - посмотрю.
Привет Оксана!
Я потом пытал, знакомого душеведа, так он мне поведал, что всё это банальная провокация посетителя, со стороны узконаправленного специалиста, наблюдение за реакцией соискателя на право быть признанным психически пригодным для получения справки.
Но думается мне, все они тряханутые.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот она. Мимикрия в действии.


СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Оксана
Оксана
Вот она. Мимикрия в действии.


СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну надо же....
Какое хитрое дерево, как оно ловко под сову маскируется...
СсылкаПожаловаться