Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ещё раз о культуре...

Культура не существует без творчества.Культура всегда побуждает продвигаться от простого к сложному, возводит дух на высоту.
Есть ли у вас любимые произведения русских писателей, поэтов, художников, композиторов?Какой след они оставили в Вашей душе?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
261
Евгений Титов
Каркинки с выставки -Мусргского.
СсылкаПожаловаться
Евгений Титов
Каркинки с выставки -Мусргского.
СсылкаПожаловаться
Удивительно, что на "Картинки с выставки" Мусогского вдохновила выставка другого представителя русской культуры - архитектора Гартмана. Сила искусства!!! :)))
СсылкаПожаловаться
Наталья
Удивительно, что на "Картинки с выставки" Мусогского вдохновила выставка другого представителя русской культуры - архитектора Гартмана. Сила искусства!!! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мадам! Вам нечего делать, маетесь от безделья, идите работать, Вам зачтётся.
СсылкаПожаловаться
Казимир
Мадам! Вам нечего делать, маетесь от безделья, идите работать, Вам зачтётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за добрый совет! Всенепременно начну добросовестно трудиться!!! С завтрашнего дня! :))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья
Спасибо за добрый совет! Всенепременно начну добросовестно трудиться!!! С завтрашнего дня! :))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё у Вас с заврашнего дня.
СсылкаПожаловаться
Казимир
Всё у Вас с заврашнего дня.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сегодня, честно, некогда было,т.к. ездила в Тверь на первое ТО. В дороге устала, обратный путь был ужасен: до Вышнего Волочка - каша, а от Волочка - дорога вся заснеженная, снег крупнющий в лобовое стекло!!!А завтра - обязуюсь! )))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Есть конечно человечище,собраний сочинений огромное,да и памятник самый большой...
Правда не захоронен пока.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Есть конечно человечище,собраний сочинений огромное,да и памятник самый большой...
Правда не захоронен пока.
СсылкаПожаловаться
"Есть многое на свете, друг Горацио, Что и не снилось нашим мудрецам" Поделитесь фамилией, творчеством!
СсылкаПожаловаться
Slawa
есть....Лю́двиг ван Бетхо́вен....если о музыки....
СсылкаПожаловаться
Slawa
есть....Лю́двиг ван Бетхо́вен....если о музыки....
СсылкаПожаловаться
"Он всех заставит говорить о себе!"(Моцарт о Бетховене) И для русского человека его творчество стало родным и близким!
СсылкаПожаловаться
Наталья
"Он всех заставит говорить о себе!"(Моцарт о Бетховене) И для русского человека его творчество стало родным и близким!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне очень нравится его слушать....после трудового дня...)))....особенно "времена года"....
СсылкаПожаловаться
Slawa
мне очень нравится его слушать....после трудового дня...)))....особенно "времена года"....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Времена года" Чайковского или Вивальди?
СсылкаПожаловаться
Наталья
"Времена года" Чайковского или Вивальди?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вивальди....
СсылкаПожаловаться
Slawa
Вивальди....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С утра... "Болеро", Равель... хорошо настраивает на рабочий ритм.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
С утра... "Болеро", Равель... хорошо настраивает на рабочий ритм.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я бы даже сказала, обеспечивает боевую готовность...
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Я бы даже сказала, обеспечивает боевую готовность...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
....уууууууужэ лучше Рэдди , паздравлям-с ))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
http://www.youtube.com/watch?v=D05WTKM-Z... А Мусоргский - бухал! ))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
http://www.youtube.com/watch?v=D05WTKM-Z... А Мусоргский - бухал! ))
СсылкаПожаловаться
Так ведь "через тернии - к ЗВЁЗДАМ"!!! ))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья
Так ведь "через тернии - к ЗВЁЗДАМ"!!! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А насчет "впечатлило" - так "Черный квадрат" Малевича. Гениально! Ну никто больше не сможет так всех кинуть, даже МММ отдыхает! И ведь досих пор считается гениальным творением....
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
А насчет "впечатлило" - так "Черный квадрат" Малевича. Гениально! Ну никто больше не сможет так всех кинуть, даже МММ отдыхает! И ведь досих пор считается гениальным творением....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там Философия!!! :-)))
СсылкаПожаловаться
Наталья
Там Философия!!! :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, там сказали для всех непонимающих: "Здесь скрытый смысл", и вот уже много лет те, кто ничего не понимает аргументированно доказывают как они видят в этом скрытый филосовский подтекст... ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Не, там сказали для всех непонимающих: "Здесь скрытый смысл", и вот уже много лет те, кто ничего не понимает аргументированно доказывают как они видят в этом скрытый филосовский подтекст... ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Философия там точно есть, но я не отношу себя к футуристам :-)))
СсылкаПожаловаться
Наталья
Философия там точно есть, но я не отношу себя к футуристам :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так у меня за стекой таких философов работает тьма! ))) Эти маляры вечно умудряются капнуть краски другого цвета на покрашенную деталь!
Какая там нафиг философия? В чем? Не смешите! Кидалово всех критиков, которые до сих пор "умную базу" под эту хохму подводят. А Малевич над ними "оттуда" смеется....
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Так у меня за стекой таких философов работает тьма! ))) Эти маляры вечно умудряются капнуть краски другого цвета на покрашенную деталь!
Какая там нафиг философия? В чем? Не смешите! Кидалово всех критиков, которые до сих пор "умную базу" под эту хохму подводят. А Малевич над ними "оттуда" смеется....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Очень может быть! :-)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А Вы видели другие "творения" Малевича? )))
СсылкаПожаловаться
Belka
А Вы видели другие "творения" Малевича? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Видела! Я уже сказала, что не отношусь к футуристам, далековата я от них. А Вы, как специалист, что скажете о его картинах?
СсылкаПожаловаться
Наталья
Видела! Я уже сказала, что не отношусь к футуристам, далековата я от них. А Вы, как специалист, что скажете о его картинах?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну, вообще вопрос адресован был Сергею )))) ну да ладно...я больше радею за абстакционизм ))))
СсылкаПожаловаться
ЮРИЙ РЫБАКОВ
ВСЁ ЭТО КОНЕЧНО ХОРОШО, НО ЧТО ЭТО ЗА ЛЕКБЕЗ НА АВТО ФОРУМЕ !
СсылкаПожаловаться
ЮРИЙ РЫБАКОВ
СсылкаПожаловаться
Да вовсе не Ликбез! "Мы все учились понемногу..." Вот и интересно, кому что дорого осталось...
СсылкаПожаловаться
Наталья
Да вовсе не Ликбез! "Мы все учились понемногу..." Вот и интересно, кому что дорого осталось...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я закончила художественную школу им. Сурикова с отличаем )))))))
СсылкаПожаловаться
ЮРИЙ РЫБАКОВ
СсылкаПожаловаться
Юра, ты когда остановился, выпил и закурил разговариваешь о дороге?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
Когда я слышу слово «культура», я хватаюсь за пистолет

Ошибочно приписывается Герингу, Геббельсу и др.

Из пьесы «Шлагетер» (1933) немецкого поэта, драматурга и национал-социалиста Ганса Иоста (1890—1978). Ее главный герой — молодой немец Альберт Лео Шлагетер, нацист, который в 1923 г. был казнен французами, оккупировавших Рур после Первой мировой войны, за диверсию, устроенную им на железной дороге Дюссельдорф — Дуйсбург. Нацистская пропаганда, не без участия Иоста, сделала из него «мученика за идеи национал-социализма».
Мы ведь не о прогрессе здесь говорим?)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
Когда я слышу слово «культура», я хватаюсь за пистолет

Ошибочно приписывается Герингу, Геббельсу и др.

Из пьесы «Шлагетер» (1933) немецкого поэта, драматурга и национал-социалиста Ганса Иоста (1890—1978). Ее главный герой — молодой немец Альберт Лео Шлагетер, нацист, который в 1923 г. был казнен французами, оккупировавших Рур после Первой мировой войны, за диверсию, устроенную им на железной дороге Дюссельдорф — Дуйсбург. Нацистская пропаганда, не без участия Иоста, сделала из него «мученика за идеи национал-социализма».
Мы ведь не о прогрессе здесь говорим?)))
СсылкаПожаловаться
НЕТ! ПРОСТО КАЖЕТСЯ ЧТО СЕЙЧАС ОЦЕНКИ НАЧНУТ СТАВИТЬ.
СсылкаПожаловаться
ЮРИЙ РЫБАКОВ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не боись))))
СсылкаПожаловаться
ЮРИЙ РЫБАКОВ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Легко! Если "CAPS LOCK" не выключите, поставлю оценку за незнание правил форума. На сутки.
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru