29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ещё раз о культуре...

Культура не существует без творчества.Культура всегда побуждает продвигаться от простого к сложному, возводит дух на высоту.
Есть ли у вас любимые произведения русских писателей, поэтов, художников, композиторов?Какой след они оставили в Вашей душе?
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
261
Сергей ТихоновВ ответ на Наталья
Наталья
Там Философия!!! :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, там сказали для всех непонимающих: "Здесь скрытый смысл", и вот уже много лет те, кто ничего не понимает аргументированно доказывают как они видят в этом скрытый филосовский подтекст... ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Не, там сказали для всех непонимающих: "Здесь скрытый смысл", и вот уже много лет те, кто ничего не понимает аргументированно доказывают как они видят в этом скрытый филосовский подтекст... ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Философия там точно есть, но я не отношу себя к футуристам :-)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Наталья
Наталья
Философия там точно есть, но я не отношу себя к футуристам :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так у меня за стекой таких философов работает тьма! ))) Эти маляры вечно умудряются капнуть краски другого цвета на покрашенную деталь!
Какая там нафиг философия? В чем? Не смешите! Кидалово всех критиков, которые до сих пор "умную базу" под эту хохму подводят. А Малевич над ними "оттуда" смеется....
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Так у меня за стекой таких философов работает тьма! ))) Эти маляры вечно умудряются капнуть краски другого цвета на покрашенную деталь!
Какая там нафиг философия? В чем? Не смешите! Кидалово всех критиков, которые до сих пор "умную базу" под эту хохму подводят. А Малевич над ними "оттуда" смеется....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Очень может быть! :-)))
СсылкаПожаловаться
BelkaВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Так у меня за стекой таких философов работает тьма! ))) Эти маляры вечно умудряются капнуть краски другого цвета на покрашенную деталь!
Какая там нафиг философия? В чем? Не смешите! Кидалово всех критиков, которые до сих пор "умную базу" под эту хохму подводят. А Малевич над ними "оттуда" смеется....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А Вы видели другие "творения" Малевича? )))
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Belka
Belka
А Вы видели другие "творения" Малевича? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Видела! Я уже сказала, что не отношусь к футуристам, далековата я от них. А Вы, как специалист, что скажете о его картинах?
СсылкаПожаловаться
BelkaВ ответ на Наталья
Наталья
Видела! Я уже сказала, что не отношусь к футуристам, далековата я от них. А Вы, как специалист, что скажете о его картинах?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну, вообще вопрос адресован был Сергею )))) ну да ладно...я больше радею за абстакционизм ))))
СсылкаПожаловаться
ЮРИЙ РЫБАКОВ
ВСЁ ЭТО КОНЕЧНО ХОРОШО, НО ЧТО ЭТО ЗА ЛЕКБЕЗ НА АВТО ФОРУМЕ !
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на ЮРИЙ РЫБАКОВ
ЮРИЙ РЫБАКОВ
ВСЁ ЭТО КОНЕЧНО ХОРОШО, НО ЧТО ЭТО ЗА ЛЕКБЕЗ НА АВТО ФОРУМЕ !
СсылкаПожаловаться
Да вовсе не Ликбез! "Мы все учились понемногу..." Вот и интересно, кому что дорого осталось...
СсылкаПожаловаться
BelkaВ ответ на Наталья
Наталья
Да вовсе не Ликбез! "Мы все учились понемногу..." Вот и интересно, кому что дорого осталось...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я закончила художественную школу им. Сурикова с отличаем )))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на ЮРИЙ РЫБАКОВ
ЮРИЙ РЫБАКОВ
ВСЁ ЭТО КОНЕЧНО ХОРОШО, НО ЧТО ЭТО ЗА ЛЕКБЕЗ НА АВТО ФОРУМЕ !
СсылкаПожаловаться
Юра, ты когда остановился, выпил и закурил разговариваешь о дороге?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
Когда я слышу слово «культура», я хватаюсь за пистолет

Ошибочно приписывается Герингу, Геббельсу и др.

Из пьесы «Шлагетер» (1933) немецкого поэта, драматурга и национал-социалиста Ганса Иоста (1890—1978). Ее главный герой — молодой немец Альберт Лео Шлагетер, нацист, который в 1923 г. был казнен французами, оккупировавших Рур после Первой мировой войны, за диверсию, устроенную им на железной дороге Дюссельдорф — Дуйсбург. Нацистская пропаганда, не без участия Иоста, сделала из него «мученика за идеи национал-социализма».
Мы ведь не о прогрессе здесь говорим?)))
СсылкаПожаловаться
ЮРИЙ РЫБАКОВВ ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
Когда я слышу слово «культура», я хватаюсь за пистолет

Ошибочно приписывается Герингу, Геббельсу и др.

Из пьесы «Шлагетер» (1933) немецкого поэта, драматурга и национал-социалиста Ганса Иоста (1890—1978). Ее главный герой — молодой немец Альберт Лео Шлагетер, нацист, который в 1923 г. был казнен французами, оккупировавших Рур после Первой мировой войны, за диверсию, устроенную им на железной дороге Дюссельдорф — Дуйсбург. Нацистская пропаганда, не без участия Иоста, сделала из него «мученика за идеи национал-социализма».
Мы ведь не о прогрессе здесь говорим?)))
СсылкаПожаловаться
НЕТ! ПРОСТО КАЖЕТСЯ ЧТО СЕЙЧАС ОЦЕНКИ НАЧНУТ СТАВИТЬ.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на ЮРИЙ РЫБАКОВ
ЮРИЙ РЫБАКОВ
НЕТ! ПРОСТО КАЖЕТСЯ ЧТО СЕЙЧАС ОЦЕНКИ НАЧНУТ СТАВИТЬ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не боись))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на ЮРИЙ РЫБАКОВ
ЮРИЙ РЫБАКОВ
НЕТ! ПРОСТО КАЖЕТСЯ ЧТО СЕЙЧАС ОЦЕНКИ НАЧНУТ СТАВИТЬ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Легко! Если "CAPS LOCK" не выключите, поставлю оценку за незнание правил форума. На сутки.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Легко! Если "CAPS LOCK" не выключите, поставлю оценку за незнание правил форума. На сутки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не застрели меня, дяденька
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
Не застрели меня, дяденька
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:-))))))))))) Дразнят ведь, дразнят котёночка!
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на ЮРИЙ РЫБАКОВ
ЮРИЙ РЫБАКОВ
НЕТ! ПРОСТО КАЖЕТСЯ ЧТО СЕЙЧАС ОЦЕНКИ НАЧНУТ СТАВИТЬ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, это просто обмен мнениями! Мы все люди...прежде всего :-))))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на ЮРИЙ РЫБАКОВ
ЮРИЙ РЫБАКОВ
НЕТ! ПРОСТО КАЖЕТСЯ ЧТО СЕЙЧАС ОЦЕНКИ НАЧНУТ СТАВИТЬ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И незачем так орать...И без капса всё видно.
2.4 Не допускаются к публикации материалы, написанные с использованием CAPS LOCK.
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
Когда я слышу слово «культура», я хватаюсь за пистолет

Ошибочно приписывается Герингу, Геббельсу и др.

Из пьесы «Шлагетер» (1933) немецкого поэта, драматурга и национал-социалиста Ганса Иоста (1890—1978). Ее главный герой — молодой немец Альберт Лео Шлагетер, нацист, который в 1923 г. был казнен французами, оккупировавших Рур после Первой мировой войны, за диверсию, устроенную им на железной дороге Дюссельдорф — Дуйсбург. Нацистская пропаганда, не без участия Иоста, сделала из него «мученика за идеи национал-социализма».
Мы ведь не о прогрессе здесь говорим?)))
СсылкаПожаловаться
Очень даже о прогрессе...Человеческого Духа...
СсылкаПожаловаться