11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ещё раз о культуре...

Культура не существует без творчества.Культура всегда побуждает продвигаться от простого к сложному, возводит дух на высоту.
Есть ли у вас любимые произведения русских писателей, поэтов, художников, композиторов?Какой след они оставили в Вашей душе?
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
261
Сергей ТихоненковВ ответ на Наталья
Наталья
А кто проверял психическое здоровье психологов? :-)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто проверял психическое здоровье психологов? :-)))))))))
Кто будет сторожить сторожей?)))
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на scuzmy
scuzmy
Вся литература по психологии. один в один утверждает, что все великие творческие личности просто ненормальные..в разных степенях этого недуга...чем сумасшествие больше, тем творчество ярче...
СсылкаПожаловаться
...Проще говоря, мы читаем книги и пялимся в картинки намалёванные придурками...
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на scuzmy
scuzmy
...Проще говоря, мы читаем книги и пялимся в картинки намалёванные придурками...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А любоваться ли творчеством художников или "пялиться в картинки, намалёванные придурками" - это каждый выбирает для себя самостоятельно :)))))
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на Наталья
Наталья
А любоваться ли творчеством художников или "пялиться в картинки, намалёванные придурками" - это каждый выбирает для себя самостоятельно :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
.. Хорошо. ответьте мне тогда, в чём прелесть картины (уже упомянутой ) "Чёрный квадрат" или "Герника"...
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на scuzmy
scuzmy
.. Хорошо. ответьте мне тогда, в чём прелесть картины (уже упомянутой ) "Чёрный квадрат" или "Герника"...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не берусь говорить о прелестях "Чёрного квадрата"Ну не было у меня с ним личной встречи, к сожалению, наверное...
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на Наталья
Наталья
Я не берусь говорить о прелестях "Чёрного квадрата"Ну не было у меня с ним личной встречи, к сожалению, наверное...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..Я тогда Вам расскажу. уважаемая Наталья...это тоже самое ,что выключенный телевизор..дома можете это спокойно лицезреть....)))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Наталья
Наталья
Я не берусь говорить о прелестях "Чёрного квадрата"Ну не было у меня с ним личной встречи, к сожалению, наверное...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видел копию, в Серпуховском краеведческом музее.
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на scuzmy
scuzmy
.. Хорошо. ответьте мне тогда, в чём прелесть картины (уже упомянутой ) "Чёрный квадрат" или "Герника"...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..В автосервисе (где красят машины) всегда есть стена. ну или место где набрызгано краской..(пробуют краску ,промывают после работы " пистолет")....за несколько лет там такая картина..Пикассо отдыхает...
СсылкаПожаловаться
ЮРИЙ РЫБАКОВ
ЛЕНЬ- ДВИГАТЕЛЬ ПРОГРЕССА :-)
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на ЮРИЙ РЫБАКОВ
ЮРИЙ РЫБАКОВ
ЛЕНЬ- ДВИГАТЕЛЬ ПРОГРЕССА :-)
СсылкаПожаловаться
Вот только не надо потом кричать, что Вас не предупреждали. Досвидания.
СсылкаПожаловаться
ЮРИЙ РЫБАКОВ
Я НЕ В ОБИДЕ ))))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на ЮРИЙ РЫБАКОВ
ЮРИЙ РЫБАКОВ
Я НЕ В ОБИДЕ ))))
СсылкаПожаловаться
Экий вы упрямец ))) Нажмите ещё раз на капслок и оставайтесь с нами )
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Заноза
Заноза
Экий вы упрямец ))) Нажмите ещё раз на капслок и оставайтесь с нами )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Утоп ? )
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Заноза
Заноза
))) Утоп ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))Выплывет!
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))Убил....
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
Как уже выше отметила наша всеми любимая и уважаемая кого то одного любить, это не культурно, культурно это когда????Вот додумаюсь скажу.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Культуры нам конечно не хватает. Нашкондыбаешься на работе. Покушаешь как свинья. Возьмёшь Толстого или Достоевского и опустишь своё седалище в любимое кресло. Несколько строк осилишь и валяется сия книга на полу. А утром как рысак опять на работу. Сходить у нас некуда. В ДК придумают концерт к празднику, честно так себе. Потом сетуем что вокруг все хамы и быдло.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Культуры нам конечно не хватает. Нашкондыбаешься на работе. Покушаешь как свинья. Возьмёшь Толстого или Достоевского и опустишь своё седалище в любимое кресло. Несколько строк осилишь и валяется сия книга на полу. А утром как рысак опять на работу. Сходить у нас некуда. В ДК придумают концерт к празднику, честно так себе. Потом сетуем что вокруг все хамы и быдло.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, что может быть и одно какое-то произведение, которое всю жизнь с тобою рядом, в душе, потому что "свет и во тьме светит", этот свет не погаснет никогда. К нему можно возвращаться всю жизнь...
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Наталья
Наталья
Мне кажется, что может быть и одно какое-то произведение, которое всю жизнь с тобою рядом, в душе, потому что "свет и во тьме светит", этот свет не погаснет никогда. К нему можно возвращаться всю жизнь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Невозможно только к одному возвращаться всю жизнь...Это узкая направленность.Мозг же всё время ищет и решает задачи жизни ...не из одного источника( истины), он проводит аналогию, сравнение, потом выдаёт результат.Во всяком случае - мой:-)))))
СсылкаПожаловаться