20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ещё немного о ценообразовании..

В эти непростые времена,пришла необходимость купить пару ботинок,ибо старые уже как то выглядеть стали непрезентабельно,А так как магазины не работают,засел я за компьютер и стал штудировать всякие Алиэкспрессы и прочие Пандао..Начал с али..из того что мне бы хотелось по сезону и по фасону(и по цене соответственно),как то ничего однозначно не приглянулось(а провёл за компом часа 2
),Тогда перешёл на Пандао,и вскоре нашёл то что понравилось по фасону и по сезону,но цена..порядка 6т.р. за пару обуви..Я уже давно не пижоню,и за такие деньжищи
обувь себе не покупаю,Тогда у меня возникла мысль,что наверняка есть такие же на Али но подешевле..Но как найти? Гугл в помощь,есть такая опция поиск на Али по фото товара..Некоторое время промучился с этим сервисом,ничего не получалось,потом оказалось что работате только в мобильной версии..Короче поиск по фото выдал несколько любопытных результатов.На АлиЭкспрессе такие же мокасины стоят 1.5-1.8 рублей( в 3-4 раза меньше чем на Пандао),Но самое интересное что поиск по фото выдал результат и на АлиБабе(оптовой площадке),так вот, там эти же мокасины стоят  12 $(примерно 1т.р.),но понятно от 10 пар+ доставка...Но вишенка на торте
 поиск выдал и российскую площадку JooM ..так вот, там эти же !! мокасины стоят уже 9т.р. то есть в 9 раз дороже, чем у мелкооптового продавца на АлиБабе и в 6 раз дороже чем на Алиэкспресс
 И это онлайн площадка...
 Я всё понимаю,логистика,кредиты,аренда,трафик,и ещё куча разных умных слов..Но отчего такие накрутки..Неспроста самой богатой женщиной страны стала владелеца Вайлбери
Joshua Joshua
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
Денис Брайтон
Одиноких тетенек боисся??))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если сказать по правде то животных я люблю больше чем людей. .не всех канешна, но тем не менее.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на 008
008
Если сказать по правде то животных я люблю больше чем людей. .не всех канешна, но тем не менее.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тут я тебя понимаю. Поэтому если и заведу детей, то у них будут четыре лапы)
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Тут я тебя понимаю. Поэтому если и заведу детей, то у них будут четыре лапы)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Свою четырехлапую я похоронил 3 апреля. .. До сих пор она меня не отпускает.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на 008
008
Свою четырехлапую я похоронил 3 апреля. .. До сих пор она меня не отпускает.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Блин, сочувствую((((((( Это всегда так тяжело(((((( Может со временем, когда боль утихнет чуть-чуть, подаришь дом новому питомцу?
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Видел по телику рекламу? "И так купят". (С). Вот так и цена, от фонаря.
СсылкаПожаловаться
(RED)
извините!!! а на что жить нищим посредникам???
СсылкаПожаловаться
(RED)
ребята !!! как сказал мой коллега по работе...Не увлекайтесь Али...деньги высасывает своей дешевизной на ура)))
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Были у еня в молодсоти ранней ботинки- Доктор Мартинс. И как-то года два назад я увидел на Али. за копейки, рубля 2.5 . и заказал. Т..к там они маломерили(китай) взял 44. подумал,что на мой не растоптанный 43-й как раз. В итоге пришли-с виду неплохо смотрелись но маловатые в длину, широковатые в ширину ну естественно кроме как дизайн с оригиналом из ничего не связывало. Продал правда за те же деньги на авито за 2 дня. От онА китайская подделка лучших хороших ботинок.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Были у еня в молодсоти ранней ботинки- Доктор Мартинс. И как-то года два назад я увидел на Али. за копейки, рубля 2.5 . и заказал. Т..к там они маломерили(китай) взял 44. подумал,что на мой не растоптанный 43-й как раз. В итоге пришли-с виду неплохо смотрелись но маловатые в длину, широковатые в ширину ну естественно кроме как дизайн с оригиналом из ничего не связывало. Продал правда за те же деньги на авито за 2 дня. От онА китайская подделка лучших хороших ботинок.
СсылкаПожаловаться
Если будешь брать трусы( женские) бери на два размера больше))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на 008
008
Если будешь брать трусы( женские) бери на два размера больше))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нее , шмотье уж там точно не берем, несколько раз обожглись. я в принципе там вобще ничего не заказываю, потому что погка не пощупаю не возьму.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
нее , шмотье уж там точно не берем, несколько раз обожглись. я в принципе там вобще ничего не заказываю, потому что погка не пощупаю не возьму.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По соотношению цена-качество уже терпимо. .но вот размеры хромают ))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на 008
008
По соотношению цена-качество уже терпимо. .но вот размеры хромают ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может и да. но я лучше переплачу. за возможность подержать в руках вещь. прежде чем ее купить
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Были у еня в молодсоти ранней ботинки- Доктор Мартинс. И как-то года два назад я увидел на Али. за копейки, рубля 2.5 . и заказал. Т..к там они маломерили(китай) взял 44. подумал,что на мой не растоптанный 43-й как раз. В итоге пришли-с виду неплохо смотрелись но маловатые в длину, широковатые в ширину ну естественно кроме как дизайн с оригиналом из ничего не связывало. Продал правда за те же деньги на авито за 2 дня. От онА китайская подделка лучших хороших ботинок.
СсылкаПожаловаться
не обижайся Стас,но в таких ботильонах я бы даже на работу (правда сейчас не работаю) не пошёл,хотя я человек не очень привередливый,правда последнее время ношу кроссовки NB,а зимой зимние NB......
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
не обижайся Стас,но в таких ботильонах я бы даже на работу (правда сейчас не работаю) не пошёл,хотя я человек не очень привередливый,правда последнее время ношу кроссовки NB,а зимой зимние NB......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это классика нерушимая. По легенде англичане до сих пор их шьют в ручную. брать только надо ориджин. а ориджин стоит 15-ку и выше.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
это классика нерушимая. По легенде англичане до сих пор их шьют в ручную. брать только надо ориджин. а ориджин стоит 15-ку и выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вон взял ботинки Тимберленд,намного симпатичнее смотрятся...
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
я вон взял ботинки Тимберленд,намного симпатичнее смотрятся...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
-модник)) на вкус и цвет
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
я вон взял ботинки Тимберленд,намного симпатичнее смотрятся...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не люблю шузы, если более 4 пары дырок под шнурок..а тимберленд даже в штатах давно китаезные..
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Не люблю шузы, если более 4 пары дырок под шнурок..а тимберленд даже в штатах давно китаезные..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
посмотрел,на бирочке написано Made in U.S.A.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
посмотрел,на бирочке написано Made in U.S.A.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И вы тоже...?вот так не ожидал подобнооо откровения...!
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
не обижайся Стас,но в таких ботильонах я бы даже на работу (правда сейчас не работаю) не пошёл,хотя я человек не очень привередливый,правда последнее время ношу кроссовки NB,а зимой зимние NB......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ньюбэланс то настоящий или тоже китайские
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария