11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ещё немног о климате.

Как-то прочитал глупость о том, что самые комфортные регионы это те, где среднегодовая температура от +10°С. А это довольно большой показатель. И что в этом климате комфортного? От холода можно спрятаться просто одевшись по теплее. А от жары куда прятаться?
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
224
Капитан Очевидность (Кэп)
А куда ж она денется?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Наверное, тебе надо в какое-нить учреждение УФСИН пойти служить-работать, дабы реализовать свои мечты на какие-то пенсионные выплаты.
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Наверное, тебе надо в какое-нить учреждение УФСИН пойти служить-работать, дабы реализовать свои мечты на какие-то пенсионные выплаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В архаре вертухаи всегда требуются но он в армии не служил.Кто ему ружьё доверит.Но ему до пенсии как до Луны.Ещё 100 раз всё изменят и долго он будет репу чесать думая и зачем я поехал в архару комаров кормить и сопли морозить.Там мошка сволочь появляется в конце апреля при первых оттепелях.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
В архаре вертухаи всегда требуются но он в армии не служил.Кто ему ружьё доверит.Но ему до пенсии как до Луны.Ещё 100 раз всё изменят и долго он будет репу чесать думая и зачем я поехал в архару комаров кормить и сопли морозить.Там мошка сволочь появляется в конце апреля при первых оттепелях.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Точно! Вспомнил! Он же сам говорил, что как говорят в народе "тёпленький" или "малость ку-ку".
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
В архаре вертухаи всегда требуются но он в армии не служил.Кто ему ружьё доверит.Но ему до пенсии как до Луны.Ещё 100 раз всё изменят и долго он будет репу чесать думая и зачем я поехал в архару комаров кормить и сопли морозить.Там мошка сволочь появляется в конце апреля при первых оттепелях.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я вот задумался, как ему с его проблемами с головой, водительские права выдали? Наверняка, в голдовых унитазах гайцов, есть и его доля малая.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Я вот задумался, как ему с его проблемами с головой, водительские права выдали? Наверняка, в голдовых унитазах гайцов, есть и его доля малая.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Открою тебе небольшую тайну, комиссию не гайцы проводят)))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Я вот задумался, как ему с его проблемами с головой, водительские права выдали? Наверняка, в голдовых унитазах гайцов, есть и его доля малая.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Комиссию водительскую проходил в той же больничке в которой и работал .
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Гоцман
Гоцман
Комиссию водительскую проходил в той же больничке в которой и работал .
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Дык... Он от армии откосил с проблемами по головушке.
У меня есть знакомый один, денег куры не клюют как говорится, но тоже откосил когда-то... И на этом всё! Ни ВУ, ни разрешения на огнестрельное... Печать на всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Дык... Он от армии откосил с проблемами по головушке.
У меня есть знакомый один, денег куры не клюют как говорится, но тоже откосил когда-то... И на этом всё! Ни ВУ, ни разрешения на огнестрельное... Печать на всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Если пенензы есть то все вопросы можно решить .
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Гоцман
Гоцман
Если пенензы есть то все вопросы можно решить .
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Могу сказать, глядя на известное мне лицо, что однажды прикупив диагноз, потом купить себе излечение от него, не всегда получается.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Могу сказать, глядя на известное мне лицо, что однажды прикупив диагноз, потом купить себе излечение от него, не всегда получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Есть и ещё один момент, если что, то его не в тюрьму, а в "дурку".
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Дык... Он от армии откосил с проблемами по головушке.
У меня есть знакомый один, денег куры не клюют как говорится, но тоже откосил когда-то... И на этом всё! Ни ВУ, ни разрешения на огнестрельное... Печать на всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Там наверное миллион диагнозов , с очень разными последствиями и сроками давности
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Ветер
Ветер
Там наверное миллион диагнозов , с очень разными последствиями и сроками давности
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Военник выдали, как не подлежащему призыву в СА.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Военник выдали, как не подлежащему призыву в СА.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да , согласен . я как то не подумал . там наверное что то весомое ... Хотя есть у меня знакомый , с шунтом в голове . в армию бы не взяли , но не инвалид
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
За-то не долго, месяц, от силы 2. А в Ростове обычно с мая по сентябрь офигеваешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
поверь мне эти два месяца-как шесть покажутся
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
поверь мне эти два месяца-как шесть покажутся
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А чего там ? Я думал что там кроме комаров , больше ни чего нет
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Ветер
Ветер
А чего там ? Я думал что там кроме комаров , больше ни чего нет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тама +20-+25 переносится похуже чем в Ростове +40
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
в моём регионе среднегодовая +7 , так я иногда надеваю и валенки и тулуп
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас 10.2
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
У нас 10.2
СсылкаПожаловаться
История переписки4
таки вы существенно южнее
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
таки вы существенно южнее
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если так можно сказать про Россию)) южней.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Если так можно сказать про Россию)) южней.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в России 4 климатические зоны -от тропической-до полярной.(ещё субтропики и умереная).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария