11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ещё немног о климате.

Как-то прочитал глупость о том, что самые комфортные регионы это те, где среднегодовая температура от +10°С. А это довольно большой показатель. И что в этом климате комфортного? От холода можно спрятаться просто одевшись по теплее. А от жары куда прятаться?
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
224
Прокопий ГрекВ ответ на Ветер
Ветер
Они бабки спускали на наших морях . за бугор отпускать боялся семью ... Понять можно . тем более , если сам не разу не был
СсылкаПожаловаться
История переписки21
и што его семья без него -прям никак
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
и што его семья без него -прям никак
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Ну почему ни как . он в ядерном щите служил , отпуск был довольно длинный , денег много . как он говорит - - подристали на всех российских курортах )). За бугорье было мечтой , но из тундры на пару месяцев в году выезжали .
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Ветер
Ветер
Ну почему ни как . он в ядерном щите служил , отпуск был довольно длинный , денег много . как он говорит - - подристали на всех российских курортах )). За бугорье было мечтой , но из тундры на пару месяцев в году выезжали .
СсылкаПожаловаться
История переписки23
нифига недогоняю.
челу сейчас наверное 50-55, шоб кудой то мчать надобно ждать её 5 годей, та у него уже у детей дети пойдут-там уже другие семьи подикась образовались.(т.е семья то уже из него и жены-птенцы то походу своих птенцов ростят).
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
нифига недогоняю.
челу сейчас наверное 50-55, шоб кудой то мчать надобно ждать её 5 годей, та у него уже у детей дети пойдут-там уже другие семьи подикась образовались.(т.е семья то уже из него и жены-птенцы то походу своих птенцов ростят).
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Совершенно верно . сейчас уже большой дом в подмосковье , начальник охранки какой то . дети разъезжаца начинают ... Вот и я про то . заплатил за обеспеченную старость, молодостью
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Ветер
Ветер
Совершенно верно . сейчас уже большой дом в подмосковье , начальник охранки какой то . дети разъезжаца начинают ... Вот и я про то . заплатил за обеспеченную старость, молодостью
СсылкаПожаловаться
История переписки25
нда уж- будет как фашистские пенсионэры, на курорт приехали и сидять на море смотрят кофий попивают(больше их нафиг ничего ни интересует).
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
нда уж- будет как фашистские пенсионэры, на курорт приехали и сидять на море смотрят кофий попивают(больше их нафиг ничего ни интересует).
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Может хоть там расслабится . здорово служба его шибанула . до сих пор осторожно говорит по телефону. Рассказывал - чтобы из городка выехать в магаз , надо было за три дня заяву писать .
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
нда уж- будет как фашистские пенсионэры, на курорт приехали и сидять на море смотрят кофий попивают(больше их нафиг ничего ни интересует).
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Про курорт в Турции , меня очень удивили турецкие продавцы ..с русскими на русском с немцами на немецком шпарят ..прям полиглоты .
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Гоцман
Гоцман
Про курорт в Турции , меня очень удивили турецкие продавцы ..с русскими на русском с немцами на немецком шпарят ..прям полиглоты .
СсылкаПожаловаться
История переписки27
та ещё и на аглицком неплохо
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВетерВ ответ на Чухонский лётчег
Комментарий удален.Почему?
История переписки22
Это не сравнимо )) мой товаришь реально жизнь провёл в мурманском лесу
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВетерВ ответ на Чухонский лётчег
Комментарий удален.Почему?
История переписки24
Видимо менты тайн не знают ))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Ветер
Ветер
Погодика )) не ты ли говорил что пенсию отдвинули во благо ?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так это отодвинули, но я ведь не говорил, что по выходу на пенсию я обязательно продолжу работать. Это разные вещи. Об этом ещё рано думать, до пенсии ещё доработать надо.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Так это отодвинули, но я ведь не говорил, что по выходу на пенсию я обязательно продолжу работать. Это разные вещи. Об этом ещё рано думать, до пенсии ещё доработать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Береги себя . не каждый может как Юрич в снегу спать . он ведь до сих пор по привычке , стульчак ВДешкой мажет .
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
В Питере на пенсию раньше не выйти)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Надеешься получать пенсию?)))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Надеешься получать пенсию?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А куда ж она денется?)))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
А куда ж она денется?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В какой размерности, исчислением в долларах, ты рассчитываешь обрести эту Синекуру по -российски и через сколько лет?
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
В какой размерности, исчислением в долларах, ты рассчитываешь обрести эту Синекуру по -российски и через сколько лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Через 30 лет, о размерности и тем более в долларах говорить слишком рано.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Через 30 лет, о размерности и тем более в долларах говорить слишком рано.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Чегой-то через 30-то?
А как же твой северный стаж?
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Чегой-то через 30-то?
А как же твой северный стаж?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А так 35)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария