24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ещё немног о климате.

Как-то прочитал глупость о том, что самые комфортные регионы это те, где среднегодовая температура от +10°С. А это довольно большой показатель. И что в этом климате комфортного? От холода можно спрятаться просто одевшись по теплее. А от жары куда прятаться?
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
224
Joshua JoshuaВ ответ на Ветер
Ветер
Дюжить особо не чего , но и кайфа ноль . нет контраста в погоде
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нет контраста в погоде

А как же этим летом?
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
нет контраста в погоде

А как же этим летом?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну 40 то не было )). Хотя конечно , и зимой бывает 30 , и летом 30 . но это редкость
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Питер тоже не для каждого. Сыровато и серовато. говорят надо питаться хорошо, чтоб сдюжить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А сало, помогает превозмочь отмеченный негатив?
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Ветер
Ветер
В питер ехал бы . тут и не замёрзнешь и не спаришься ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В Питере на пенсию раньше не выйти)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
В Питере на пенсию раньше не выйти)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вспомнил ))) ты же говорил что всё равно работать собираешься
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Ветер
Ветер
Вспомнил ))) ты же говорил что всё равно работать собираешься
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Такого я не говорил)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Такого я не говорил)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Погодика )) не ты ли говорил что пенсию отдвинули во благо ?
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Ветер
Ветер
Погодика )) не ты ли говорил что пенсию отдвинули во благо ?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да не вытянет он работать 15-20 лет в условия крайнего севера
Мужчина, чтобы выйти на пенсию в 45 лет, должен проработать не менее 10 лет в таких условиях на Крайнем Севере, а общий трудовой стаж в условиях Крайнего Севера должен составлять не менее 20 лет. На данный момент, чтобы раньше уйти на пенсию, нужно отработать на Севере 15 лет. Если человек проработал на территории, приравненной к районам Севера, 20 лет, то он может получать пенсию (мужчины - с 55 лет, женщины - с 50), а в условиях Крайнего Севера достаточно отработать 15 лет.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
да не вытянет он работать 15-20 лет в условия крайнего севера
Мужчина, чтобы выйти на пенсию в 45 лет, должен проработать не менее 10 лет в таких условиях на Крайнем Севере, а общий трудовой стаж в условиях Крайнего Севера должен составлять не менее 20 лет. На данный момент, чтобы раньше уйти на пенсию, нужно отработать на Севере 15 лет. Если человек проработал на территории, приравненной к районам Севера, 20 лет, то он может получать пенсию (мужчины - с 55 лет, женщины - с 50), а в условиях Крайнего Севера достаточно отработать 15 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Отдать молодость ради старости - вообще не мой путь)) . мой друг отдал. Отслужил в мурманске . сейчас с хорошей пенсией . правда ещё лет пять не выездной . не завидую ни капли .
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Ветер
Ветер
Отдать молодость ради старости - вообще не мой путь)) . мой друг отдал. Отслужил в мурманске . сейчас с хорошей пенсией . правда ещё лет пять не выездной . не завидую ни капли .
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну у каждого свои приоритеты в жизни
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
ну у каждого свои приоритеты в жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Это да ... А вообще интересно , когда человек с деньгами , ограничен . он с семьёй спускал за отпуск денег , раза в три больше меня . но уже 50 лет , а он мечтает как ребёнок , вывести семью на настоящий курорт.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Ветер
Ветер
Это да ... А вообще интересно , когда человек с деньгами , ограничен . он с семьёй спускал за отпуск денег , раза в три больше меня . но уже 50 лет , а он мечтает как ребёнок , вывести семью на настоящий курорт.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ну так и пущай купит семье путёвку на настоящий курорт-а сам на болото карасей ловить.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
ну так и пущай купит семье путёвку на настоящий курорт-а сам на болото карасей ловить.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
В субботу- мой партнёр жену с дочкой на карибские отправил. А через месяц с сыном в мексику..!
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на aleks
aleks
В субботу- мой партнёр жену с дочкой на карибские отправил. А через месяц с сыном в мексику..!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
воот-кто хочет делает, а кто не хочет придумывает отмазы
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
воот-кто хочет делает, а кто не хочет придумывает отмазы
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Может не привыкли так отдых планировать..
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на aleks
aleks
Может не привыкли так отдых планировать..
СсылкаПожаловаться
История переписки19
если чел не выездной значит или вояка или госслужба- а там отпуск может быть а может медным тазом накрыться- и что дорогой Алекс ты думаешь его семья 20лет(предположительно)-без него в отпуск неходила
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
если чел не выездной значит или вояка или госслужба- а там отпуск может быть а может медным тазом накрыться- и что дорогой Алекс ты думаешь его семья 20лет(предположительно)-без него в отпуск неходила
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Она в Счетной палате, он- погоны в силовой структуре( невыездной). Очень редко вместе отпуск..
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на aleks
aleks
Она в Счетной палате, он- погоны в силовой структуре( невыездной). Очень редко вместе отпуск..
СсылкаПожаловаться
История переписки21
и шо теперь обоим до пенсии и потом ещё лет эдак 5-10 никуда ни ездить.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
и шо теперь обоим до пенсии и потом ещё лет эдак 5-10 никуда ни ездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Это не моя семья..!)))
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
если чел не выездной значит или вояка или госслужба- а там отпуск может быть а может медным тазом накрыться- и что дорогой Алекс ты думаешь его семья 20лет(предположительно)-без него в отпуск неходила
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Они бабки спускали на наших морях . за бугор отпускать боялся семью ... Понять можно . тем более , если сам не разу не был
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария