24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еще раз: что купить?

Нужен внедорожник за вменяемые деньги: до 800тыс.руб. Частые выезды за город с тяжелыми рюкзаками и стоячий туризм. Подскажите, что будет лучше? Б/у не предлагать. Мне с машиной придется возиться лично, а механик из меня никакой. Было предложение купить УАЗ Патриот, либо ЛадуЛаргус фургон. Ваше мнение?
Юлия Рей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
189
БарабасВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
я лишь рассказал человеку-как всё выглядит в реальности,а не по документам.снаружи это очень большое авто,а внутри всё не так радужно.за 800 не найдёшь нормального нового проходимца.тут только вариант б.у.можно взять много 3х летних авто,в которые не нужно будет вбухивать целое состояние.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В какой ещё реальности ? Это я написал реальную инфу с настоящими цифрами объёмов, с ссылкой на информацию, а от вас извиняюсь ,только слов а и не более. Скажу вам больше,Ховеры отлично знают и в Европе ,давно продаются там. А внутри , в салоне,у любой машины на вкус и цвет.
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Барабас
Барабас
В какой ещё реальности ? Это я написал реальную инфу с настоящими цифрами объёмов, с ссылкой на информацию, а от вас извиняюсь ,только слов а и не более. Скажу вам больше,Ховеры отлично знают и в Европе ,давно продаются там. А внутри , в салоне,у любой машины на вкус и цвет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я же написал,что на свадьбе вместе катались с ховером-смотрел я его внутри.ручками щупал.информация ваша не верна.приукрашена слишком.увы.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
я же написал,что на свадьбе вместе катались с ховером-смотрел я его внутри.ручками щупал.информация ваша не верна.приукрашена слишком.увы.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Чем приукрашена , конкретика плиз .
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Барабас
Барабас
Чем приукрашена , конкретика плиз .
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не соответствием того что написано в паспортных данных и тем,что на самом деле.я литрами не мерил.я визуально оценил,когда рядом стояли две машины.знал бы,что такой интерес вызовет,сфоткал бы.сам хозяин китайца согласился с моим наблюдением.это наверно самое главное доказательство.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
не соответствием того что написано в паспортных данных и тем,что на самом деле.я литрами не мерил.я визуально оценил,когда рядом стояли две машины.знал бы,что такой интерес вызовет,сфоткал бы.сам хозяин китайца согласился с моим наблюдением.это наверно самое главное доказательство.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вы удивительный человек. Я вам ссылку с размерами из официального сайта, а вы мне про свои наблюдения визуальные. ..)))..Не смешите.
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Барабас
Барабас
вы удивительный человек. Я вам ссылку с размерами из официального сайта, а вы мне про свои наблюдения визуальные. ..)))..Не смешите.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я привык доверять своим глазам.вы ,видимо ,ни разу не сталкивались с тем,что компании подгоняют параметры под желаемое.просвет,разгон,максималка и т.д и т.п.поэтому ваша ссылка меня не заинтересовала никак.нашли кому верить-китайцам.вот где смех то
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
я привык доверять своим глазам.вы ,видимо ,ни разу не сталкивались с тем,что компании подгоняют параметры под желаемое.просвет,разгон,максималка и т.д и т.п.поэтому ваша ссылка меня не заинтересовала никак.нашли кому верить-китайцам.вот где смех то
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Михаил...вот вы сейчас сидите за компом и всё в нём из китая,вплоть до мышки и клавы. Выкиньте срочным образом т.к вы им не верите!!)))
Ещё раз-вы удивительный человек в своих аргументах и своеобразных стереотипах)))
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Барабас
Барабас
Михаил...вот вы сейчас сидите за компом и всё в нём из китая,вплоть до мышки и клавы. Выкиньте срочным образом т.к вы им не верите!!)))
Ещё раз-вы удивительный человек в своих аргументах и своеобразных стереотипах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
могу вам ответить то же.а по поводу китайских комплектующих-там совсем другая картина.я использую гаджеты ,пусть собранные из китайских комплектующих.но разработанными совсем не в китае.в Китае много сборочных предприятий у мировых брендов.и говорить,что автомобили собранные в Китае и китайские одно и тоже нельзя.каждая держава умеет что то делать хорошо,но своё.а сборочные предприятия всего лишь бизнес.уменьшение издержек.и если их сборка иностранных брендов на высоком уровне,то это не означает автоматически,что разработанные в самом Китае машины,на столько же хороши.я повторюсь-я рад,что Китай развивает свой автопром.но пока он лишь на пути к успеху.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
могу вам ответить то же.а по поводу китайских комплектующих-там совсем другая картина.я использую гаджеты ,пусть собранные из китайских комплектующих.но разработанными совсем не в китае.в Китае много сборочных предприятий у мировых брендов.и говорить,что автомобили собранные в Китае и китайские одно и тоже нельзя.каждая держава умеет что то делать хорошо,но своё.а сборочные предприятия всего лишь бизнес.уменьшение издержек.и если их сборка иностранных брендов на высоком уровне,то это не означает автоматически,что разработанные в самом Китае машины,на столько же хороши.я повторюсь-я рад,что Китай развивает свой автопром.но пока он лишь на пути к успеху.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А вот с этим не могу не согласится. Китай развивается гигантскими шагами, не в пример нам(((
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Барабас
Барабас
В какой ещё реальности ? Это я написал реальную инфу с настоящими цифрами объёмов, с ссылкой на информацию, а от вас извиняюсь ,только слов а и не более. Скажу вам больше,Ховеры отлично знают и в Европе ,давно продаются там. А внутри , в салоне,у любой машины на вкус и цвет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и ещё-в Европе очень мало машин такого плана.там в почёте легковые хетчи и универсалы.там живут прагматики,которые умеют считать деньги.я просил знакомых прислать с Австрии прайс на кроссы.а они мне ответили,что такие авто там только под заказ привозят))))))))))
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
и ещё-в Европе очень мало машин такого плана.там в почёте легковые хетчи и универсалы.там живут прагматики,которые умеют считать деньги.я просил знакомых прислать с Австрии прайс на кроссы.а они мне ответили,что такие авто там только под заказ привозят))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и ещё, вот вам ещё одна ссылка на инфу о продаже и развитии Грейт Вол в европе.
http://carsguru.net/news/11630/view.html
и вторая
http://www.gw-suv.ru/news/26-suvnews/67-...
ваша инфа просто слова и выдумки не подтверждённые ни единой ссылкой, просто слова и не более.
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Барабас
Барабас
и ещё, вот вам ещё одна ссылка на инфу о продаже и развитии Грейт Вол в европе.
http://carsguru.net/news/11630/view.html
и вторая
http://www.gw-suv.ru/news/26-suvnews/67-...
ваша инфа просто слова и выдумки не подтверждённые ни единой ссылкой, просто слова и не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да пусть развиваются на здоровье-я не против.но на данный момент авто не особо популярно и надёжно.эргономика хромает на обе ноги.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
да пусть развиваются на здоровье-я не против.но на данный момент авто не особо популярно и надёжно.эргономика хромает на обе ноги.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
факты про хромание на обе ноги в студию. В обмен вам моментально предоставлю инфу про хромание любой иной марки, модели.
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Барабас
Барабас
факты про хромание на обе ноги в студию. В обмен вам моментально предоставлю инфу про хромание любой иной марки, модели.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
на вас не влияют мои доказательства-вы привыкли верить производителю.ради Бога.офигенная машина грейт уолл.так надо говорить?по всем параметрам круче бентли и вообще недосягаема,в ближайшей перспективе.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
на вас не влияют мои доказательства-вы привыкли верить производителю.ради Бога.офигенная машина грейт уолл.так надо говорить?по всем параметрам круче бентли и вообще недосягаема,в ближайшей перспективе.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
какие-такие ваши доводы? Вы про субъективное ваше мнение и про ваш глазомер ? Так я тоже в салоне был и машину эту всю облазил и смотрел . У меня сложилось совершенно иное мнение.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
рюкзачка 33.а нормальных трое впритык
СсылкаПожаловаться
История переписки6
михаил поляков у тебя самого какое ведро.Ты тоже видимо один из тех голодранцев.
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
михаил поляков у тебя самого какое ведро.Ты тоже видимо один из тех голодранцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну,читая некоторые коменты,я начинаю понимать-что такое троллинг на самом деле.
СсылкаПожаловаться
GregoryВ ответ на Юлия Рей
Юлия Рей
дороговато получается... нужно подумать. А какие достоинства?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Покупайте только здесь : globalautousa.com
Удчной покупки !!!
СсылкаПожаловаться
Иван СкворцовВ ответ на Юлия Рей
Юлия Рей
дороговато получается... нужно подумать. А какие достоинства?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шевроле каптива однозначно Опель Антара её собрат сейчас во многих автосалонах действую скидки я брал 940 т,р УДАЧИ.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЗахаровВ ответ на Юлия Рей
Юлия Рей
дороговато получается... нужно подумать. А какие достоинства?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посмотрите в ютубе там куча роликов с покатушками. и обязательно поставьте защиту днища(3-х секционная двигатель+ корбка и раздатка)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария