11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еще одна темка))

И больше не буду)) Порошенко подписал ассоциацию... с ЕС.. что, по моему мнению.. означает.. обязанности будут, а прав -нет... Я очень переживаю за Украину.. но, читая такие новости я понимаю, шо... эту ситуацию можно охарактеризовать с точки зрения простого народа КАК...выслушаю грамотные возражения

.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
385
1345678920
ДимаВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
При Горбаче СССР был не в состоянии кормить Венгрию, ГДР и пр., как прежде и отказался от этих стран, поэтому бегства никакого не было.
СсылкаПожаловаться
Альбина В ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
я просто оставлю это тут http://s00.yaplakal.com/pics/pics_origin...
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Альбина
Альбина
я просто оставлю это тут http://s00.yaplakal.com/pics/pics_origin...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не в курсе случайно: те, кто понимают, что Европа развела всех и вся, русские или же хохлы?
СсылкаПожаловаться
Альбина В ответ на Audrey
Audrey
Вы не в курсе случайно: те, кто понимают, что Европа развела всех и вся, русские или же хохлы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
им не дают задуматься, до конца они не поймут даже когда услышат РЕСТИТУЦИЯ, всё остальное, вроде заменить все ж/д транспорт на евростандарт это так мелочь)))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Альбина
Альбина
я просто оставлю это тут http://s00.yaplakal.com/pics/pics_origin...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все "мелким бесом")).. но суть ясна-грызня по Украине))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
И наступил Рай на Украине(или в Украине).
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
И наступил Рай на Украине(или в Украине).
СсылкаПожаловаться
да уж((((((((
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
И наступил Рай на Украине(или в Украине).
СсылкаПожаловаться
а некоторые вон еще упираются.. см выше
СсылкаПожаловаться
viktor
Ну подписали и подписали. Сирия, Тунис, Египет, Ливия уже давно подписали, счастливы наверное))) И вообще им бы сейчас о том подумать, что будет ли вообще такое государство как Украина в дальнейшем.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на viktor
viktor
Ну подписали и подписали. Сирия, Тунис, Египет, Ливия уже давно подписали, счастливы наверное))) И вообще им бы сейчас о том подумать, что будет ли вообще такое государство как Украина в дальнейшем.
СсылкаПожаловаться
Стесняюсь спросить...а сейчас Украина есть?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Неее,эт я отстал.Когда она была в новейшей истории?Собирались создать,эт да...но не более протокола о намерениях.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Стесняюсь спросить...а сейчас Украина есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, но называют себя по прежнему.)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на viktor
viktor
Не знаю, но называют себя по прежнему.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аааа,вник.Ну им виднее...наверно.Вспомнились зеленые очки в "Изумрудном городе"...
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Всё, таперича Украина- ассоциированный член ЕС!)))) Только вот никак не пойму, с чем её ассоциировали-то, если ей та же Европа рейтинг "ВВВ" присвоила?)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
))) Ну если по простому, то это как семенники в половом акте. Рядышком болтаются, а туда никто не пускает!)))) Ну может почешут иногда!)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Всё, таперича Украина- ассоциированный член ЕС!)))) Только вот никак не пойму, с чем её ассоциировали-то, если ей та же Европа рейтинг "ВВВ" присвоила?)))))
СсылкаПожаловаться
Мы тут давеча выясняли про ассоциированного члена.Получилось молчаливый член.)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Мы тут давеча выясняли про ассоциированного члена.Получилось молчаливый член.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не говори!) Понапридумывают определений, а мы смейся!))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да не говори!) Понапридумывают определений, а мы смейся!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))</a>
СсылкаПожаловаться
1345678920