3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еще одна темка))

И больше не буду)) Порошенко подписал ассоциацию... с ЕС.. что, по моему мнению.. означает.. обязанности будут, а прав -нет... Я очень переживаю за Украину.. но, читая такие новости я понимаю, шо... эту ситуацию можно охарактеризовать с точки зрения простого народа КАК...выслушаю грамотные возражения

.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
385
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Не всё сразу!) Дойдёт и до этого, поверьте....Опыт маленьких республик, бывшего СССР, это наглядно показывает...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Ну так ваше право не верить, только вот сажать начали, да и слово "либераст" стало звучать всё чаще!)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
А причем тут табуреткин?)) А вот ваш Немцов с Навальным в стороне остались а пацанов кто за ними пошел-закрыли!)) Да, и в следующий раз поинтересуйтесь кто основоположник той бредятины которую вы озвучили, типа капитализм социализм, коммунизм... Исключительно русские слова и придуманы они в России... Ну не интересно с вами даже!)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Куда я иду? Отвечаю. В сторону увеличения благосостояния своего рода.И мне глубоко сиренево всякие там ценности надуманные и навязываемые извне!))) Из комсомола вышел ещё в 90м порвав на плацу комсомольский билет и получив 15 суток домашнего ареста. Думаете меня Немцовские идеалы влекут??? Вы поинтересуйтесь сколько он голосов набрал когда в очередной раз в область вернулся!))) Думаете запугать тяжестью условий выживания при санкциях-дохлый номер!))) Жили при таких условиях, что врагу не пожелаю и ничего, двое детей с высшим образованием и до внуков дожил.))) А вот вам уважемый Странник до такого не дожить, потому что ноете постоянно и вечно всем недовольны!))) Вы когда последний раз детскому смеху-то радовались? Вот искренне, по человечески? Ответте себе сами, вам не надоело в грязном белье ковырятся?)))))) Видать косточка сахарная от хозяев перепадает, раз не успокоетесь, только вот цепные псы хоть и доверчивы и преданны, но свежего мяса им не перепадает!...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
)))) Разве это война?)) Кстати недавно трактат Лао Цзы ( Исскуство войны)перечитал. Занимательная штукенция, надо отметить, особенно если к условиям ведения бизнеса переиначить!)
СсылкаПожаловаться
Альбина В ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да бросьте вы эти пропагандистские страшилки . В ЕС очередь стоит , дураки наверное , лучше бы в ТС рвались .))
стоит, по 20 лет стоит)))
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на .....
.....
вы вообще понимаете.. если вы понимаете.. что такое членство в ЕС на условиях, что подписал порошенко????ЭТО-повышение квартплат.. снижение зарплат... и полное уничтожение экономики республики??? так как страной это образование язык не поднимается назвать.. вы понимаете.. что ездить вам в Европу будет не на что????((при готовой визе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ассоциация с ЕС не подрузамевает членство в нем)
СсылкаПожаловаться
честный шулер
Ассоциация с ЕС не подрузамевает членство в нем)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна.. она подразумевает " драть".. а прав никаких
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на .....
.....
согласна.. она подразумевает " драть".. а прав никаких
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Европейцы ищут рынки для своего неликвида))
СсылкаПожаловаться
честный шулер
Европейцы ищут рынки для своего неликвида))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
однозначно
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
Болгария воет уже... исключите нас из ЕС... знаменитые перцы теперь фиг знает откуда завозят((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.....В ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я же не вы.. я не сижу в информационной западнянской блокаде
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.....В ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
тогда ваще ничего непонятно))) глядя на вас))вы, ваще.. в каком полку служили?)) товарисч Бендер?))
СсылкаПожаловаться