15 августа
Chevrolet Lacetti 1.6 MT
Корейская Дэу Нубира с шильдиком от дженерал моторс, дизайн хэтчбэка сделан итальянцем, выглядит симпатично. Практичный долговечный автомобиль. Двигатель 1.6 - лицензия опелевского eco-tech, как раз...
4.8
18 августа
Lifan Myway 1.8 MT
Всем доброго дня.Фото не родное,но такого же цвета как моя, фоткать лень идти,прошу снисхождения) Попробую вкратце рассказать про данный автомобиль.Поче​му выбор пал именно на этот авто,устроила цена...
4.0
Все отзывы
Правила форума

Еще одна темка))

И больше не буду)) Порошенко подписал ассоциацию... с ЕС.. что, по моему мнению.. означает.. обязанности будут, а прав -нет... Я очень переживаю за Украину.. но, читая такие новости я понимаю, шо... эту ситуацию можно охарактеризовать с точки зрения простого народа КАК...выслушаю грамотные возражения

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
395
Дима
При Горбаче СССР был не в состоянии кормить Венгрию, ГДР и пр., как прежде и отказался от этих стран, поэтому бегства никакого не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну давайте ещё обсудим чего хотел или не хотел простой народ )))) . по факту они не с нами , и к нам не рвутся .
СсылкаПожаловаться
Вольный
Правильно и сделал , давно пора .
СсылкаПожаловаться
я просто оставлю это тут http://s00.yaplakal.com/pics/pics_origin...
СсылкаПожаловаться
Альбина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не в курсе случайно: те, кто понимают, что Европа развела всех и вся, русские или же хохлы?
СсылкаПожаловаться
Audrey
Вы не в курсе случайно: те, кто понимают, что Европа развела всех и вся, русские или же хохлы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
им не дают задуматься, до конца они не поймут даже когда услышат РЕСТИТУЦИЯ, всё остальное, вроде заменить все ж/д транспорт на евростандарт это так мелочь)))
СсылкаПожаловаться
Альбина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все "мелким бесом")).. но суть ясна-грызня по Украине))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
И наступил Рай на Украине(или в Украине).
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
да уж((((((((
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
а некоторые вон еще упираются.. см выше
СсылкаПожаловаться
viktor
Ну подписали и подписали. Сирия, Тунис, Египет, Ливия уже давно подписали, счастливы наверное))) И вообще им бы сейчас о том подумать, что будет ли вообще такое государство как Украина в дальнейшем.
СсылкаПожаловаться
viktor
Ну подписали и подписали. Сирия, Тунис, Египет, Ливия уже давно подписали, счастливы наверное))) И вообще им бы сейчас о том подумать, что будет ли вообще такое государство как Украина в дальнейшем.
СсылкаПожаловаться
Стесняюсь спросить...а сейчас Украина есть?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Неее,эт я отстал.Когда она была в новейшей истории?Собирались создать,эт да...но не более протокола о намерениях.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Стесняюсь спросить...а сейчас Украина есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, но называют себя по прежнему.)))
СсылкаПожаловаться
viktor
Не знаю, но называют себя по прежнему.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аааа,вник.Ну им виднее...наверно.Вспомнились зеленые очки в "Изумрудном городе"...
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Всё, таперича Украина- ассоциированный член ЕС!)))) Только вот никак не пойму, с чем её ассоциировали-то, если ей та же Европа рейтинг "ВВВ" присвоила?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Ну если по простому, то это как семенники в половом акте. Рядышком болтаются, а туда никто не пускает!)))) Ну может почешут иногда!)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Всё, таперича Украина- ассоциированный член ЕС!)))) Только вот никак не пойму, с чем её ассоциировали-то, если ей та же Европа рейтинг "ВВВ" присвоила?)))))
СсылкаПожаловаться
Мы тут давеча выясняли про ассоциированного члена.Получилось молчаливый член.)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Мы тут давеча выясняли про ассоциированного члена.Получилось молчаливый член.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не говори!) Понапридумывают определений, а мы смейся!))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Да не говори!) Понапридумывают определений, а мы смейся!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))</a>
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну эт да...в смысле ой!Ну как бы член,но без члена.И молчит.)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Ну эт да...в смысле ой!Ну как бы член,но без члена.И молчит.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и говори))) - .импотент)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Так и говори))) - .импотент)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аааа...тогда молчаливый импотент.)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Аааа...тогда молчаливый импотент.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неужто орать будет))) на каждом углу))
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Неужто орать будет))) на каждом углу))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Молчаливые не орут...только если надо на Россию потявкать,то орут.А так язык в знакомое место и молчок.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
а что значит этот рейтинг?) просветите, пож (я не в курсе).. подозреваю, ничего хорошего
СсылкаПожаловаться
.....
а что значит этот рейтинг?) просветите, пож (я не в курсе).. подозреваю, ничего хорошего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да обычный кредитный рейтинг. Показывает инвесторам риски вложения и возврата средств в экономику. Вообщем приравняли Украину к странам "людоедного пояса" ( Африка)!))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Да обычный кредитный рейтинг. Показывает инвесторам риски вложения и возврата средств в экономику. Вообщем приравняли Украину к странам "людоедного пояса" ( Африка)!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ясно).. а кстати, вот мнение западных экспертов... уж они точно не с РФ...)

СсылкаПожаловаться
.....

СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) О чём вообще говорить если у них "стратегическое оружие" уже ИМПОРТИРУЕТСЯ!!!)))))) Импорт сала только в 2013 году вырос на 30%!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
)))) О чём вообще говорить если у них "стратегическое оружие" уже ИМПОРТИРУЕТСЯ!!!)))))) Импорт сала только в 2013 году вырос на 30%!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и это только начало
СсылкаПожаловаться
.....

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хы-хы... Ты поинтересуйся, что это за телеканал и кто его финансирует... )
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Хы-хы... Ты поинтересуйся, что это за телеканал и кто его финансирует... )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так эдак можно подо все базу подвести).. а если я поинтересуюсь, кто финансирует эйфорию с ЕС, наверное, вообще будет веселуха, не?)))
СсылкаПожаловаться
.....
так эдак можно подо все базу подвести).. а если я поинтересуюсь, кто финансирует эйфорию с ЕС, наверное, вообще будет веселуха, не?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я конкретно про твои слова "западных экспертов". )) Просто для меня это еще одно подтверждение, что ты ни фига не понимаешь то, о чем пытаешься рассуждать с умным видом. ))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Я конкретно про твои слова "западных экспертов". )) Просто для меня это еще одно подтверждение, что ты ни фига не понимаешь то, о чем пытаешься рассуждать с умным видом. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я не претендую на истину в последней инстанции... да, чего-то не понимаю.. вот и интересно читать других
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru