3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еще одна темка))

И больше не буду)) Порошенко подписал ассоциацию... с ЕС.. что, по моему мнению.. означает.. обязанности будут, а прав -нет... Я очень переживаю за Украину.. но, читая такие новости я понимаю, шо... эту ситуацию можно охарактеризовать с точки зрения простого народа КАК...выслушаю грамотные возражения

.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
385
Комментарий удален.Почему?
.....В ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
мне непонятна ваша позиция... она присуща.. в нынешнем ключе.. тока востороженным подросткам... которые на своей морде малюют флаг ес.. после всего
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.....В ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
ну и что им это даст? повышение стипендий? я вас прошу... пиндосы нашли биомассу.. ее же отожмут и выкинут как дешевый жмых
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.....В ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
я просто анализирую... читаю и смотрю.. мне интересно
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.....В ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
нет.. не тенденция явная
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.....В ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
"завтра мозгами пошевелим)) ...спать охота)) тогда и поясним))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
простите великодушно... если где не сдержала эмоций..была на некотором взводе после спора с друзьями
СсылкаПожаловаться
Альбина В ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Вы откуда такая заряженая ? На силигере отдыхали ?

мы 90-е прошли) но вы правы у каждого свои грабли должны быть, иначе не дойдет
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
.....В ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
а что плохого в них?
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
вы вообще понимаете.. если вы понимаете.. что такое членство в ЕС на условиях, что подписал порошенко????ЭТО-повышение квартплат.. снижение зарплат... и полное уничтожение экономики республики??? так как страной это образование язык не поднимается назвать.. вы понимаете.. что ездить вам в Европу будет не на что????((при готовой визе...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да бросьте вы эти пропагандистские страшилки . В ЕС очередь стоит , дураки наверное , лучше бы в ТС рвались .))

Ну да, Сирия так же ассоциировалась аж 1978 году.)) Классная страна! Там до сих пор за кражу вешают и за измену с минарета сбрасывают. Долго в очереди стоят наверное иди европейские ценности такие.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Альтернатива одна. Триумвират либеральный- на рею, всех последователей с болотной- в сибирь, тайгу валить, под газопровод, ну а остальным стиснув зубы пахать, пахать и пахать....Другой альтернативы нет с царских времён. И скажите спасибо, что как тогда, всю семью смутьянов, включая грудничков, на плаху не поведут...
СсылкаПожаловаться