29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еще одна темка))

И больше не буду)) Порошенко подписал ассоциацию... с ЕС.. что, по моему мнению.. означает.. обязанности будут, а прав -нет... Я очень переживаю за Украину.. но, читая такие новости я понимаю, шо... эту ситуацию можно охарактеризовать с точки зрения простого народа КАК...выслушаю грамотные возражения

.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
385
Алексей БушаевВ ответ на .....
.....
не сразу поняла...пардон)... мысли все о теме).. путь к спасению-кооперация с ТС.. для начала... имхо
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Т.е. "таёжный союз" априори более "человеколюбив" будет к Украине, чем ЕС? Это почему же? )
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Т.е. "таёжный союз" априори более "человеколюбив" будет к Украине, чем ЕС? Это почему же? )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
в нем тоже много минусов для Украины, но по сравнению с ЕС, как мне кажется.. это более выгодное решение и не настолько болезненное для будущего страны (а кооперироваться все равно надо хоть на правах слабого игрока, так как "экономика "на полу"(..(( в ТС-РФ диктовать будет, но это же лучше, чем штаты? хотя бы потому, что с моей точки зрения, народ в ЕС обнищает стремительно (на Украине), а в ТС-все-таки какое-никакое реальное партнерство и помощь
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Т.е. "таёжный союз" априори более "человеколюбив" будет к Украине, чем ЕС? Это почему же? )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
может, криво написала.. но как смогла... я ж не экономист)
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на .....
.....
имею ввиду эйфорию у тех, кто свято верит, что ЕС-путь к спасению))) я не про форум
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а-а-а, я думал у нас, в Германии, по какому-то поводу эйфория, а мне это неизвестно )))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Dark
Dark
а-а-а, я думал у нас, в Германии, по какому-то поводу эйфория, а мне это неизвестно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Германия-это несколько иное) полноправный член ЕС, на котором эта ЕС частично и держится)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да обычный кредитный рейтинг. Показывает инвесторам риски вложения и возврата средств в экономику. Вообщем приравняли Украину к странам "людоедного пояса" ( Африка)!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2014... чтоб гусей не дразнить ссылка с их ресурса!)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2014... чтоб гусей не дразнить ссылка с их ресурса!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нда уж((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
именно так!
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Сколько страниц договора прочитала? Или вкратце по ТВ Соловьев пересказал?
Позволю древний анекдот: Встречаются два еврея, один говорит: -Вы знаете, Изенька, я так разочаровался в группе Битлз! Картавят, фальшивят... -Яков Моисеевич, а с чего вы это взяли? -Ну мне Мойша напел.
СсылкаПожаловаться
ДимаВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Сколько страниц договора прочитала? Или вкратце по ТВ Соловьев пересказал?
Позволю древний анекдот: Встречаются два еврея, один говорит: -Вы знаете, Изенька, я так разочаровался в группе Битлз! Картавят, фальшивят... -Яков Моисеевич, а с чего вы это взяли? -Ну мне Мойша напел.
СсылкаПожаловаться
А вы читали этот Договор?
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Дима
Дима
А вы читали этот Договор?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Дима
Дима
А вы читали этот Договор?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, поэтому от меня ни слова обсуждений этого договора. А вы читали?
СсылкаПожаловаться
ДимаВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Нет, поэтому от меня ни слова обсуждений этого договора. А вы читали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Читал, но только те положения, которые мне интересны.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Дима
Дима
Читал, но только те положения, которые мне интересны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Верю (без иронии) . Действительно ли он похож на план Маршалла? Или лучше дайте ссылку на те же положения (желательно русифицированную). И вскоре у нас двоих, из всех присутствующих в этой теме, будет свое аргументированное мнения. Возможно даже совпадающее.
СсылкаПожаловаться
ДимаВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Верю (без иронии) . Действительно ли он похож на план Маршалла? Или лучше дайте ссылку на те же положения (желательно русифицированную). И вскоре у нас двоих, из всех присутствующих в этой теме, будет свое аргументированное мнения. Возможно даже совпадающее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не знаю, что такое план Маршалла. Договор лучше всего читать на английском. Украина его перевести не осилила нормально. Но вот, есть русский текст, правда не знаю насколько он точен.http://www.glazev.ru/upload/iblock/Ukrai...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДимаВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Наберите в гугле: соглашение Украины с ЕС текст.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Дурогон он. Вот и все.
СсылкаПожаловаться
ДимаВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Дурогон он. Вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хороший сленг для либерка, который не может даже ссылку в Инт-те найти.)
СсылкаПожаловаться