29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ереван: «майдан» начинается

Юрий Беленький
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
294
17891011121315
Пётр Петрович
ну теперь будем смотреть. читать и говорить, про - "Чё там у армян"...
хохлы - хоть отдохнут маленько...
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
ну теперь будем смотреть. читать и говорить, про - "Чё там у армян"...
хохлы - хоть отдохнут маленько...
СсылкаПожаловаться
Боюсь у них дури хватит армян опять на 2е место задвинуть(
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Боюсь у них дури хватит армян опять на 2е место задвинуть(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тема "про хохлов" - "уже не торт"...
все сюжеты - по десятому кругу гоняют, одно и тоже - и уже никакой интриги, загадки...
последнему упоротому путреоту и то - не интересно...
а "армянские-фашисты" - это новый информационный тренд, новая теле-картинка...))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Народные бунты раз гонять нельзя!!
Это можно только Саакашвили, ну и начальникам за океаном при помощи газа.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Автор, читать и отвечать в теме Антонины Котельниковой про ее житейские истории - это нормально и в порядке вещей- всегда косточки перемывали.
А, вот тему про политику/экономику/социалку вывешивать ---это тоже самое Что это за бред я сейчас прочитал?
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Делается всё до безобразия просто. Повышение отменяется ( убыток забивается кредитом) но зачинщиков нужно истребить физически. Да, все благотворительные фонды финансируемые США, автоматически становятся вне закона, с блокировкой всех финансовых потоков.
Ну и как вариант ситуацию может спасти очередной виток эскалации в НКО.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Делается всё до безобразия просто. Повышение отменяется ( убыток забивается кредитом) но зачинщиков нужно истребить физически. Да, все благотворительные фонды финансируемые США, автоматически становятся вне закона, с блокировкой всех финансовых потоков.
Ну и как вариант ситуацию может спасти очередной виток эскалации в НКО.
СсылкаПожаловаться
Ну наконец то по делу. Я заждался.))
Приветствую.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Роман
Роман
Ну наконец то по делу. Я заждался.))
Приветствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Агарёв как всегда на высоте!))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Роман
Роман
Ну наконец то по делу. Я заждался.))
Приветствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброго здоровья, Рома!Насколько я в курсе, там сейчас в кого не плюнь это "восьмиюродный племянник", "девятиюродной тёти". Если по простому одна большая семья. Вычислить гаденышей там как два пальца об асфальт, но нужен честный и открытый диалог на который пока никто кроме власти идти не согласен. Если разыграть эту карту то будет чистейший мизер! Дураков там уже не осталось и там даже дети прекрасно понимают что вокруг друзей нету. Поэтому отменяем повышение и тихонечко ждем. Разошлись-хорошо, дальше продолжили- обращение к нации с разъяснениями вынужденности повышения и жесточайший террор в случае неповиновения. Хотя я дико смневаюсь что будет кого террорезировать!))))) Население само разберётся!)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Доброго здоровья, Рома!Насколько я в курсе, там сейчас в кого не плюнь это "восьмиюродный племянник", "девятиюродной тёти". Если по простому одна большая семья. Вычислить гаденышей там как два пальца об асфальт, но нужен честный и открытый диалог на который пока никто кроме власти идти не согласен. Если разыграть эту карту то будет чистейший мизер! Дураков там уже не осталось и там даже дети прекрасно понимают что вокруг друзей нету. Поэтому отменяем повышение и тихонечко ждем. Разошлись-хорошо, дальше продолжили- обращение к нации с разъяснениями вынужденности повышения и жесточайший террор в случае неповиновения. Хотя я дико смневаюсь что будет кого террорезировать!))))) Население само разберётся!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Однозначно. Кавказцы- народ хитрый. А уж Армяне- самые хитрые из кавказцев. Такие же эксцентричные, такие же максималисты, но душа не такая. Вроде и Кавказ, а вроде и Христиане. И там и там. И дружат со всеми. Так что там не пройдет.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Роман
Роман
Однозначно. Кавказцы- народ хитрый. А уж Армяне- самые хитрые из кавказцев. Такие же эксцентричные, такие же максималисты, но душа не такая. Вроде и Кавказ, а вроде и Христиане. И там и там. И дружат со всеми. Так что там не пройдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Дикий народ - дети гор"..(С)
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
"Дикий народ - дети гор"..(С)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну ладно уж дикий.)) Нормальный.))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Роман
Роман
Ну ладно уж дикий.)) Нормальный.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это не я, это классика..Ильф и Петров, устами Остапа Бендера..)))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Это не я, это классика..Ильф и Петров, устами Остапа Бендера..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Знаю.)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Роман
Роман
Однозначно. Кавказцы- народ хитрый. А уж Армяне- самые хитрые из кавказцев. Такие же эксцентричные, такие же максималисты, но душа не такая. Вроде и Кавказ, а вроде и Христиане. И там и там. И дружат со всеми. Так что там не пройдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самый хитрый из армян это Шура Агарян!))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Нет, он самый красивый.))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Кошмар кошмарный, я даже этого не знаю..)) А ты знаешь? Это же чертовски просто важно..))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
17891011121315
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария