11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ереван: «майдан» начинается

Юрий Беленький
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
294
Татьяна ПФФФВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Не мешайте мне заблуждаться, что Вам жалко что-ли?)) Ладно, уговорили, пусть на социальной работе отрабатывают..Ну не стрелять же их в конце концов, как Вы предлагаете? И как Вы кстати, с Агарёвым оказывается похожи, в смысле устранения физически..))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Даша, не забывай, что мужчины, когда носили шкуры, кормили свои племена, убивая мамонтов... вот оттуда и корни кровожадности...
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Даша, не забывай, что мужчины, когда носили шкуры, кормили свои племена, убивая мамонтов... вот оттуда и корни кровожадности...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не зря у них с детства любимые игрушки - пистолетики, танчики, солдатики..Им лишь бы пострелять, а повод какой - неважно..)) Привет, Танюшик..Я рада, что ты мой друг..))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Не зря у них с детства любимые игрушки - пистолетики, танчики, солдатики..Им лишь бы пострелять, а повод какой - неважно..)) Привет, Танюшик..Я рада, что ты мой друг..))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и - я тоже...)))
ты читала про нашу встречу?
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
и - я тоже...)))
ты читала про нашу встречу?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мельком..Сейчас салат достругаю и сяду почитаю как следует..))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Мельком..Сейчас салат достругаю и сяду почитаю как следует..))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Там под бокальчик читать надо.)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
кстати - "урановые рудники" это миф...
ещё школьная страшилка...)))
стало интересно... почитал... оказывается, при соблюдении стандартных мер по технике безопасности - "жуткие урановые рудники" - самая обычная шахта, на которой работают обычные люди...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жителям пос. Табошары и Учкудука расскажи про обычную шахту с обычными людьми.))) Пока работаешь-живой, уволился и через полгода труп...
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Жителям пос. Табошары и Учкудука расскажи про обычную шахту с обычными людьми.))) Пока работаешь-живой, уволился и через полгода труп...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
следовательно - нужно либо им повысить "пенсионный возраст", либо - отменить им пенсию совсем...)))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
следовательно - нужно либо им повысить "пенсионный возраст", либо - отменить им пенсию совсем...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Логично..))) Какой Вы сегодня щедрый..
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
следовательно - нужно либо им повысить "пенсионный возраст", либо - отменить им пенсию совсем...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В Китае пенсии нет, в Туркмении тоже нет, хотя вру, для одиноких пенсионеров есть, а так дети ОБЯЗАНЫ содержать своих престарелых родителей....
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Какой Вы оказывается жестокий, Пётр Петрович..)) Пулемёты - это не гуманно, пусть отрабатывают на урановых родниках, или в хосписах, или в детских домах, или в домах престарелых..Короче, пусть приносят пользу своему народу ручками, если не готовы помочь материально..Вооот..)) А Вам бы всё пострелять, экий Вы затейник..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
урановых родниках...
прикольно получилось - Минеральная вода "Ура́н-235 "...)))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
урановых родниках...
прикольно получилось - Минеральная вода "Ура́н-235 "...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всё бы Вам над девушками смеяться, нет, чтобы шефство взять, помочь, так сказать, научить, как правильно..)))
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Не понимаю, почему бы правительству, не пресечь это на корню, не дожидаясь развития событий..Если они этого не сделают, вот тогда действительно, без США здесь не обошлось..И развитие дальнейших событий нетрудно будет предсказать, сценарий давно известен..
СсылкаПожаловаться
, почему бы правительству, не пресечь это на корню, не дожидаясь развития событий..Если они этого не сделают, вот тогда действительно, без США здесь не обошлось..И .
Очаровательно! Зашибись...хотя по сути верно.
Итак-"пресечь на корню" надо читать так -надавать всем по башке дубинками, потравить газом и запаковать всех в кутузку. Не беда, если кого нить и подстрелят (ну...на корню же пресекаем). Эт по нашему.
А если там будут сюсюкаться с протестантами этими, то значит США вмешалось. Т.е. США подсказали правительству, что нельзя демонстрантов лупасить, травить и убивать?
Теперь ждем развязки-если их там оттубасят- это добрые советчики из Москвы вмешались,если миром разойдутся-то это проклятый госдеп замутил
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
, почему бы правительству, не пресечь это на корню, не дожидаясь развития событий..Если они этого не сделают, вот тогда действительно, без США здесь не обошлось..И .
Очаровательно! Зашибись...хотя по сути верно.
Итак-"пресечь на корню" надо читать так -надавать всем по башке дубинками, потравить газом и запаковать всех в кутузку. Не беда, если кого нить и подстрелят (ну...на корню же пресекаем). Эт по нашему.
А если там будут сюсюкаться с протестантами этими, то значит США вмешалось. Т.е. США подсказали правительству, что нельзя демонстрантов лупасить, травить и убивать?
Теперь ждем развязки-если их там оттубасят- это добрые советчики из Москвы вмешались,если миром разойдутся-то это проклятый госдеп замутил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я там ниже, уже написала Петру Петровичу, как я считаю с ними нужно поступить..И да, я считаю, что ни одно здравомыслящее правительство, не допустит повторения украинских событий..Я сейчас имею ввиду гибель стольких неповинных людей, стариков, женщин и детей, и разрушение целых городов..А если оно всё-таки подобное допускает, то - да, это значит, что оно продалось, тем или другим, это в принципе неважно..
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Я там ниже, уже написала Петру Петровичу, как я считаю с ними нужно поступить..И да, я считаю, что ни одно здравомыслящее правительство, не допустит повторения украинских событий..Я сейчас имею ввиду гибель стольких неповинных людей, стариков, женщин и детей, и разрушение целых городов..А если оно всё-таки подобное допускает, то - да, это значит, что оно продалось, тем или другим, это в принципе неважно..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не "тем или другим", а именно тем- армянское правительство на 100% зависит от правительства РФ. Не надо прикидываться недоумком. США здесь при чем?
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
не "тем или другим", а именно тем- армянское правительство на 100% зависит от правительства РФ. Не надо прикидываться недоумком. США здесь при чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И Белоруссия зависит тоже..И Украина зависела..Что это изменило? И уж больно похож сценарий..Поэтому соглашусь, что прикидываться не надо,.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
И Белоруссия зависит тоже..И Украина зависела..Что это изменило? И уж больно похож сценарий..Поэтому соглашусь, что прикидываться не надо,.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и чем похож "сценарий"? В отличие от майдана армяне не требуют никаких политических реформ...Просто не повышать цены. Не требуют даже , чтоб прав. ушло в отставку.
я смотрю-электорат вместе с путиным до усрачки боится революций.
Вам то чего до этой Армении? Не лезьте туда со своим переживанием и люди сами разберутся
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Ну и чем похож "сценарий"? В отличие от майдана армяне не требуют никаких политических реформ...Просто не повышать цены. Не требуют даже , чтоб прав. ушло в отставку.
я смотрю-электорат вместе с путиным до усрачки боится революций.
Вам то чего до этой Армении? Не лезьте туда со своим переживанием и люди сами разберутся
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На Майдане тоже всё с вполне безобидных требований начиналось..Я не знаю, чего боится до усрачки электорат, Вам виднее..А я за мир во всём мире и сама решаю, за что мне беспокоится, а за что нет..Спасибо за общение, всего Вам доброго, прощайте..))
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
На Майдане тоже всё с вполне безобидных требований начиналось..Я не знаю, чего боится до усрачки электорат, Вам виднее..А я за мир во всём мире и сама решаю, за что мне беспокоится, а за что нет..Спасибо за общение, всего Вам доброго, прощайте..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и вам всего доброго)
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Я там ниже, уже написала Петру Петровичу, как я считаю с ними нужно поступить..И да, я считаю, что ни одно здравомыслящее правительство, не допустит повторения украинских событий..Я сейчас имею ввиду гибель стольких неповинных людей, стариков, женщин и детей, и разрушение целых городов..А если оно всё-таки подобное допускает, то - да, это значит, что оно продалось, тем или другим, это в принципе неважно..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше дубинками долбанутым, чем потом градами мирняку.. Да еще этот разговор странный с Обамой????
СсылкаПожаловаться
Весна
Вольный, Вы подневольный, жить в стране которую ненавидишь, это страшно...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария