21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ереван: «майдан» начинается

Юрий Беленький
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
294
Юрий Беленький
Сцыла собственно:
http://www.yaplakal.com/forum1/topic1144...
СсылкаПожаловаться
Юрий Беленький
Понравился коммент, согласен с ним на все 100!!

"Я наверное не устану поражаться тупости людей.
На их глазах сценарий цветных революций прокатывал раз за разом,
все последствия они видели.
И все равно пруться на митинги.
Какая то беспередельная тупость." (с)
СсылкаПожаловаться
Юрий Беленький
Понравился коммент, согласен с ним на все 100!!

"Я наверное не устану поражаться тупости людей.
На их глазах сценарий цветных революций прокатывал раз за разом,
все последствия они видели.
И все равно пруться на митинги.
Какая то беспередельная тупость." (с)
СсылкаПожаловаться
немного не так. если бы у нас еще не было запасов добра и денег, мы тоже бы вышли за любое повышение цен на баррикады. Но пока - терпим. Да и в запасниках полно электричества, проводов, меди, денег и всякой ерунды...так что нам кризис еще не страшен. Можем жить автономно как в подводной лодке.
СсылкаПожаловаться
Юрий Беленький
Понравился коммент, согласен с ним на все 100!!

"Я наверное не устану поражаться тупости людей.
На их глазах сценарий цветных революций прокатывал раз за разом,
все последствия они видели.
И все равно пруться на митинги.
Какая то беспередельная тупость." (с)
СсылкаПожаловаться
Автор, вы встречали когда-нибудь в жизни тупого арменина? Или может историю кто рассказывал вам про тупого арменина. Расскажите если знаете.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Чему удивляться - все перед тем как принять наркотик в первый раз прекрасно знают что привыкание до 99% но все уверенны что попадут в 1% счастливчиков((
СсылкаПожаловаться
Michael
Армяне тоже хотят в Евросоюзе дороги строить и гранитом облицовывать цоколи? А дадут им? Просто их по моему тоже достало воровство чиновников...у них вроде как в конце года и запас электричества был и прирост и продажи зарубеж излишек (не понимаю откуда они их накопили и как)...и на тебе на начало года уже все разворовали и тут же цены поднимать надумали... конечно народ не тупой....Все верно! Мы тоже с июля запоем по кухням и курилкам о Ленине, Сталине и чьей нить руке которая воров сразит и выгонит, а нам будет лафа и счастье... )))
СсылкаПожаловаться
Ромашка
http://politikus.ru/articles/53064-kto-e..., тока что Политикус закрыла
СсылкаПожаловаться
Юрий Беленький В ответ на Ромашка
Ромашка
http://politikus.ru/articles/53064-kto-e..., тока что Политикус закрыла
СсылкаПожаловаться
Не открывается..
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Юрий Беленький
Юрий Беленький
Не открывается..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В политикусе статья так и называется "Кто еще сомневается в Армянском майдане?" Уже на второй странице. Инфа там не всегда объективная, но комментируют иногда спецы
СсылкаПожаловаться
Юрий Беленький
Виталий Захарченко, бывший министр МВД Украины, ныне живущий в Москве.

...-На мой взгляд, события могут в дальнейшем развиваться по похожему с киевским майданом, но не идентичному сценарию.
На первом этапе протестующие не будут выдвигать политических требований. Организаторам сейчас необходимо сделать протест максимально массовым и как можно более социальным. В идеале добиться возникновения маленьких локальных акций в других городах, дабы не дать сконцентрировать все силы правопорядка в столице. Спорадически будут возникать региональные очаги напряженности. Как и на майдане сценаристы на этом этапе закладывают необходимость маленьких побед. К примеру, добиться согласия на диалог с руководством страны, но всячески его затягивать. Попытаться даже при удовлетворении некоторых требований остаться на площадях и выдвигать новые, постепенно их радикализируя и сдвигая в сторону политических задач.
Прощупав таким образом, готовность власти к противодействию и устойчивость работы государственных структур, способность к сопротивляемости национальных элит, протестующие перейдут к требованиям отставки либо всего правительства, как не эффективного, или, по крайней мере, силовых министров (которые в любом случае будут под ударом).
Одновременно следует ожидать внезапного и резкого обострения карабахского конфликта. Что существенно осложнит положение власти Армении и актуализации «национал - патриотических» обвинений.
Далее для самообороны будут возникать вооруженные структуры протестующих. Резко усилится международное давление на руководство страны, в плане недопущения применения силы против «мирных демонстрантов». Сценаристы будут стремиться к возникновению кровавой провокации и появлению «сакральной жертвы». Ну а далее, все как в Украине – предательство части национальной и управленческой элиты, и отстранение от власти нынешнего руководства и смена внешнеполитического вектора Армении.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Тема эта была позавчера .
СсылкаПожаловаться
Юрий Беленький В ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Тема эта была позавчера .
СсылкаПожаловаться
И чо? Так продолжают же..
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Юрий Беленький
Юрий Беленький
И чо? Так продолжают же..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не против , Юра.
СсылкаПожаловаться
олистрат михайлович
еще во времена горбатого он сам сказал что Армения не дотационная республика ,но в наши дни она прочно легла под Путина (конесно правительство Армении) ,а вот народ по видиму против
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на олистрат михайлович
олистрат михайлович
еще во времена горбатого он сам сказал что Армения не дотационная республика ,но в наши дни она прочно легла под Путина (конесно правительство Армении) ,а вот народ по видиму против
СсылкаПожаловаться
Пусть остаётся сам по себе ...этот народ! Нам по фигу,если это его выбор))
СсылкаПожаловаться
олистрат михайловичВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Пусть остаётся сам по себе ...этот народ! Нам по фигу,если это его выбор))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выбор правительства или народа
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на олистрат михайлович
олистрат михайлович
выбор правительства или народа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они суверенны ...пусть выбирают и то и другое сами,вот к чему это приведёт для них- это их головная боль.Нам и так и так нормально))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Они суверенны ...пусть выбирают и то и другое сами,вот к чему это приведёт для них- это их головная боль.Нам и так и так нормально))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я бы сказала - нам и своих забот хватает... да еще в интересах внешней политики вечно всех на своем горбу тянем - у нас самих электроэнергия стоит нехило, а за рубеж ее иногда дешевле продают, чем внутри страны
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
я бы сказала - нам и своих забот хватает... да еще в интересах внешней политики вечно всех на своем горбу тянем - у нас самих электроэнергия стоит нехило, а за рубеж ее иногда дешевле продают, чем внутри страны
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот именно ..конечно их можно в чем-то понять ..зарплаты низкие ,но ведь и работать надо .)).
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Вот именно ..конечно их можно в чем-то понять ..зарплаты низкие ,но ведь и работать надо .)).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
работать, а не ныть... и не бежать в чужую страну с протянутой рукой за чужим счастьем...
в природе таких обиженных - принять помощь и укусить при случае того, кто ее оказал
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария