29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ереван: «майдан» начинается

Юрий Беленький
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
294
Ворошиловский стрелокВ ответ на олистрат михайлович
олистрат михайлович
армянам сделали такие цены тот же РАО как и в России ,киловат выше 4 рублей ,а вот доходы в три раза меньше нежели в России ,вот и взбунтовались, и не несите бред
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Работать надо.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А их и не спросят!)))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
Только увидел поздравлялку с днюхой.
Тебе и всем, кто не обошел вниманием Спасибо, от всего воздушно-десантного чистого сердца. ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Привет. Еще не отдохнули, но уже устали.
А тому, кто придумал ОллИнклюзив, я бы в голову забил гвоздь. ))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
ну а кого косить на корню.. вот правда не знаю..
А вот кто тихонечко сказал ես կասեմ; ծածկեŠ8; того на кюфту и пустить!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Зачем их столько напустили? иранцев))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Лер, во время бузы в Таджикистане местные СМИ глушили абсолютно всё инфу введя практически 100% цензуру. Соседи ужесточили погранконтроль настолько, что пропускная работала исключительно по системе ниппель. Из Таджикистана выехать можно, но только по железобетонным основаниям, а вот туда по земле фигушки! У нас родня в Узбекистане жила, так в гости чуть ли не по приглашениям ездили...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
Вот с налогами правильно , но зная армян , очень сомневаюсь. Такой же бунт будет.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Да скоро всё закончится ...и будут в баскетбол все играть и шашлык с персиком кушать ...мелкая волна))
СсылкаПожаловаться
IT
В 90х у Ереванских Армян была обида на всех за то что у них света и газа нету живут они как в каменном веке (вполне возможно это болезненная тема балы разыграна). Среди самого Армянского народа тоже не вес так гладко, допустим Ростовские Армяне не очень дружат с Ереванскими, там то ли из-за диалекта и особенностей культуры.
Есть даже такая фраза: "Один я Армянин, а все остальные Армяне". Те кто хотят оевропеиться за частую принимают католицизм. Не даром проводили акции Единства Армянских народов в годовщину Геноцида.
Всех тонкостей наверное и сами Армяне не знают....мне уже куда совать нос свой -)
Все на самом деле и очень сложно и просто, в России тоже достаточно просто натравить друг на друга...
Вспомните простые передразнивалки, да ты Гэ-каешь , Ры-каешь, У других Протяжные гласные и т.п. . Т.е. уже не привычный для себя диалект русского языка вызывал у местной шпаны агрессивное поведение (ага вот они не из нашей песочницы). Сказать что потомки Новогородских Переселенцев вырезали Нынешних потомков Москвичей, нарисовать "достоверные" факты... и понесутся Души грешные в Рай, а тела в полицию.
Скажу так... в свое время мою мать и моего дядю будучи детьми, сотрудники образовательного учреждения (по натаскиванию) вывели на площадь где был бунт из-за цен на колбасу и мясо.
Как говорила моя Бабушка, силком забрала своих детей из этой акции... -что за козлы удосужились выводить детей на забастовку?
С деревьев "провокаторы" кидали камнями в военных, чем все закончилось? надеюсь все знают - подавили танками и расстрелы (жертвы около сотни), толком никто ничего не видел пытались отмыть кровь с асфальта, не получилось - за ночь положили новый...
Собственно говоря, чего добились той забастовкой люди? гибель сотни людей... ничего не изменили.
Хотя ходили слухи, что это дела рук обделенных сокращениями Хрущева. Как всегда кто-то толкает Плебс на верную гибель, а плебс идет и не думает....
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на IT
IT
В 90х у Ереванских Армян была обида на всех за то что у них света и газа нету живут они как в каменном веке (вполне возможно это болезненная тема балы разыграна). Среди самого Армянского народа тоже не вес так гладко, допустим Ростовские Армяне не очень дружат с Ереванскими, там то ли из-за диалекта и особенностей культуры.
Есть даже такая фраза: "Один я Армянин, а все остальные Армяне". Те кто хотят оевропеиться за частую принимают католицизм. Не даром проводили акции Единства Армянских народов в годовщину Геноцида.
Всех тонкостей наверное и сами Армяне не знают....мне уже куда совать нос свой -)
Все на самом деле и очень сложно и просто, в России тоже достаточно просто натравить друг на друга...
Вспомните простые передразнивалки, да ты Гэ-каешь , Ры-каешь, У других Протяжные гласные и т.п. . Т.е. уже не привычный для себя диалект русского языка вызывал у местной шпаны агрессивное поведение (ага вот они не из нашей песочницы). Сказать что потомки Новогородских Переселенцев вырезали Нынешних потомков Москвичей, нарисовать "достоверные" факты... и понесутся Души грешные в Рай, а тела в полицию.
Скажу так... в свое время мою мать и моего дядю будучи детьми, сотрудники образовательного учреждения (по натаскиванию) вывели на площадь где был бунт из-за цен на колбасу и мясо.
Как говорила моя Бабушка, силком забрала своих детей из этой акции... -что за козлы удосужились выводить детей на забастовку?
С деревьев "провокаторы" кидали камнями в военных, чем все закончилось? надеюсь все знают - подавили танками и расстрелы (жертвы около сотни), толком никто ничего не видел пытались отмыть кровь с асфальта, не получилось - за ночь положили новый...
Собственно говоря, чего добились той забастовкой люди? гибель сотни людей... ничего не изменили.
Хотя ходили слухи, что это дела рук обделенных сокращениями Хрущева. Как всегда кто-то толкает Плебс на верную гибель, а плебс идет и не думает....
СсылкаПожаловаться
Сказку про премудрого пескаря и человека в футляре тоже читали и про ГУЛАГ в курсе, молча так...еще про Кампучию и красных кхмеров почитайте, молча так без всяких забастовок и пол-страны нет...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Плеймн ®В ответ на Васин Вася
Комментарий удален.Почему?
охренеть!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Плеймн ®В ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
лучше такой

СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
лучше такой

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ыыыыыыы... пр-т Сахарова, у меня целая коллекция фото оттуда... шоу было знатное! )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария