24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Двойные стандарты

Доброе время суток, Дамы и Господа ! Рискну предложить для обсуждения такую , на мой взгляд, интересную тему. Вот государство всеми силами борется против того, чтобы у граждан было ручное огнестрельное оружие - пистолеты. Разрешено только охотничье и травматическое ( приобретается с очень большим трудом). То есть государство " ПЕРЕЖИВАЕТ" за народ - как бы не перестреляли друг друга. А то что на дорогах гибнет по 30 тысяч в год - это нормально. На некоторых буржуйских машинах стоит ограничение скорости. Идея хорошая , но какая- то незавершенная. Был момент когда в Германии хотели запретить неограниченные скорости на автобанах - Ангела Меркель зарубила - сказала в чём тогда смысл выпускать мощные скоростные машины ???Но я о России с её безобразными дорогами. Значит по правилам т.е. ПО ЗАКОНУ - максимально разрешенная скорость - 90 ( в одном или двух случаях на всю страну - 110 ) . Выпуская и продавая машины , которые могут двигаться со скоростями 160 и более ( ещё и хвастаются и рекламируют это), государство как бы играет с нами - Мы вам продадим - НО ЭТО НЕЗАКОННО. Смотрите сами -- не пойман не вор. А кто пойман - лишение в лучшем случае. В худшем - СМЕРТЬ. Значит пистолеты нельзя - убьётесь. А на машинах можете гонять сколько хотите.
Алексей Жуков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
218
1891011
alecsandr bogdashow
Сударь, вы подлец. Я вызываю вас на дуэль. И все будут вежливые

СсылкаПожаловаться
Андрей ГришинВ ответ на alecsandr bogdashow
alecsandr bogdashow
Сударь, вы подлец. Я вызываю вас на дуэль. И все будут вежливые

СсылкаПожаловаться
Сударь, вы подлец. Я вызываю вас на дуэль. - процедил он через губу и сплюнул на труп!

Последним смеётся тот, кто стреляет первым. Не принимайте это всерьез, навеяло...
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashowВ ответ на Андрей Гришин
Андрей Гришин
Сударь, вы подлец. Я вызываю вас на дуэль. - процедил он через губу и сплюнул на труп!

Последним смеётся тот, кто стреляет первым. Не принимайте это всерьез, навеяло...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бог создал людей,а Кольт их сделал равными.
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на alecsandr bogdashow
alecsandr bogdashow
Сударь, вы подлец. Я вызываю вас на дуэль. И все будут вежливые

СсылкаПожаловаться
Здраси Саш))))...пасматрел твой город..и ни толька пасматрел)))..видил Дядьку Медведева )))...уу...сколька жи у тибя там мусоров на каждой улице..больше чем жителей прастых))))))...приехали бригадой на двух машинах..уехали на шести....Тваю решили не трогать))))))
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashowВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здраси Саш))))...пасматрел твой город..и ни толька пасматрел)))..видил Дядьку Медведева )))...уу...сколька жи у тибя там мусоров на каждой улице..больше чем жителей прастых))))))...приехали бригадой на двух машинах..уехали на шести....Тваю решили не трогать))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что не позвонил мне?
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на alecsandr bogdashow
alecsandr bogdashow
а что не позвонил мне?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я номер патирял гдета(((
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashowВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Я номер патирял гдета(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот так всегда
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
Раз речь пошла об оружии, то скажите мне честно, а спокойней вам будет зная что пиЗтолет в кобуре под мышкой висит???
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashowВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
Раз речь пошла об оружии, то скажите мне честно, а спокойней вам будет зная что пиЗтолет в кобуре под мышкой висит???
СсылкаПожаловаться
нужно спросить тех у кого она весит под мышкой
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на alecsandr bogdashow
alecsandr bogdashow
нужно спросить тех у кого она весит под мышкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так помимо владения оружием, им ещё надо уметь пользоваться:-)))))))))))))))) Как говаривал классик:" Ежели на стене висит ружьё, то оно когда-нибудь выстрелит...."
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
Раз речь пошла об оружии, то скажите мне честно, а спокойней вам будет зная что пиЗтолет в кобуре под мышкой висит???
СсылкаПожаловаться
а спокойней вам будет зная что пиЗтолет в кобуре под мышкой висит???

Да нафига он нужен! Ни позагорать, ни расслабиться!))) Все вежливые почему-то или стрельнуть просят))))
СсылкаПожаловаться
геннадицй филонов
Нам не вооружатся надо а разооружатся надо. На Украине и так оружия хватает с войны.
СсылкаПожаловаться
Владимир.
Двойные стандарты?Были и будут ,пока ЗАКОН не будет един и справедлив ко всем гражданам страны ьез исключений (президент,министр,фрезеровщик итд итп).Закон суров но он закон.
СсылкаПожаловаться
Nikolai
Властьимущие и менты боятся вооруженного народа,т.к. беспредельничать будет хоть иногда но опасно.А если всетаки разрешат ношение то применение его сделают таким что сам не захочешь это оружие иметь.Даже сейчас при применении гладкоствольного ружья у себя дома для обороны чревато.Недавно шел сюжет когда мужик троих зарезал,так если бы не телевидение,сидеть бы ему пожизненно.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Я - за разрешение оружия, меньше упырей будут наглеть. Но себе не куплю.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Правильно ДЖИН сказал - разруха в головах а не в возможностях . Возможности у всех одинаковые - хороший кухонный нож тоже смертельное оружие - а убивает, едет с превышением скорости, нарушает ...- конкретный человек!!!!
СсылкаПожаловаться
Аслан ***
В Японии читал Ниссан ГТР с ограничителем 180км\ч выпускают.
СсылкаПожаловаться
кошка
чем больше запретов, тем сильнее желание обладать запрещенным.
сама и скорость люблю и пострелять. правда из пневматики только. другого не привелось.
СсылкаПожаловаться
1891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария