11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

двигатель не тянет и не развивает полной мощности

У меня Тайота ярис 2000 1 л , Двигатель заводится с трудом , машина не тянет и не набирает обороты. Что может быть?
Марина Комарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
Комментарий удален.Почему?
Константин КондратюкВ ответ на Марина Комарова
Комментарий удален.Почему?
Напишите потом, что было, если не затруднит. Нам интересно.
СсылкаПожаловаться
Марина Комарова
хорошо бы разобраться во всем .. потом напишу...
СсылкаПожаловаться
Быстров Виктор
А я бы попробовал помыть расходомер воздуха, очень на него похоже. Там стоят проволочки которые нагреваются-остужаются и если они покрываются пылью, то комп получает неверную информацию о количестве воздуха поступающего в цилиндры и дает мало бензина. Лампочка в этом случае загорается не сразу, а при диагностике выводится бедная бензовоздушная смесь. Может ремонтерщики и полезли из за этого фильтр менять?
СсылкаПожаловаться
Марина Комарова
короче..поехала я на диагностику в очередной сервис.. сказали , что те идиоты не правильно собрали там что-то .. какое то кольцо не закрепили и какую ту мембрану повредили в насосе когда ставили.. починили.. поставили .. почистили форсунки.. взяли бабла.. вроде ездит.. чип пока не горит. тьфу-тьфу.. ужас какой то .. столько нервов.. спасибо вам всем за советы..
СсылкаПожаловаться
магомед магомедо
мой газел не работает не равевает мошност траит што делат
СсылкаПожаловаться
магомед магомедоВ ответ на магомед магомедо
магомед магомедо
мой газел не работает не равевает мошност траит што делат
СсылкаПожаловаться
мой газел не работает не равевает мошност траит што делат
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария