23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

двигатель не тянет и не развивает полной мощности

У меня Тайота ярис 2000 1 л , Двигатель заводится с трудом , машина не тянет и не набирает обороты. Что может быть?
Марина Комарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
Марина Комарова
че все таки вывод топленый фильтр не правильно собрали что ли...
СсылкаПожаловаться
Рамиль ГайнутдиновВ ответ на Марина Комарова
Марина Комарова
че все таки вывод топленый фильтр не правильно собрали что ли...
СсылкаПожаловаться
не факт,со свечами намудрить могли,да и чек до этого горел у вас,просто могло чем усугубиться!!!
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Марина Комарова
Марина Комарова
че все таки вывод топленый фильтр не правильно собрали что ли...
СсылкаПожаловаться
топлИВный, похоже, не при чём, фильтр
СсылкаПожаловаться
Марина Комарова
там на каждую свечу по катушке ...
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Марина Комарова
Марина Комарова
там на каждую свечу по катушке ...
СсылкаПожаловаться
И катушки могут быть...
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Марина Комарова
Марина Комарова
там на каждую свечу по катушке ...
СсылкаПожаловаться
это не имеет особого значения, главное, что симптомы у вас близко к высоковольтным проблемам - свечи, катушки, наконечники этих катушек.
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
Либо свечи, либо расходомер могла зацепить он там в корпусе воздушного фильтра, при замене если не закреплен, что бывает часто, разъём или провода на нём дёрнули...
СсылкаПожаловаться
Марина Комарова
воздушный фильтр не трогали вообще.
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Марина Комарова
Марина Комарова
воздушный фильтр не трогали вообще.
СсылкаПожаловаться
Значит не он... Свечи то какие поставили не в курсе, нету упаковки конечно...
СсылкаПожаловаться
Марина Комарова
свечи последние были ...denso K16R-U... т.к. меняли за 2 дня 2 раза. сейчас они стоят... они же написаны в книге и всегда их ставили.. первый раз поставили NGK...
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Марина Комарова
Марина Комарова
свечи последние были ...denso K16R-U... т.к. меняли за 2 дня 2 раза. сейчас они стоят... они же написаны в книге и всегда их ставили.. первый раз поставили NGK...
СсылкаПожаловаться
Свечи вроде те... Катушки должны были на диагностике вылезти... Странно, я бы всё же в другогй сервис обратился...
СсылкаПожаловаться
Марина Комарова
поеду в понедельник ...в другой .. буду ездить и отзывы собирать разных специалистов и ваши комментарии учту.. потом уже буду менять..
СсылкаПожаловаться
Константин Кондратюк
Всем привет! Летом уменя была мазда 6 с очень похожими симптомами после смены фильтров на ТО была смена свечей. Заводилась туго, иногда со второго раза , плохо ехала и дергалась, причем автомат гонял при этом передачи. Оказалось , поставили неоригинальный "памперс" ( фильтр в баке), гофрированный патрубок которого плохо сидел на модуле, часть топлива сливалась обратно в бак. Покупка оригинального решила проблему.
СсылкаПожаловаться
Константин Кондратюк
Всем привет! Летом уменя была мазда 6 с очень похожими симптомами после смены фильтров на ТО была смена свечей. Заводилась туго, иногда со второго раза , плохо ехала и дергалась, причем автомат гонял при этом передачи. Оказалось , поставили неоригинальный "памперс" ( фильтр в баке), гофрированный патрубок которого плохо сидел на модуле, часть топлива сливалась обратно в бак. Покупка оригинального решила проблему.
СсылкаПожаловаться
вот это надо взять на заметку, а не "зубы обломаные"...
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
вот это надо взять на заметку, а не "зубы обломаные"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саня там при замене паимперса без насоса приходится насос переставлять и очень внимательно с уплотнительными кольцами. Мы одну такую ламали голову - оказалось кольцо не правильно стояло и бензин обратно сливался на 90% обратно в бак.
А основная мысль правильная - проверить там где было вмешательство. Проверка давления топливной системы дает ответ.
СсылкаПожаловаться
Толстопуз
если ничего не помогает по пробуйте посмотреть шкив коленвала возможна там трещина или обломился один зуб иза этого идёт сбой в зажиганий и не одна диагностика этого не покажет. Вам совет найдите нормального механика в гаражах и делайте у него а на сервисе один развод на деньги. Удачи вам.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Толстопуз
Толстопуз
если ничего не помогает по пробуйте посмотреть шкив коленвала возможна там трещина или обломился один зуб иза этого идёт сбой в зажиганий и не одна диагностика этого не покажет. Вам совет найдите нормального механика в гаражах и делайте у него а на сервисе один развод на деньги. Удачи вам.
СсылкаПожаловаться
надо будет взять на заметку
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Толстопуз
Толстопуз
если ничего не помогает по пробуйте посмотреть шкив коленвала возможна там трещина или обломился один зуб иза этого идёт сбой в зажиганий и не одна диагностика этого не покажет. Вам совет найдите нормального механика в гаражах и делайте у него а на сервисе один развод на деньги. Удачи вам.
СсылкаПожаловаться
ну вот я работаю на сервисе, и что? один только развод? итересное мнение...
СсылкаПожаловаться
ТолстопузВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
ну вот я работаю на сервисе, и что? один только развод? итересное мнение...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня была такая проблема я был в трёх сервисах делали диагностику она ничего не показывала. В итоге мне посоветовали заменить контралёр типо он даёт сбой . Поехал к частнику и он нашёл проблему. А так тоже не развивала обороты и машина совсем не тянула.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Толстопуз
Толстопуз
У меня была такая проблема я был в трёх сервисах делали диагностику она ничего не показывала. В итоге мне посоветовали заменить контралёр типо он даёт сбой . Поехал к частнику и он нашёл проблему. А так тоже не развивала обороты и машина совсем не тянула.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
много раз тут уже писалось, что диагностика показывает всё, о чём её спрашивают! И если есть дефект, а диагност ничего не нашёл, то не диагностика виновата, а либо диагност спрашивает не то, либо спрашивает то, да прочитать правильно не в состоянии.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария