Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

двигатель не тянет и не развивает полной мощности

У меня Тайота ярис 2000 1 л , Двигатель заводится с трудом , машина не тянет и не набирает обороты. Что может быть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
Валенька
Может быть нужна диагностика?:-)
СсылкаПожаловаться
Валенька
Может быть нужна диагностика?:-)
СсылкаПожаловаться
в точку!
сейчас этим и займёмся
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
миллион причин
СсылкаПожаловаться
Марина Комарова
возможно... но что сейчас делать.. впереди выходные..
СсылкаПожаловаться
Марина Комарова
какие причины например...
СсылкаПожаловаться
Марина Комарова
какие причины например...
СсылкаПожаловаться
механника или управление? а может букет...нужно делать диагностику
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
вы фильтра топливные давно меняли?
СсылкаПожаловаться
Марина Комарова
не давно меняли топленый фильтр
СсылкаПожаловаться
Марина Комарова
не давно меняли топленый фильтр
СсылкаПожаловаться
их два вообще то,и менять нужно оба...
СсылкаПожаловаться
Марина Комарова
оба меняли
СсылкаПожаловаться
Марина Комарова
оба меняли
СсылкаПожаловаться
свечи ? провода высоковольтные?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
как давно в последний раз были в мастерской? масла - в двигателе, в коробке - вовремя меняете? свечи давно меняли? ремни давно меняли?
как всё случилось - вдруг, ни с того, ни с сего, или давно уже почувствовали, что с машиной всё хуже и хуже?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
как давно в последний раз были в мастерской? масла - в двигателе, в коробке - вовремя меняете? свечи давно меняли? ремни давно меняли?
как всё случилось - вдруг, ни с того, ни с сего, или давно уже почувствовали, что с машиной всё хуже и хуже?
СсылкаПожаловаться
Джин привет:)))
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
Джин привет:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет!!!!
СсылкаПожаловаться
1- забит инжектор2-забитые фильтра3-не работает какойто из датчиков и самое плохое нет компрессии!!! но в любом случае дешевле выйдет диагностику сделать,чем мотодом тыка!
СсылкаПожаловаться
Харитон
возможно забит катализатор
СсылкаПожаловаться
Харитон
возможно забит катализатор
СсылкаПожаловаться
очень даже может быть
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
очень даже может быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проверяется снятием верхнего датчика кислорода,если он есть:))))
СсылкаПожаловаться
Марина Комарова
масло меняли недели 2 назад, свечи уже поменяли 2 комплекта за 2 дня, фильтр топленый поменяли..началось.. горел чип двигателя.. обнулили компьютер (сняв клеймы с аккумулятора) и началось..
СсылкаПожаловаться
Марина Комарова
масло меняли недели 2 назад, свечи уже поменяли 2 комплекта за 2 дня, фильтр топленый поменяли..началось.. горел чип двигателя.. обнулили компьютер (сняв клеймы с аккумулятора) и началось..
СсылкаПожаловаться
нет ничего, извините, глупее, чем снимать клемму для того, чтобы погасить подсказку для диагноста!!!
Всегда меня удивляло упорство наших водителей, с которым они ремонтируют инжектор снятием напряжения. Мало того, что код стирается, и при сканировании лист чистый, не за что сразу же зацепиться при диагностике, так ещё и все адаптации, котрые накопил Блок управления, все они уходят в туман...
СсылкаПожаловаться
Валенька
Я умираю со смеху!!! Не издевайтесь над девушкой!!! По-порядку: Что ей необходимо предпринять!!! Может быть завтра с утра в сервис?
СсылкаПожаловаться
Валенька
Я умираю со смеху!!! Не издевайтесь над девушкой!!! По-порядку: Что ей необходимо предпринять!!! Может быть завтра с утра в сервис?
СсылкаПожаловаться
лучший вариант...
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
Если опохмеляться не надо будет, то конечно в сервис...
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
Если опохмеляться не надо будет, то конечно в сервис...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Саш!:-)) С Топлёным фильтром проблема! Точняк!:-)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Привет, Саш!:-)) С Топлёным фильтром проблема! Точняк!:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет! Да ладно. Развели девчёнку в сервисе "специалисты", я и не такие выражения слыхивал от дам, да и не только...
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
а никто не издевается, Валюша, пытаемся хоть что-то подсказать, причём самым доброжелательным образом.
Возможно, грубоваты, но - доброжелательны!!!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
а никто не издевается, Валюша, пытаемся хоть что-то подсказать, причём самым доброжелательным образом.
Возможно, грубоваты, но - доброжелательны!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я в хорошем смысле! Хочется помочь! У меня также на форде было....а с Ярисом проблема было только в коробке....
СсылкаПожаловаться
Валенька
Да я в хорошем смысле! Хочется помочь! У меня также на форде было....а с Ярисом проблема было только в коробке....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошая, кстати, машинка - Ярис, самая что ни на есть - женская.
куча самых разных кармашков, ящичков
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
хорошая, кстати, машинка - Ярис, самая что ни на есть - женская.
куча самых разных кармашков, ящичков
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поэтому и купила... и переживаю каждый раз когда ломается...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
такое впечатление складывается,что лампочка чек нужна для того чтоб время от времени снимать клеммы аккума:)))
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
такое впечатление складывается,что лампочка чек нужна для того чтоб время от времени снимать клеммы аккума:)))
СсылкаПожаловаться
+1000! Жжёшь!
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
СсылкаПожаловаться
а у нее что другии фукции есть???
СсылкаПожаловаться
jkhklh;
а пробег какой?
СсылкаПожаловаться
Марина Комарова
интересно что случилось... когда делала диагностику при горении чипа .. нечего не нашли.. посоветовали поменять фильтр.. и тут все и началось.. после перезагрузки и замены свечей.. ужасс..
СсылкаПожаловаться
Марина Комарова
интересно что случилось... когда делала диагностику при горении чипа .. нечего не нашли.. посоветовали поменять фильтр.. и тут все и началось.. после перезагрузки и замены свечей.. ужасс..
СсылкаПожаловаться
Да сдаётся не при чём тут фильтр был со свечами, сервис поменяйте для начала...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru