11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дверь открыта --ветерок в Курилке --можете зайти --

Правда разговора конкретного не будет --посещение свободное -
Пусть каждый зайдёт свободно - со своим вопросом-- мыслями  или предложением --

Правда и мысли будут не у всех -но и это тоже не беда --
Мысли ведь не макароны -их копить впрок не получается --да и выветриваются они-и приходят свежие (хотя и не всегда )
Вы будете в растерянности --тк конкретного вопроса нет --говорить то не чего -что для вас конечно не привычно --
Но вам  придётся самим начать разговор и найти нить -что пообсуждать -- так я не навязываю вам своего мнения и не насилую вас-(морально)

(Вот такое предложение на сегодня --так я заполнил свободное пространство Курилки --поддержал ваши штаны --а сам тихо слинял -чтоб не быть собакой-поводырём )
Николай Неадекватный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
155
15678
Алексей Пигулевский
Беру "Папию"с запахом лаванды, порадуй попец трехслойной))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если завтра из области не притащу то не пришлось бы лопушком подтираццо ))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на 008
008
Если завтра из области не притащу то не пришлось бы лопушком подтираццо ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну а что? Всё под рукой) Экологически натурально)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Беру "Папию"с запахом лаванды, порадуй попец трехслойной))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а двух пальцем прорываешь.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
заходил в магазин,картошка 79 руб. .....купил пару килограмм....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
$1.60 за кг..в наличии все..
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на aleks
aleks
$1.60 за кг..в наличии все..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну наконец то сбылись мольбы крестьян.И у нас морковка стала стоить как в Америке.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
заходил в магазин,картошка 79 руб. .....купил пару килограмм....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня родня были в шестидесятых русскими грузинами.Если те привозили к нам лаврушку и мандарины то те наоборот возили к ним картошку.Добирались даже к таджикам.И потом рассказывали что у них там картошку берут не мешками или вёдрами а килограммами.Ну вот и нас тоже приучили брать картошку килограммами.
СсылкаПожаловаться
Антон ШибаевВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Тут на неделе цены озвучили на морковь и свёклу.Сунулся в холодильник лежит одна штучка вражеская.Сейчас весь базар обошёл.Нет в наличие.Всю неделю одно наваждение.Как что потребуется так нету.Но вчера интерсную вещицу надыбал.Яндекс маркет называется.Посмотрел на цены так в Магните выше и даже на дом принесут а если сам хочешь забрать так в соседнем доме у них точка выдачи.Вот сижу и думаю и зачем я дурак до сих пор торгашей в магазине кормил.Один вопрос в голове.А как они колбаску и сосиски сохраняют и молочку.Но всё чаще в голову мысль приходит попросить деревенскую родню и на меня запасы на зиму сделать.Всё равно они излишки продают.
СсылкаПожаловаться
Эливира Задавна недавно в интервью КП хитро сказала, что инфляция "превысила 6%".
Вообще интервью очень любопытное, очень рекомендую. Особенно мне понравилось новый экономический термин из ее уст в контексте западной экономики она сказала что эта экономика "заякорена"....)))..... "и поэтому там нет такой инфляции ....."
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Эливира Задавна недавно в интервью КП хитро сказала, что инфляция "превысила 6%".
Вообще интервью очень любопытное, очень рекомендую. Особенно мне понравилось новый экономический термин из ее уст в контексте западной экономики она сказала что эта экономика "заякорена"....)))..... "и поэтому там нет такой инфляции ....."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я помню в институте даже и учить не стал советскую экономику.Переписал готовую и сдал.А они то все по ней выучились.А как можно капитализм строить по учебникам советской экономике в которой написано что строить выгодней зимой потому что есть зимнее удорожание.
СсылкаПожаловаться
aleks
Вчера мех обрадовал- ступица под замену..(
СсылкаПожаловаться
Вит ВитВ ответ на aleks
aleks
Вчера мех обрадовал- ступица под замену..(
СсылкаПожаловаться
Не верь ему. Помыть-подкрасить и еще 50 000 пробежит))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Вит Вит
Вит Вит
Не верь ему. Помыть-подкрасить и еще 50 000 пробежит))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подкрасить- это он умеет..!!))
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на aleks
aleks
Вчера мех обрадовал- ступица под замену..(
СсылкаПожаловаться
мех всегда радует
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на * доцент
* доцент
мех всегда радует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё бы с другого ракурса- и тема была бы раскрыта, в отношении наличия меха..!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вит Вит
Да. И с Прааздником всех
СсылкаПожаловаться
15678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария