14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дверь открыта --ветерок в Курилке --можете зайти --

Правда разговора конкретного не будет --посещение свободное -
Пусть каждый зайдёт свободно - со своим вопросом-- мыслями  или предложением --

Правда и мысли будут не у всех -но и это тоже не беда --
Мысли ведь не макароны -их копить впрок не получается --да и выветриваются они-и приходят свежие (хотя и не всегда )
Вы будете в растерянности --тк конкретного вопроса нет --говорить то не чего -что для вас конечно не привычно --
Но вам  придётся самим начать разговор и найти нить -что пообсуждать -- так я не навязываю вам своего мнения и не насилую вас-(морально)

(Вот такое предложение на сегодня --так я заполнил свободное пространство Курилки --поддержал ваши штаны --а сам тихо слинял -чтоб не быть собакой-поводырём )
Николай Неадекватный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
155
1345678
Vera KudryaschowaВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Так стоят обе на раковине и никому не мешают. А главное: по подвалам шариться не надо. А то скляроз косит...... Вот помню- положил, еще бы вспомнить- куда........
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вы рассуждаете, как городской житель: закончилось что-то, пошёл и купил. А у сельчан должен быть запас. И в подвале можно кое-что заныкать для себя.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Вы рассуждаете, как городской житель: закончилось что-то, пошёл и купил. А у сельчан должен быть запас. И в подвале можно кое-что заныкать для себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Я так думаю, что моя бутылка концентрата всяко не меньше коробки злого. Да и привозят их к нам раз в квартал, так что тоже надо заранее думать. А заныкать что для себя- только гараж: туда вам вход воспрещен.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Я так думаю, что моя бутылка концентрата всяко не меньше коробки злого. Да и привозят их к нам раз в квартал, так что тоже надо заранее думать. А заныкать что для себя- только гараж: туда вам вход воспрещен.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ну да, у меня ни гаража, ни подвала, вот я ничего и не "ныкаю";)))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Ну да, у меня ни гаража, ни подвала, вот я ничего и не "ныкаю";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Моя в свое время стока в гараже заныкала(типа: отвези-пригодиться), что пришлось продать вместе с заныканным.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Моя в свое время стока в гараже заныкала(типа: отвези-пригодиться), что пришлось продать вместе с заныканным.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
На дачу надо было сразу вывозить, а оттуда - на помойку))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
На дачу надо было сразу вывозить, а оттуда - на помойку))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Есть короче путь: сразу на помойку!
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Есть короче путь: сразу на помойку!
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Сразу на помойку - жалко))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Сразу на помойку - жалко))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Ну конечно: сначала на дачу, потом обратно. Хотя можно обратно и не везти, а заказать телегу под мусор...... То ли дело: с балкона прямо в помойку и нет проблем!
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Ну конечно: сначала на дачу, потом обратно. Хотя можно обратно и не везти, а заказать телегу под мусор...... То ли дело: с балкона прямо в помойку и нет проблем!
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Вот поэтому вблизи подъездов я машину не ставлю, мало того, что окурки с балконов выкидывают, так придурки ещё и пакет с мусором или бутылку запустить могут, а в доме, между прочим, есть мусоропровод.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Вот поэтому вблизи подъездов я машину не ставлю, мало того, что окурки с балконов выкидывают, так придурки ещё и пакет с мусором или бутылку запустить могут, а в доме, между прочим, есть мусоропровод.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
У нас мусоропровод заварили по просьбам трудящихся еще..... в доисторическую эпоху. А вот мусорка раньше тоже стояла из открытых контейнеров- с балкона добросить что-то мелкое без проблем. А вот сейчас поставили нового типа (закрытые) и туда уже не попадешь. А машина- на стоянке у подъезда, но бычком туда не докинуть:газон, тротуар, опять газон и только потом стоянка.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
У нас мусоропровод заварили по просьбам трудящихся еще..... в доисторическую эпоху. А вот мусорка раньше тоже стояла из открытых контейнеров- с балкона добросить что-то мелкое без проблем. А вот сейчас поставили нового типа (закрытые) и туда уже не попадешь. А машина- на стоянке у подъезда, но бычком туда не докинуть:газон, тротуар, опять газон и только потом стоянка.
СсылкаПожаловаться
История переписки27

Я свою вон в тот карман через дорогу ставлю, от домов подальше.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa

Я свою вон в тот карман через дорогу ставлю, от домов подальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки28
У нас, чем хорошо, между тротуаром и стоянкой газон метра 4, и до тротуара тоже. Да и дом всего в 5 этажей- не кидают. Да и городок военный и все ходят на субботники: вот и не гадят сильно. Есть пацан, который любит птичек кормить (с мозгами плохо), но родителям объяснили и он теперь кормит в другом месте (сыпал раньше зерно на дорожке у машин).
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
У нас, чем хорошо, между тротуаром и стоянкой газон метра 4, и до тротуара тоже. Да и дом всего в 5 этажей- не кидают. Да и городок военный и все ходят на субботники: вот и не гадят сильно. Есть пацан, который любит птичек кормить (с мозгами плохо), но родителям объяснили и он теперь кормит в другом месте (сыпал раньше зерно на дорожке у машин).
СсылкаПожаловаться
История переписки29
22 этажа, три подъезда, машиномест не хватает во дворе, у многих по две машины, вот и приходится далеко ставить. В позапрошлом году вдоль улицы карманов понаделали, но дворы всё одно забиты.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
22 этажа, три подъезда, машиномест не хватает во дворе, у многих по две машины, вот и приходится далеко ставить. В позапрошлом году вдоль улицы карманов понаделали, но дворы всё одно забиты.
СсылкаПожаловаться
История переписки30
У нас во дворах выделялись места под стоянки: оформил и облагораживаешь. Народ даже скидывался с соседями и делали общую, типа
Во, нашел: как раз народ строил у нас во дворе: скинулись, фирму наняли и все. А некоторые и сами делают. На эти стоянки никто чужой не станет- можно и огрести, да и понимает народ, что это- частная. А вот по городу стоянок понаделали в последнее время ну очень много: народ не бедный и решать вопрос начали еще лет 15-20 назад.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
У нас во дворах выделялись места под стоянки: оформил и облагораживаешь. Народ даже скидывался с соседями и делали общую, типа
Во, нашел: как раз народ строил у нас во дворе: скинулись, фирму наняли и все. А некоторые и сами делают. На эти стоянки никто чужой не станет- можно и огрести, да и понимает народ, что это- частная. А вот по городу стоянок понаделали в последнее время ну очень много: народ не бедный и решать вопрос начали еще лет 15-20 назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Владиленыч, твоя Волжана?!))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Владиленыч, твоя Волжана?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Да: фотка старая, так что еще с ней.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
У нас во дворах выделялись места под стоянки: оформил и облагораживаешь. Народ даже скидывался с соседями и делали общую, типа
Во, нашел: как раз народ строил у нас во дворе: скинулись, фирму наняли и все. А некоторые и сами делают. На эти стоянки никто чужой не станет- можно и огрести, да и понимает народ, что это- частная. А вот по городу стоянок понаделали в последнее время ну очень много: народ не бедный и решать вопрос начали еще лет 15-20 назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки31
У нашего дома - ставь, где есть место, а вот у соседнего, вроде бы сами стоянку жильцы оборудовали, но мы туда и не лезем.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
У нашего дома - ставь, где есть место, а вот у соседнего, вроде бы сами стоянку жильцы оборудовали, но мы туда и не лезем.
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Так у нас такая же ситуация: там, где Волга стоит- общественная стоянка на 5 машин, да на улице вдоль дороги тоже общественная (город делал), а вот за Волгой делают стоянку- как раз выделены места и народ сам себе делает. Там и налог платят, и как бы место выкупают типа в аренду на ..... лет и требование есть: облагородить. Обычно вот так под плиточку и делают. А, когда много, делают деление на места другим цветом: и красиво, и удобно. И на эти места уже никто не лезет: было пару эксцессов, но хозяин приезжает, подпирает и не выходит, а потом: а за аренду, да поминутно.......Быстро народ научился не хамить.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
У нас мусоропровод заварили по просьбам трудящихся еще..... в доисторическую эпоху. А вот мусорка раньше тоже стояла из открытых контейнеров- с балкона добросить что-то мелкое без проблем. А вот сейчас поставили нового типа (закрытые) и туда уже не попадешь. А машина- на стоянке у подъезда, но бычком туда не докинуть:газон, тротуар, опять газон и только потом стоянка.
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Вот у нас сейчас тоже всё начальство из аулов понаехало и мечтают мусоропроводы заварить потому что в аулах их не было.Но пока отбились.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Вот у нас сейчас тоже всё начальство из аулов понаехало и мечтают мусоропроводы заварить потому что в аулах их не было.Но пока отбились.
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Да при чем тут начальство? У нас дом был экспериментальный (еще 75 года), мусоропровод стоит прямо в подъезде- просто труба и грохот от него-....... Тогда он не покатил- вот и закрыли. А вот уже в 9-этажках сделали иначе и грохота такого нет- вот и работают до сих пор.
СсылкаПожаловаться
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария