24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дверь открыта --ветерок в Курилке --можете зайти --

Правда разговора конкретного не будет --посещение свободное -
Пусть каждый зайдёт свободно - со своим вопросом-- мыслями  или предложением --

Правда и мысли будут не у всех -но и это тоже не беда --
Мысли ведь не макароны -их копить впрок не получается --да и выветриваются они-и приходят свежие (хотя и не всегда )
Вы будете в растерянности --тк конкретного вопроса нет --говорить то не чего -что для вас конечно не привычно --
Но вам  придётся самим начать разговор и найти нить -что пообсуждать -- так я не навязываю вам своего мнения и не насилую вас-(морально)

(Вот такое предложение на сегодня --так я заполнил свободное пространство Курилки --поддержал ваши штаны --а сам тихо слинял -чтоб не быть собакой-поводырём )
Николай Неадекватный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
155
145678
Вячеслав МатвеевВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Да при чем тут начальство? У нас дом был экспериментальный (еще 75 года), мусоропровод стоит прямо в подъезде- просто труба и грохот от него-....... Тогда он не покатил- вот и закрыли. А вот уже в 9-этажках сделали иначе и грохота такого нет- вот и работают до сих пор.
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Нет.У нас по просьбе бандюгов решили мусоропроводы заварить и чтоб бандюги не парились каждый в кухне должен шесть пакетов с мусором разложить и организовать в своей кухне раздельный сбор мусора.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Нет.У нас по просьбе бандюгов решили мусоропроводы заварить и чтоб бандюги не парились каждый в кухне должен шесть пакетов с мусором разложить и организовать в своей кухне раздельный сбор мусора.
СсылкаПожаловаться
История переписки30
У нас только поставили ящики под картон, да и те продержались не больше полугода. Вот и кидаем по старинке все вместе и в один контейнер. Хотя я- за раздельный сбор. А ты что- против экологии? Мечтаешь угробить наши планету до конца?
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
У нас только поставили ящики под картон, да и те продержались не больше полугода. Вот и кидаем по старинке все вместе и в один контейнер. Хотя я- за раздельный сбор. А ты что- против экологии? Мечтаешь угробить наши планету до конца?
СсылкаПожаловаться
История переписки31
А у нас у каждого подъезда поставили отдельный контейнер под вторсырьё (бумага, пластик, металл), его отдельной машиной забирают.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
А у нас у каждого подъезда поставили отдельный контейнер под вторсырьё (бумага, пластик, металл), его отдельной машиной забирают.
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Самый анекдот в том, что, когда стояли контейнеры под картон, все равно кидали в одну машину: ну нет у нас ничего перерабатывающего- вот и убрали их с глаз долой. Единственное: дети в школе соревнуются, собирая пробки от пластиковых бутылок.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
У нас только поставили ящики под картон, да и те продержались не больше полугода. Вот и кидаем по старинке все вместе и в один контейнер. Хотя я- за раздельный сбор. А ты что- против экологии? Мечтаешь угробить наши планету до конца?
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Я просто за честный бизнес.Взялись мусорками владеть так нечего с халявой к людям лезть.Ты сначала хоть пакетами бесплатными обеспечь а потом и проси чтоб в них мусор кидали.А они просто сливки снимают.Пластик чистый собирают в отдельные контейнеры а остальное всё равно всё вместе на помойку едет.Сейчас у нас решили мусоросжигательный завод строить как народ ни возмущался всё равно продавили.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Я просто за честный бизнес.Взялись мусорками владеть так нечего с халявой к людям лезть.Ты сначала хоть пакетами бесплатными обеспечь а потом и проси чтоб в них мусор кидали.А они просто сливки снимают.Пластик чистый собирают в отдельные контейнеры а остальное всё равно всё вместе на помойку едет.Сейчас у нас решили мусоросжигательный завод строить как народ ни возмущался всё равно продавили.
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Ну, если не собирают, то и смысла нет.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Дикие люди: ну зачем так дом захламлять?

В левой- концентрат: наливаешь в правую 1 см и разбавляешь водой. Моя уже второй год развлекается.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Посуду у мну ваще машина моет , да и подвалы мои подозреваю, шта поболе вашей квартиры будут ))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Да в такую бутылку что хочешь можно налить, содержимое не видно. Подозреваю, что заначка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Флакон" белизны" для дезинфекции панимаш...
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на 008
008
Флакон" белизны" для дезинфекции панимаш...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да я догадалась, у меня в туалете такой стоит.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Да я догадалась, у меня в туалете такой стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вот лучший дезинфектор и отмыватель. Жаль в автоматическую стиралку нельзя .
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Вот лучший дезинфектор и отмыватель. Жаль в автоматическую стиралку нельзя .
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Горчица что ли? Так ей только посуду мыть.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Горчица что ли? Так ей только посуду мыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Советский армейский стиральный порошок . Ни один ариель и прочее и рядом не стояло .
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Советский армейский стиральный порошок . Ни один ариель и прочее и рядом не стояло .
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ну, такой мне неизвестен)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Да я догадалась, у меня в туалете такой стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Малолетка с перекосом на предмет чистоты..от наличия химии- котяра прихожую пулей пробегает..
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на aleks
aleks
Малолетка с перекосом на предмет чистоты..от наличия химии- котяра прихожую пулей пробегает..
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Чистота-залог здоровья!!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Чистота-залог здоровья!!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Внуки приходят на выходные- переодевает в пижамы и все вещи руками стирает. В берлоге как в отделении хирургии- все стерильно...
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на aleks
aleks
Внуки приходят на выходные- переодевает в пижамы и все вещи руками стирает. В берлоге как в отделении хирургии- все стерильно...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ей бы не на почту, а в медицину идти, прям мания какая-то))))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Ей бы не на почту, а в медицину идти, прям мания какая-то))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
В санстанцию инспектором..)))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на aleks
aleks
В санстанцию инспектором..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Вот,вот!
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на 008
008
А как обстоят дела с туалетной бумагой ?)... У нас пропала, даже полотенца бумажные все разобрали....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Беру "Папию"с запахом лаванды, порадуй попец трехслойной))
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария