3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дустер или Ховер H3 ???

Доброго всем дня !!!Дайте совет, Рено Duster или Hover H3 - какой из этих бюджетных внедорожников лучше и практичнее, что выбрать ?
Олег@Oleg
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
147
Комментарий удален.Почему?
БарабасВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Понимаю если ровнять по кузову...ну например Кайрон и Ховер. Оба рамные проходимцы, но цена у них кажется разная не много..так это равный инструмент для одной работы.
СсылкаПожаловаться
Игорь Карпов
Ховер с Дастером сравнивать никак нельзя!!! Ховер это рама полный привод достойная комплектация и полный привод, Дастер - тёмная лошадка да и не конкурент он Ховеру.
СсылкаПожаловаться
mihail poljakovВ ответ на Игорь Карпов
Игорь Карпов
Ховер с Дастером сравнивать никак нельзя!!! Ховер это рама полный привод достойная комплектация и полный привод, Дастер - тёмная лошадка да и не конкурент он Ховеру.
СсылкаПожаловаться
я бы сказал,что всё наоборот.рамы конечно на дастере нет.но, на саму проходимость она никак не влияет.просто узлы и агрегаты должны быть по идее более живучие.но в случае с китайцем это лотерея.
СсылкаПожаловаться
Игорь КарповВ ответ на mihail poljakov
mihail poljakov
я бы сказал,что всё наоборот.рамы конечно на дастере нет.но, на саму проходимость она никак не влияет.просто узлы и агрегаты должны быть по идее более живучие.но в случае с китайцем это лотерея.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как и в Дастере. Пока нет статистики по нему.
СсылкаПожаловаться
mihail poljakovВ ответ на Игорь Карпов
Игорь Карпов
Как и в Дастере. Пока нет статистики по нему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по китайцу уже есть статистика-50х50.а по дастеру,я вас уверяю,гораздо лучше будет
СсылкаПожаловаться
Игорь КарповВ ответ на mihail poljakov
mihail poljakov
по китайцу уже есть статистика-50х50.а по дастеру,я вас уверяю,гораздо лучше будет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
БУДЕТ статистика тогда и говорить можно. Ну а по Ховеру что именно 50х50? Повезёт или нет? Думаю везёт тем кто везёт и про машину тоже. Нет машин у которых нет косяков - истина!
СсылкаПожаловаться
mihail poljakovВ ответ на Игорь Карпов
Игорь Карпов
БУДЕТ статистика тогда и говорить можно. Ну а по Ховеру что именно 50х50? Повезёт или нет? Думаю везёт тем кто везёт и про машину тоже. Нет машин у которых нет косяков - истина!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да,по китаю либо повезёт,либо нет.согласен,машин идеальных нет.но косяков на нормальном авто не так много и они не так часто встречаются
СсылкаПожаловаться
Игорь КарповВ ответ на mihail poljakov
mihail poljakov
да,по китаю либо повезёт,либо нет.согласен,машин идеальных нет.но косяков на нормальном авто не так много и они не так часто встречаются
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как по вашему Ниссан Кашкай? Хорошая машина? Я тоже так думал, но купил и теперь точно знаю, что по этому авто могу накапать косяков как кто-либо другой по Китайцу. Тут главное расставить приоритеты, и зрить в корень (как говорил вроде Прутков), ну и доля везения должна быть при покупке авто.
СсылкаПожаловаться
mihail poljakovВ ответ на Игорь Карпов
Игорь Карпов
Как по вашему Ниссан Кашкай? Хорошая машина? Я тоже так думал, но купил и теперь точно знаю, что по этому авто могу накапать косяков как кто-либо другой по Китайцу. Тут главное расставить приоритеты, и зрить в корень (как говорил вроде Прутков), ну и доля везения должна быть при покупке авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у кашкая точно косяков меньше.я его рассматривал до недавнего.но выбрал более внедорожный икс трейл.
СсылкаПожаловаться
Игорь КарповВ ответ на mihail poljakov
mihail poljakov
у кашкая точно косяков меньше.я его рассматривал до недавнего.но выбрал более внедорожный икс трейл.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Думаю, что говорить о том, что косяков у Кашкая меньше по сравнению с Китаем не справедливо количественно это не так а качественно эти косяки конечно не так критичны при эксплуатации (но это как раз кому как) например некоторым скрип обивки двери мешает больше чем вибрации на руле хотя вибрации реально опасны или вредят автомобилю и здоровь водителя. Ведь так?
СсылкаПожаловаться
DmitryВ ответ на Игорь Карпов
Игорь Карпов
Думаю, что говорить о том, что косяков у Кашкая меньше по сравнению с Китаем не справедливо количественно это не так а качественно эти косяки конечно не так критичны при эксплуатации (но это как раз кому как) например некоторым скрип обивки двери мешает больше чем вибрации на руле хотя вибрации реально опасны или вредят автомобилю и здоровь водителя. Ведь так?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ты его не переубедишь) сразу видно человек принадлежит к той группе людей которые ругают китайцев не понимая о чем они говорят
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Игорь Карпов
Игорь Карпов
Как и в Дастере. Пока нет статистики по нему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На Дастерах полиция в Женеве ездит. Когда увидел - чуть в озеро не рухнул.
Да там, впрочем, на всем подряд ездят. Особенно в той части города, которая называется международной. Где ООН, ВТО и прочая евробюрократия. С той стороны, где НОРМАЛЬНАЯ Женева, ездят на других машинах.
СсылкаПожаловаться
владимир дрягин
Как можно о Дастере говорить неодин еще и 50 тысяч км непрошел по моему мнению в красивой обертке плохая канфетка ТЕМ БОЛЕЕ ФРАНЦУЖЕНКА
СсылкаПожаловаться
МишаВ ответ на владимир дрягин
владимир дрягин
Как можно о Дастере говорить неодин еще и 50 тысяч км непрошел по моему мнению в красивой обертке плохая канфетка ТЕМ БОЛЕЕ ФРАНЦУЖЕНКА
СсылкаПожаловаться
а чего по ховеру то понять? китайский хлам.
СсылкаПожаловаться
сергей кленВ ответ на владимир дрягин
владимир дрягин
Как можно о Дастере говорить неодин еще и 50 тысяч км непрошел по моему мнению в красивой обертке плохая канфетка ТЕМ БОЛЕЕ ФРАНЦУЖЕНКА
СсылкаПожаловаться
Как можно о Дастере говорить неодин еще и 50 тысяч км непрошел Та ладно!!! Зато построен на платформе Логан и движки Рено живучие,испытанные годами.
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на сергей клен
сергей клен
Как можно о Дастере говорить неодин еще и 50 тысяч км непрошел Та ладно!!! Зато построен на платформе Логан и движки Рено живучие,испытанные годами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Логане обычно начинает через 40 тыс. течь передний сальник КВ, точно на зубчатый ремень ГРМ.
Можно рискнуть и поездить до 60 тыс., когда регламент замены ремня. Но это, как сказано выше, 50х50. Гейтс не даст гарантию на ремень, лопнувший из-за попадания масла.
А можно заняться очень увлекательным ремонтом - заменой ремня ГРМ со снятием опоры двигателя.
Это так, к слову о Рено.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Omnibus
Omnibus
В Логане обычно начинает через 40 тыс. течь передний сальник КВ, точно на зубчатый ремень ГРМ.
Можно рискнуть и поездить до 60 тыс., когда регламент замены ремня. Но это, как сказано выше, 50х50. Гейтс не даст гарантию на ремень, лопнувший из-за попадания масла.
А можно заняться очень увлекательным ремонтом - заменой ремня ГРМ со снятием опоры двигателя.
Это так, к слову о Рено.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"А можно заняться очень увлекательным ремонтом - заменой ремня ГРМ со снятием опоры двигателя".- если вы не в курсе практически на всех еропейцах нужно опору снимать.
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Виктор
Виктор
"А можно заняться очень увлекательным ремонтом - заменой ремня ГРМ со снятием опоры двигателя".- если вы не в курсе практически на всех еропейцах нужно опору снимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, насчет практически всех - не в курсе. Только насчет некоторых. Не знал, что этим геморроем заразились практически все. Надеюсь, не у всех этим надо заниматься через 40 тыс.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Omnibus
Omnibus
Нет, насчет практически всех - не в курсе. Только насчет некоторых. Не знал, что этим геморроем заразились практически все. Надеюсь, не у всех этим надо заниматься через 40 тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да заразились все практически все.замена ремня у многих 60 тыс. у опеля например,у пыжа 80.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария