23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дустер или Ховер H3 ???

Доброго всем дня !!!Дайте совет, Рено Duster или Hover H3 - какой из этих бюджетных внедорожников лучше и практичнее, что выбрать ?
Олег@Oleg
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
147
Илья ФастуновВ ответ на владимир дрягин
владимир дрягин
Как можно о Дастере говорить неодин еще и 50 тысяч км непрошел по моему мнению в красивой обертке плохая канфетка ТЕМ БОЛЕЕ ФРАНЦУЖЕНКА
СсылкаПожаловаться
Французская марка, румынская машина, собирается в Москве на автофрамосе.
СсылкаПожаловаться
дмитрий пилипенко
Где forum????Это тема блаженного!!!))
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Не слишком они бюджетные, эти внедорожники. :)
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Не слишком они бюджетные, эти внедорожники. :)
СсылкаПожаловаться
И дастер не внедорожник совсем. Кроссовер.
СсылкаПожаловаться
Андрей Рыбаков
Ховер конечно же.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
у ховера есть один большой,жирный минус, это то что он китаец,а китаец авто на всю жизнь!))) тут новую брать не решаются а б\у хрен потом продадите,я не думаю что вы будите реализовывать его внедорожные качества в полной мере,возьмите лучше дуста!!!!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
у ховера есть один большой,жирный минус, это то что он китаец,а китаец авто на всю жизнь!))) тут новую брать не решаются а б\у хрен потом продадите,я не думаю что вы будите реализовывать его внедорожные качества в полной мере,возьмите лучше дуста!!!!
СсылкаПожаловаться
у ховера есть один большой,жирный минус, это то что он китаец,а китаец авто на всю жизнь!))) тут новую брать не решаются а б\у хрен потом продадите,я не думаю что вы будите реализовывать его внедорожные качества в полной мере,возьмите лучше дуста!!!!

говорите правду но тут главное цена продажи!!! подумайте лучше сколько потеряют при продаже через года 3 4 покупатели новых равчиков фориков куг мазд сх5 и тд за 1300 1400тр!! всё играет в пользу китая!!!
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
у ховера есть один большой,жирный минус, это то что он китаец,а китаец авто на всю жизнь!))) тут новую брать не решаются а б\у хрен потом продадите,я не думаю что вы будите реализовывать его внедорожные качества в полной мере,возьмите лучше дуста!!!!

говорите правду но тут главное цена продажи!!! подумайте лучше сколько потеряют при продаже через года 3 4 покупатели новых равчиков фориков куг мазд сх5 и тд за 1300 1400тр!! всё играет в пользу китая!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас китаец?
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
у вас китаец?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у вас китаец?

пока нет!! но если я лет пять назад даже и не думал о китайце то в последнее время посматриваю на них!! конечно не с точки зрения купить а для информации!!!но пройдёт ещё время и кто знает!!просто цены и качество мировых авто брендов становится не адекватным год от года!!
СсылкаПожаловаться
mihail poljakovВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
у вас китаец?

пока нет!! но если я лет пять назад даже и не думал о китайце то в последнее время посматриваю на них!! конечно не с точки зрения купить а для информации!!!но пройдёт ещё время и кто знает!!просто цены и качество мировых авто брендов становится не адекватным год от года!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чудес не бывает-когда они доведут их до ума(или почти доведут,как корейцы)то цену поднимут.
СсылкаПожаловаться
Михаил Новоселов
Проблема выбора! Я бы тоже за бошку взялся! С одной стороны ховер побольше и побогаче будет - почти джЫп, но пугает, что это китаец. А с другой стороны дустер - европеец, но внутри такой дешевый и маленький. Пишу без всякого сарказма. Не могу выкладывать за жоповозку по миллиону. Когда с друзьями обсуждали киа соренто - один сказал - хорошо, когда соренто есть у твоего друга, всегда можно взять покатать и вернуть обратно. Примерно тоже самое можно сказать про китайца.
СсылкаПожаловаться
Михаил Новоселов
Проблема выбора! Я бы тоже за бошку взялся! С одной стороны ховер побольше и побогаче будет - почти джЫп, но пугает, что это китаец. А с другой стороны дустер - европеец, но внутри такой дешевый и маленький. Пишу без всякого сарказма. Не могу выкладывать за жоповозку по миллиону. Когда с друзьями обсуждали киа соренто - один сказал - хорошо, когда соренто есть у твоего друга, всегда можно взять покатать и вернуть обратно. Примерно тоже самое можно сказать про китайца.
СсылкаПожаловаться
по Сибири много ховеров бегает в основном Н3 - и они надо заметить год от года лучше)
СсылкаПожаловаться
юра кожин
дастер и ховер сравнивали в журнале 4х4 или зарулем это описано правдо там был Н-5 почитай там все прописано журналы за март месяц сейчас непомню найду напишу
СсылкаПожаловаться
Денис АнатольевичВ ответ на юра кожин
юра кожин
дастер и ховер сравнивали в журнале 4х4 или зарулем это описано правдо там был Н-5 почитай там все прописано журналы за март месяц сейчас непомню найду напишу
СсылкаПожаловаться
Там сравнивали дизельный ховер,у которого убрали партайм и понижайку.
СсылкаПожаловаться
Vikont
Дастер поэкономичнее будет.
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
форум -форум , ты где?
СсылкаПожаловаться
сергей кленВ ответ на Андрей Устинов
Андрей Устинов
форум -форум , ты где?
СсылкаПожаловаться
Отдыхает после праведных трудов, наверно пальцы устали по клаве бегать.
СсылкаПожаловаться
Ляля
Только не китайскую шнягу ...
СсылкаПожаловаться
Олег@Oleg
Ну дык, каков итог наших 6-ти часовых прений по существу вопроса... что лучше то ? Или без знатока китайских дел старины Forum-Forum тут ни как ...
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Олег@Oleg
Олег@Oleg
Ну дык, каков итог наших 6-ти часовых прений по существу вопроса... что лучше то ? Или без знатока китайских дел старины Forum-Forum тут ни как ...
СсылкаПожаловаться
Если у вас в регионе все нормально с ТО и запчастями к ховеру - берите его. Он комфортабельнее, проходимее, вместительнее, пусть не такой динамичный и с меньшей гарантией..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария