24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дустер или Ховер H3 ???

Доброго всем дня !!!Дайте совет, Рено Duster или Hover H3 - какой из этих бюджетных внедорожников лучше и практичнее, что выбрать ?
Олег@Oleg
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
147
Комментарий удален.Почему?
AlexKeyВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а дороги то убирают ремонтируют?
СсылкаПожаловаться
Миша
Из этих двух Дастер, из ховера только H6.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Ховер если брать Н5 там движок 2.4 а на Н3 2.0 ехать будет туго.
СсылкаПожаловаться
Олег@OlegВ ответ на Шурик
Шурик
Ховер если брать Н5 там движок 2.4 а на Н3 2.0 ехать будет туго.
СсылкаПожаловаться
Ховер Н3 движок 122 лошади... это мало ?
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Олег@Oleg
Олег@Oleg
Ховер Н3 движок 122 лошади... это мало ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да там еще объем имеет значение по этому лучше н5 с 2.4
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на Олег@Oleg
Олег@Oleg
Ховер Н3 движок 122 лошади... это мало ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
122 - это на максимальных оборотах,а в зоне крутящего момента будет около 100.И если груженый,то перед каждой горкой будет трястись от страха. У ховера вроде дизелек есть.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
122 - это на максимальных оборотах,а в зоне крутящего момента будет около 100.И если груженый,то перед каждой горкой будет трястись от страха. У ховера вроде дизелек есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С дизелем нормально Н5 едет. Катался с автоматом.
Оснащен неплохо, камерка заднего вида есть. Сделан цивильно.
Но - дорогой. Думаю, если бы себе - я бы Н3-м обошелся с механикой. Только в коже.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
OmnibusВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
В том-то и дело, что Н3 и Н5 НОРМАЛЬНЫЕ рамные заднеприводные внедорожники с ПРАВИЛЬНЫМ жестко подключаемым передком и отличной ПОНИЖАЮЩЕЙ с передаточным числом 2,48. За 2.0 не скажу, ездил только с дизелем и автоматом, а также со старым 2.4, который был на первых версиях.
Отличное авто, идет 150 по трассе легко, не шумит, не плавает, встроенная музыка, нафигация, камера заднего вида.
По посадке не очень, кресло низко, сзади еще ниже и в плечах нормально будет только двоим.
Багажник большой по площади, но плоский (под шторкой).
Дастер с механикой и 2.0 не понравился совсем. Дерганый какой-то. По трассе ничего, в городе напереключаешься по самое некуда. В багажник не влезла по высоте корзина с грибами. В поисках грибов залезли в грязь, выехали с большим матом. Сидит низко, собирает грязищу в моторный отсек. Салон чуть лучше, чем у Шеви-Нивы. Механизм опускания сиденья допотопный, дернул за какую-то ручку и УПАЛ вниз, чуть КОПЧИК не отбил. Чтобы поднять взад, надо вылезти из салона, механизация времен короля Артура.
В общем, я за Ховер, а если уж человек совсем забоится китайцев, то пусть ищет Дастер лучше с автоматом или хотя бы дизельный. Но он будет недешевый.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
если чисто по городу и иногда на дачу съездить штурмовать легкое бездорожье то вам рено дастер в самый раз. если боле менее серьезное бездорожье тяжелые условия тогда уж лучше на ховер посмотреть
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
вот вам и китайцы!!! уже о них серьёзно говорим !!!ховер3 и 5 себя хорошо зарекомендовал!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
вот вам и китайцы!!! уже о них серьёзно говорим !!!ховер3 и 5 себя хорошо зарекомендовал!
СсылкаПожаловаться
Андрей сходи на форум не всё так хорошо как сдесь приподносят http://www.hover-club.ru/forum/topic2693...
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Виктор
Виктор
Андрей сходи на форум не всё так хорошо как сдесь приподносят http://www.hover-club.ru/forum/topic2693...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрей сходи на форум не всё так хорошо как сдесь приподносят http://www.hover-club.ru/forum/topic2693...

сейчас брак все гонят!! и его всё больше и больше!!!в последнее время начал относиться ко всем машинам на года 3 хватит а там пусть второй хозяйн думает!ширпотреб !!!
СсылкаПожаловаться
Игорь КарповВ ответ на Виктор
Виктор
Андрей сходи на форум не всё так хорошо как сдесь приподносят http://www.hover-club.ru/forum/topic2693...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если так судить о машине то тогда кроме топовых марок брать ничего нельзя. У любой модели любой марки есть косяки походите по разным форумам и тогда я думаю Ваше мнение изменится. Я не за Китайский автопром тут ратую (у самого Ниссан) просто считаю, что все косячат и моя машина не исключение.
СсылкаПожаловаться
михмих
Дастер !!!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
у дастера только один плюс !!что типа он считается не китайцем!! и всё !! не любит наш народ правду!! а то что у всех машинок куча комплектующих из китая мы не верим!!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
у дастера только один плюс !!что типа он считается не китайцем!! и всё !! не любит наш народ правду!! а то что у всех машинок куча комплектующих из китая мы не верим!!
СсылкаПожаловаться
у дастера точно, может тока из румынии)) хотя не знаю
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Ховер. Дустер совсем убог..
СсылкаПожаловаться
ДИМА ЧЕКАНОВ
попробуйте рассмотреть в качестве альтернативы подержанные кроссоверы
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария