29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дура в постели.

У Стиллавина на МАЯКе подобная тема была. Пригласили писателя  -журналиста женщину, которая развивала ее в направлении женского сексизма. 
Но мужики то другого ждали инаводили всячески. Какие женщины лучше впостели ДУРЫ или УМНЫЕ?
Ну и чтобы развить тему еще дальше. Какие мужики лучше в постели, аналогия похожая или все наоборот?
Какие мысли  на этот счет инаблюдения.
Стас-Казбан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
247
ГоцманВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Тебе решать,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разве про меня разговор ?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Гоцман
Гоцман
А дура до какой степени должна быть .. ))
вот прям совсем дура .. ? ))
СсылкаПожаловаться
на мой взгляд, тебе бы подошла только та, которая достаточно умна, чтобы поинтересоваться насколько глупой она должна выглядеть...)))
вряд ли ты на другую станешь размениваться...
СсылкаПожаловаться
Z. T.
Две дуры в постели лучше чем одна дура в постели. Мне это очевидно.
Умная в постели лучше, чем дура. При прочих равных. Имхо.
Теперь вопрос ,что лучше, две дуры, или одна умная?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Z. T.
Z. T.
Две дуры в постели лучше чем одна дура в постели. Мне это очевидно.
Умная в постели лучше, чем дура. При прочих равных. Имхо.
Теперь вопрос ,что лучше, две дуры, или одна умная?
СсылкаПожаловаться
Кто дуры? Кто умная? Как отличить?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
А мне нравятся умные, так как они на столько умны, что порой уже утро наступило, а ты и забыл зачем на ночь оставался...))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А мне нравятся умные, так как они на столько умны, что порой уже утро наступило, а ты и забыл зачем на ночь оставался...))
СсылкаПожаловаться



СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А мне нравятся умные, так как они на столько умны, что порой уже утро наступило, а ты и забыл зачем на ночь оставался...))
СсылкаПожаловаться
Ладно-сейчас простительно. а в молодости б пацаны не поняли, зачем это Саныч всю ночь разговаривал , когда надо было дело делать)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Ладно-сейчас простительно. а в молодости б пацаны не поняли, зачем это Саныч всю ночь разговаривал , когда надо было дело делать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А так ты прав- реально такое бывало, что пацаны не понимали )) Но, поверь моему опыту, в следующую ночь она очень будет стараться, так как быть одноразовой подстилкой совсем не одно и то же, что быть интересной и востребованной у мужчин. Можно сто раз сказать женщине, что она красотка, но возбудит её именно тот, кто скажет, что она очень умна))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А так ты прав- реально такое бывало, что пацаны не понимали )) Но, поверь моему опыту, в следующую ночь она очень будет стараться, так как быть одноразовой подстилкой совсем не одно и то же, что быть интересной и востребованной у мужчин. Можно сто раз сказать женщине, что она красотка, но возбудит её именно тот, кто скажет, что она очень умна))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
-Хииитрый. А Дура сказала бы,что Саня импотент) Я сам такой был. ухаживал, когда надо было брать и порой они брали меня))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А мне нравятся умные, так как они на столько умны, что порой уже утро наступило, а ты и забыл зачем на ночь оставался...))
СсылкаПожаловаться
Анекдот вспомнила про сибирского кота, который до утра кошкам рассказывал, как в Сибири яйца отморозил.
Не знаю, почему
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Аноним
Аноним
Анекдот вспомнила про сибирского кота, который до утра кошкам рассказывал, как в Сибири яйца отморозил.
Не знаю, почему
СсылкаПожаловаться
История переписки2

))
СсылкаПожаловаться
aleks
Молодая азиатка- увы , но на данный фрагмент времени-это жизнеутверждающий факт..!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Стас-КазбанВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
"Дура будет плохо притворяться, ты быстро это поймёшь" В самом начале Андрей написал. суть ясна.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
большая разница в возрасте, опять же азиатка( экзотика), стройная фигура и сильное тело, немного стерва и все что касается ....она как бы в тени, но это надёжный и преданный тыл.. не знаю что в перспективе, но засасывает..!!!
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на aleks
aleks
большая разница в возрасте, опять же азиатка( экзотика), стройная фигура и сильное тело, немного стерва и все что касается ....она как бы в тени, но это надёжный и преданный тыл.. не знаю что в перспективе, но засасывает..!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Найдёт она такого же косоглазого а тебе в суп отравы нальёт. Восток дело тонкое.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Найдёт она такого же косоглазого а тебе в суп отравы нальёт. Восток дело тонкое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тебе то что с этого?
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на aleks
aleks
Тебе то что с этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да тебя просто жалко. Я родился и вырос среди азиатов.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Да тебя просто жалко. Я родился и вырос среди азиатов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А меня интересует твоя жизнь?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария