3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дура в постели.

У Стиллавина на МАЯКе подобная тема была. Пригласили писателя  -журналиста женщину, которая развивала ее в направлении женского сексизма. 
Но мужики то другого ждали инаводили всячески. Какие женщины лучше впостели ДУРЫ или УМНЫЕ?
Ну и чтобы развить тему еще дальше. Какие мужики лучше в постели, аналогия похожая или все наоборот?
Какие мысли  на этот счет инаблюдения.
Стас-Казбан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
247
Алексей ПигулевскийВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
А если у одного искра, а у другого замыкание? )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меняй катушку тогда))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Совершенно верно, Танюш! К человеку должно быть влечение! Искра пробежать по телам)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да! а еще замирает все, как будто в пропасть летишь...и голова отключается...))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Я в койке с каждой, всегда ас, я принимаю аликапссс..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ГОВОРЯТ, ЧТО ДЕВКИ ЛЮБЯТ НЕ ЗА БЕЛОЕ ЛИЦО)
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
ГОВОРЯТ, ЧТО ДЕВКИ ЛЮБЯТ НЕ ЗА БЕЛОЕ ЛИЦО)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я полагаю продолжать было бы не этично))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Я полагаю продолжать было бы не этично))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пропустим, а то обвинят опять в том что мы совсем недалекие.
Ведь :?
В девушке главное это глаза,
Если кто против, то я лично за.
Ноги должны быть и талия,
Ну и так далее.(с)
манит меня место лобное, ну и тому подобное))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
и не дуры, и не умные... сексуальные лучше всего... есть у меня знакомая - умная, симпатичная, фигурка славная...а в постели (говорит - я бревно, никто меня разбудить не может)... вот и живет одна с мамой...)) как на мое мнение - зачем будить? каждая сама должна проснуться и захотеть мужчину...
а мужчина? не скажу, а то счас срач разведут некоторые...и испортят хорошую тему...)))
СсылкаПожаловаться
А кто же разбудит кончиком языка, как не мужчинка.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
червонецВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Тоже хотел, что-то про глаза написать, но не успел..))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
вот тут ты, Николя, прав на все сто...
но - женщина и должна быть умной, чтобы выбрать того, кто захочет ей в глаза смотреть, а не тащить в койку как неандерталец, когда ему, а не им обоим хочется...
и достаточно умной, чтобы мужчина не понял, что это она его выбрала, а не он так решил...
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
вот тут ты, Николя, прав на все сто...
но - женщина и должна быть умной, чтобы выбрать того, кто захочет ей в глаза смотреть, а не тащить в койку как неандерталец, когда ему, а не им обоим хочется...
и достаточно умной, чтобы мужчина не понял, что это она его выбрала, а не он так решил...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну конечно лирика пошла, а как же основной инстинкт)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
ну конечно лирика пошла, а как же основной инстинкт)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если ты хочешь услышать мое мнение об основном инстинкте того мужчины, на которого я положила глаз, я скажу...
пока я этого хочу, его глаза и все остальное будет только моим... и для этого я буду для него и абсолютно глупа, и абсолютно умна, и абсолютно сексуальна, и абсолютно бесстыжа - пока он мне нужен...
и лирика здесь ни при чем...
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
вот тут ты, Николя, прав на все сто...
но - женщина и должна быть умной, чтобы выбрать того, кто захочет ей в глаза смотреть, а не тащить в койку как неандерталец, когда ему, а не им обоим хочется...
и достаточно умной, чтобы мужчина не понял, что это она его выбрала, а не он так решил...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подкаблучник)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
подкаблучник)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все мужчины созданы подкаблучниками. Просто есть подкаблучник у нескольких жен, а есть подкаблучник у одной. А все остальное - это либо незрелые, либо отбросы
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
вот тут ты, Николя, прав на все сто...
но - женщина и должна быть умной, чтобы выбрать того, кто захочет ей в глаза смотреть, а не тащить в койку как неандерталец, когда ему, а не им обоим хочется...
и достаточно умной, чтобы мужчина не понял, что это она его выбрала, а не он так решил...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однако иногда бывает такое, что женщина специально выбирает себе "неандертальца", а потом удивляется, почему его только "это" интересует, и почему он за другими женщинами бегает)))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
вот тут ты, Николя, прав на все сто...
но - женщина и должна быть умной, чтобы выбрать того, кто захочет ей в глаза смотреть, а не тащить в койку как неандерталец, когда ему, а не им обоим хочется...
и достаточно умной, чтобы мужчина не понял, что это она его выбрала, а не он так решил...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однако иногда бывает такое, что женщина специально выбирает себе "неандертальца", а потом удивляется, почему его только "это" интересует, и почему он за другими женщинами бегает)))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Однако иногда бывает такое, что женщина специально выбирает себе "неандертальца", а потом удивляется, почему его только "это" интересует, и почему он за другими женщинами бегает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот дура как раз так и поступает...))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Николя это жертва современности. потому что любая современная реклама заканчивается на том, что есть семья, дети нормальные, умные, жена умная хозяйка , которая во всем разбирается и только один мужик в этой семье тупой неандерталец, который ничего не умеет ,смотрит телевизор под пивко на диване и о боже порой сидя на унитазе открыв дверь)
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
а оглоблю так и не нашли?......
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а оглоблю так и не нашли?......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он оглоблю от жены спрятал на всякий случай после просмотра её глаз.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Так он оглоблю от жены спрятал на всякий случай после просмотра её глаз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дурак ты,и не лечишься.....
а если не понял почему,то втройне дурак....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария