20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дура в постели.

У Стиллавина на МАЯКе подобная тема была. Пригласили писателя  -журналиста женщину, которая развивала ее в направлении женского сексизма. 
Но мужики то другого ждали инаводили всячески. Какие женщины лучше впостели ДУРЫ или УМНЫЕ?
Ну и чтобы развить тему еще дальше. Какие мужики лучше в постели, аналогия похожая или все наоборот?
Какие мысли  на этот счет инаблюдения.
Стас-Казбан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
247
николай деулин
я не памятник и ждать не могу.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так денег не просит, голос не повышает, кормит и постель до утра согревает- уже на измене..!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на николай деулин
николай деулин
в жизни надо попробовать всё ! и дур и умниц. ))
СсылкаПожаловаться
Кого вы считаете дурами и умницами? Лично я умных мужчин знаю единицы. И в постели они от дураков ничем не отличаются. Там другие функции. У каждого человека свои нюансы. В постели можно лучше понять человека, провести тест-драйв. Но не наоборот
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Аноним
Аноним
Кого вы считаете дурами и умницами? Лично я умных мужчин знаю единицы. И в постели они от дураков ничем не отличаются. Там другие функции. У каждого человека свои нюансы. В постели можно лучше понять человека, провести тест-драйв. Но не наоборот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
раньше как только не предлагали-заняться сексом, совокупиться, переспать. Теперь это называется тест-драйвом??? Надо запомнить!
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
раньше как только не предлагали-заняться сексом, совокупиться, переспать. Теперь это называется тест-драйвом??? Надо запомнить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оттестдрайвить хорошенько
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Оттестдрайвить хорошенько
СсылкаПожаловаться
История переписки4




СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
раньше как только не предлагали-заняться сексом, совокупиться, переспать. Теперь это называется тест-драйвом??? Надо запомнить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На максималках
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
На максималках
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чтобы резина дымилась)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
На максималках
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если попросят тебя
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
раньше как только не предлагали-заняться сексом, совокупиться, переспать. Теперь это называется тест-драйвом??? Надо запомнить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это у женщин называется тест-драйвом. А у мужчин то, что вы перечислили.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Аноним
Аноним
Это у женщин называется тест-драйвом. А у мужчин то, что вы перечислили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ж сколько надо тест-драйвов.чтобы подходящего найти???
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Это ж сколько надо тест-драйвов.чтобы подходящего найти???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет следа мужчины в женщине. Даже богоматерь наша зачала непорочно. И все ее сегодня боготворят
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Аноним
Аноним
Нет следа мужчины в женщине. Даже богоматерь наша зачала непорочно. И все ее сегодня боготворят
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну откуда следы-то?нам бы только конец помочить
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ну откуда следы-то?нам бы только конец помочить
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Правильно. И много вас таких. Так что, откуда мне знать, кто кого и сколько протестдрайвил
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Аноним
Аноним
Правильно. И много вас таких. Так что, откуда мне знать, кто кого и сколько протестдрайвил
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А.так ты об этом? А я то старый подумал,что из личного опыта
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А.так ты об этом? А я то старый подумал,что из личного опыта
СсылкаПожаловаться
История переписки9
О присутствующих вежливые люди не говорят.
Опыт практический нужен для удачного замужества. У меня вот у соседкиного мужа мерседес седан представительский черный с кожаным салоном. Тоже задумалась, какой опыт был у женщины, что отхватила будущего генерала. ( она тоже не из простых)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Аноним
Аноним
О присутствующих вежливые люди не говорят.
Опыт практический нужен для удачного замужества. У меня вот у соседкиного мужа мерседес седан представительский черный с кожаным салоном. Тоже задумалась, какой опыт был у женщины, что отхватила будущего генерала. ( она тоже не из простых)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А я о присутствующих? Не, надо же так. Вот женская логика.все с ног на голову перевернут)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А я о присутствующих? Не, надо же так. Вот женская логика.все с ног на голову перевернут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Следи за своим словом! Кто про личный опыт упомянул?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Аноним
Аноним
Следи за своим словом! Кто про личный опыт упомянул?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я! Но я конкретизировал или "на воре шапка горит"??? если не про тебя,ты за всех зачем впрягаешься,как это сейчас модно говорить??? Женская солидарность???
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я! Но я конкретизировал или "на воре шапка горит"??? если не про тебя,ты за всех зачем впрягаешься,как это сейчас модно говорить??? Женская солидарность???
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Меня удивляют мужчины. Вы о себе и мужчинах все знаете.
А мы, женщины, растем и живем среди женщин. Знаем все и про всех. Не надо быть наивным и думать, что есть какие-то особые люди Женщина о женщинах знает больше, чем хотела бы знать. К сожалению
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Аноним
Аноним
Меня удивляют мужчины. Вы о себе и мужчинах все знаете.
А мы, женщины, растем и живем среди женщин. Знаем все и про всех. Не надо быть наивным и думать, что есть какие-то особые люди Женщина о женщинах знает больше, чем хотела бы знать. К сожалению
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну про женщин я тоже кое-что знаю. Живу долго и опыт всякий есть. единственное,что хочу сказать,чтобы ты понимала и не обижалась.Не надо в трепе все принимать за чистую монету. И если я чем-то обидел- извини!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария